41

LiveEvil пишет:

жутко то что мои однокласники и одногрупники пошли не тоолько в медицину)))))) и хоть все они прекрасные люди но иногда безответственность для меня страшнее...рационалки и перфекционистки до мозга костей....я оч надеюсь что все они изменились))))))))) и стали оч серьезными профи...а иначе мне оч оч страшно за мир)))))

Ой да всегда так было -)) Окунаешься в профессию и учишься. На самом первом моем месте работы мой начальник сказал мне: "Катя, я тебя взял сюда именно из-за того, из-за чего на работу выпускников и не принимают - у тебя нет опыта. А мне не нужен кто-то, кто придет и будет делать так, как делал последние сорок лет, с закостенелым мозгом и не умеющий перестроиться. Чем ловить у него ошибки, я лучше научу тебя их не делать". И ты знаешь, а оно ведь везде так - чем быстрее ты способен вливаться в работу, перестраиваться и схватывать суть - тем более ценным сотрудником и становишься. Опыт - дело наживное default/smile
Другое дело - в отношении, когда человек занимает явно не свое место и тяготится тем, что делает рутинно изо дня в день - от тут дааа.

42

LiveEvil пишет:

ну я так постоянно думаю..только вот...я вспоминаю всех двоечников и неумех с которыми пришлось учиться и думаю о том что все они дипломированные..и вот тут мне становиться страшно идти к дантисту...

Twist пишет:

Ооо! Это тема для меня default/smile Дело в том, что добрая треть школьников, выпускавшихся из моей школы, пошли дальше учиться в медицинский университет. А знаете почему? Потому что до него ехать одну остановку!  default/icon_mrgreen И вот несколько лет назад повыпускались те, с кем училась я, и, наслушавшись их историй, мне действительно становится не по себе, когда говорят о современной медицине default/smile

а я на эту тему ничего не скажу, пока у меня нету 22,216 кг золота.
Зато потом скажу очень много. default/big_smile  А  пока буду [s]делать бабки[/s] обдумывать речь.