1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Крепкий сон, вкусная еда, хороший секс, путешествия, приятные, интересные собеседники, хорошие фильмы.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Иногда, т.к. кажется, что то, что я должна объяснить – общеизвестно,  жаль тратить на пустые объяснения свое время.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да, все суета. «И это пройдет» (с)

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Проще уговорить, очень сложно делать то, что не хочется. Но даже, если я иду на какие-то уступки, то все же остаюсь при своем мнении.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Нет, такого не было.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

В любых, если сама не знаю, как решить ту или иную проблему, проще спросить дорогу, чем найти ее на карте.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Да, но взаимоотношения между людьми – вещь сложная, нельзя отвечать за кого-то, каждый отвечает за себя.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

И слушать, и говорить, но больше все же слушать (если  собеседник интересный).

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Не умею, скорее – испортить. Себе – думаю, что это не самое плохое, что могло бы произойти.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Главное, чтобы все произошло так, как мне надо, а вот в лидеры не стремлюсь, хотя иногда приходится.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Ни в чем не уверена. Как можно быть в чем-то уверенным, если мы не знаем, что может с нами произойти через 5 минут, человеку сложно предугадывать события

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет, все люди разные, я где-то посерединке.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Нет, я стараюсь сохранять спокойствие, изображать эмоции не умею, если я их испытываю (например, слезы, скорбь), то постараюсь их скрыть. Мне неприятно, когда кто-то это наблюдает. Все, что касается положительных эмоций, то я их не скрываю.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Надежные, пунктуальные, умные, спокойные, с чувством юмора, без комплексов (или с минимальным их количеством),  не лицемеры.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Со знакомыми – из вежливости, с друзьями – обменяться мнениями, новостями, с незнакомыми – чаще всего узнать или который час, ли как пройти туда-то…

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Ложь, неопрятность, необязательность, непунктуальность, глупость, навязчивость.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Не бывает.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Люблю вязать. Самой нравится результат и окружающим тоже.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Да, но нет предела совершенству. Всегда есть над чем поработать. На счет других… Всем нравится невозможно, поэтому не слишком об этом задумываюсь, уверена, что многим нравится.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Интеллектуальные, духовные, материальные.
Духовные – религиозная литература, общение с людьми, которые могут дать ответы на возникающие вопросы.
Материальные – самые простые – еда, вода, кров.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Нет, я не люблю спорить. Даже, если знаю, что выиграю. Игру можно поддержать.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Пунктуальность, сила воли, упорство в достижении поставленной цели.

2

Скажите, пожалуйста, здесь действительно можно получить ответ?!?

3

можно. разрешаю.

4

Можно.

ответ

default/icon_mrgreen


P.S.
Типировщики ещё празднуют

5

Marsianka пишет:

Можно.

ответ

default/icon_mrgreen


P.S.
Типировщики ещё празднуют

спасиба, палучила, а кто им (типировщикам) все еще наливает?

6

My_Lady пишет:
Marsianka пишет:

Можно.

ответ

default/icon_mrgreen


P.S.
Типировщики ещё празднуют

спасиба, палучила, а кто им (типировщикам) все еще наливает?

дык они под капельницу и того... внутривенно default/icon_mrgreen

7

а нафига знать?
чтоб было? или ещё зачем?
"Цель оправдывает средства!" нет цели - нафиг тратить средства?

8

Morf пишет:

а нафига знать?
чтоб было? или ещё зачем?
"Цель оправдывает средства!" нет цели - нафиг тратить средства?

есть такое слово - НАДО! и чем быстрее, тем лучше. Мне что, делать больше нечего, чем объясняться - зачем? Если пришла, то по делу, а не плюшками баловаться...

9

Так неинтересно - сразу к делу. Это как сразу женица. Надо сначала побаловаться В0)

10

AKA пишет:
My_Lady пишет:
Marsianka пишет:

Можно.

ответ

default/icon_mrgreen


P.S.
Типировщики ещё празднуют

спасиба, палучила, а кто им (типировщикам) все еще наливает?

дык они под капельницу и того... внутривенно default/icon_mrgreen

Клизмами.

11

My_Lady пишет:

есть такое слово - НАДО! и чем быстрее, тем лучше. Мне что, делать больше нечего, чем объясняться - зачем? Если пришла, то по делу, а не плюшками баловаться...

Сейчас скину Вам рассчетный счет на мыло.

12

spyke пишет:
My_Lady пишет:

есть такое слово - НАДО! и чем быстрее, тем лучше. Мне что, делать больше нечего, чем объясняться - зачем? Если пришла, то по делу, а не плюшками баловаться...

Сейчас скину Вам рассчетный счет на мыло.

ждем-с...
default/smoke

13 Отредактировано lex (09.01.2006 19:55:05)

My_Lady, по соционике ты Бальзак. По ПЙ - не в курсе.

14

My_Lady пишет:
spyke пишет:

Сейчас скину Вам рассчетный счет на мыло.

ждем-с...
default/smoke

Вы получили?

15

spyke пишет:
My_Lady пишет:
spyke пишет:

Сейчас скину Вам рассчетный счет на мыло.

ждем-с...
default/smoke

Вы получили?

а Вы? default/smile
мне это напоминает сказку о Ходже Насреддине, когда хозяин чайханы требовал с прохожего плату за то, что он наслаждался запахами блюд, Ходжа достал кошель, позвенел над ухом хозяина и спросил: "Вы слышали звон монет?" - "Да, слышал" - сказал хозяин. "Значит, вы в расчете"
default/smile
и все же... у кого-то есть мнение на счет моего типа?
(по соционике мне сказали - Драйзер...)

16

Ребяты, давайте жить дружно, что вы такие необщительные? Или ни у кого нет никаких вариантов? default/hmm

17

Дык, я так понимаю, платежку ты не вывесила, а других подтверждений перевода денег на счет не поступало.

18

мы сами не местные, наш дом съели бобры...
и как ее вывесить? default/wink

19

My_Lady пишет:

мы сами не местные, наш дом съели бобры...
и как ее вывесить? default/wink

Начнем по порядку:
1) Она у тебя на руках?..
2) Тебе доводилось сканировать документы? Знаком ли тебе этот научный термин - "сканирование"?..

20

Ivanes$ пишет:
My_Lady пишет:

мы сами не местные, наш дом съели бобры...
и как ее вывесить? default/wink

Начнем по порядку:
1) Она у тебя на руках?..
2) Тебе доводилось сканировать документы? Знаком ли тебе этот научный термин - "сканирование"?..

1) нет... я ее выбросила...
2)доводилось... знаком...