61

default/shy неее..я случайно честно...ищу по работе листаю..и тут смотрю ааа светлая ноздрями дымит и о пальцы грееца  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

из 30..сейчас 42 вкладок юзаюштук 25 и еще 10к в ожидании
не знаю..как у вас а мне реально *нужно* столько вкладок..

62

Zexawe пишет:

Из 50 вкладок нужны только пара последних, это ясно.

Мне неясно. Как минимум 5 вкладок нужны часто, ещё несколько пореже, но тоже нужны. И отдельные вкладки не используются, хотя открыты. А также есть отсутствующие вкладки, которые нужны, но я их не открываю из-за страха перезагромоздить браузер либо из-за забытости URL.

Destriero пишет:

я чо, один на макстоне 3 ?
преимущества макстона даже сложно сразу описать все. Это и жесты мышью и отклеивание флеш-приложений от родных страниц в отдельное окно, и режим, когда окно делится на два самостоятельных браузера.. Круть короче)

Я даже забыл, что такой существует. То ли я его забыл поставить, то ли он мне чем-то не понравился... Но это заведомо была не сегодняшняя версия - если, конечно, он развивается.

63

error450 пишет:

30 вкладок, 50 вкладок...  как вы так работаете???

У меня когда-то по 50-60 было. Пока не пришлось сразу с кучи разных машин регулярно работать. Освоил сервисы, типа diigo.com, софт, типа Zim Wiki с синхронизацией через DropBox и теперь если 20 вкладок в браузере - значит у меня что-то не так default/big_smile

64

ты наследника родил? поздравляю!!!

65

LiveEvil пишет:

а я на работе наконец огонь-лису обновила..а то капец был..что оно лень драйская...на старом фаере 2года сидела..заниматься ж 2минуты...

default/big_smile гы!! если б мне контакт не перестал фильмы показывать, так бы и сидела на 9 опере  default/big_smile

66