21

LiveEvil пишет:
Zexawe пишет:

Аспирин растворит лак так, что олово свяжет в кучу металлические нити вместе с синтетическими. Только скрути предварительно в жгут.

а контачит нормально эта вязь с нитями вкуче? вобщем ты такое пробовал?..у меня просто еще одна пара ушей лежит..вот..задумалась..

На нити пофиг, когда металл припаян. Они инертны )

22

оки...только вот ))) вони будет)))от аспирина
ну это я так..читающим на заметку)))))))))))))))))

23

наушники водворены на прежнее место и радуют (чинил конечно муж а не я лентяйка)
просто радуюсь когда вещь любимая опять работает) не надо искать новую и привыкать)

24

LiveEvil пишет:

наушники водворены на прежнее место и радуют (чинил конечно муж а не я лентяйка)
просто радуюсь когда вещь любимая опять работает) не надо искать новую и привыкать)

а мне дед мороз подарил  default/big_smile

25

Ой, у меня хороших новостей хоть отбавляй. Например, окна моего офиса выходят на церквушку рядом с м. Белорусская, и прямо сейчас на золотые купола светит солнце. Красотища неимоверная ))

26

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

наушники водворены на прежнее место и радуют (чинил конечно муж а не я лентяйка)
просто радуюсь когда вещь любимая опять работает) не надо искать новую и привыкать)

а мне дед мороз подарил  default/big_smile

ты видно просто послушная девочка *безропотно вздохнула*

27 Отредактировано Des (27.01.2011 13:34:53)

Купава пишет:

Ой, у меня хороших новостей хоть отбавляй. Например, окна моего офиса выходят на церквушку рядом с м. Белорусская, и прямо сейчас на золотые купола светит солнце. Красотища неимоверная ))

О! Я несколько лет назад рядом работал. В электрическом переулке 3/10. Церкви, конечно, от туда не видать, но каждый день по дороге на нее смотрел default/smile

28

Destriero пишет:

О! Я несколько лет назад рядом работал. В электрическом переулке 3/10. Церкви, конечно, от туда не видать, но каждый день по дороге на нее смотрел default/smile

А у меня прям будто стоит руку протянуть - и купола коснешься. )) Она очень красивая и бизнес-центр вокруг нее выстроен так, что она отовсюду видна и "играет" на его фоне. Осталось только, чтобы закончили ремонт на площади Белорусского вокзала, а то уродливо пока, конечно.

29

Уже то хорошо, что переход на Белорусской с кольцевой на радиальную работает.

30

Пересмешник пишет:

Уже то хорошо, что переход на Белорусской с кольцевой на радиальную работает.

Зато Парк Культуры закрыли.

31

а я скоро перееду и до работы мне будет 3 минуты пешего неторопливого хода default/big_smile
тоже хорошая новость)))

а мне до работы по-прежнему два метра неторопливо ползком

33

Кровавый тиран пишет:

а мне до работы по-прежнему два метра неторопливо ползком

ну это с одной стороны моя мечта, а с другой - я бы наверное на твоем месте катался бы по миру и работу с собой возил в сумке. default/smile
Ты по-прежнему мой кумир в вопросе такого заработка.

34

Кровавый тиран пишет:

а мне до работы по-прежнему два метра неторопливо ползком

хоумворк?  default/big_smile

Destriero пишет:
Кровавый тиран пишет:

а мне до работы по-прежнему два метра неторопливо ползком

ну это с одной стороны моя мечта, а с другой - я бы наверное на твоем месте катался бы по миру и работу с собой возил в сумке. default/smile
Ты по-прежнему мой кумир в вопросе такого заработка.

я думаю со временем запустить работу где-нибудь на облачном сервере. тогда и сумка будет не нужна.

sibir` пишет:
Кровавый тиран пишет:

а мне до работы по-прежнему два метра неторопливо ползком

хоумворк?  default/big_smile

скорее хоумбизнес

37

А у меня тоже хоумворк уже больше года, но поддостало. Деградация от сокращения живого общения с коллегами. И зарплаты не те, какие были бы при пашне в поле.

а я видишь уже деградировал полностью

39

а я на работе наконец огонь-лису обновила..а то капец был..что оно лень драйская...на старом фаере 2года сидела..заниматься ж 2минуты...

а я перешел с этого ужоса на хром и щаслив