21

Persephone пишет:

Представительство всегда указывают или где разлито, но это все равно. Штрих-код... это цифры надо помнить... Или в спец магазины ходить, которым доверяешь.

Бабушка сказала, если не 4, всё ок. И если не Китай. Китай я посмотрю.
Первую цифру надо помнить)).

22

Кровавый тиран пишет:

вообще фокус наверное поменяю только на мондео default/smile

а чего это так? Он же ездит.

Roberto пишет:
Кровавый тиран пишет:

вообще фокус наверное поменяю только на мондео default/smile

а чего это так? Он же ездит.

так когда перестанет.

24

а я не ем мяса, иногда очень вкусно пахнет что-нить, и да, хочется. но все-таки меня жалость к животным как пробрала, так и с тех пор вот)
к этому нг захотелось, чтобы было оливье, все как положено))) сделала вегетарианский, вместо мяса - соевые штуки. боялась, что ужасно получится - так нет, по вкусу как с мясом, никакого соевого привкуса (видимо, все остальные ингредиенты неитрализуют), и вкусно было)
но без рыбы не могу, семга моя любимая default/smile

25

Кровавый тиран пишет:

так когда перестанет.

А вдруг не перестанет?

26

error450 пишет:

а я не ем мяса, иногда очень вкусно пахнет что-нить, и да, хочется. но все-таки меня жалость к животным как пробрала, так и с тех пор вот)
к этому нг захотелось, чтобы было оливье, все как положено))) сделала вегетарианский, вместо мяса - соевые штуки. боялась, что ужасно получится - так нет, по вкусу как с мясом, никакого соевого привкуса (видимо, все остальные ингредиенты неитрализуют), и вкусно было)
но без рыбы не могу, семга моя любимая default/smile

Меня жалость ко мне пробрала). Впрочем, животинки тоже ни за что мрут.
Ой, сколько же лет я не ела майонезу?..
мне стало любопытно, какой привкус у сои.

27

а не знаю, что за жалость к себе - еда как еда. я и майонез трескаю, и сладости - мне можно. перца терь могу класть столько, что моей едой можно плавить металл - и съедаю в удовольствие  default/icon_mrgreen правда, такое - время от времени

Roberto пишет:
Кровавый тиран пишет:

так когда перестанет.

А вдруг не перестанет?

ну значит так и буду ездить.

29

Кстати, какой ориентировочный срок эксплуатации фокуса?
З.Ы. Хочу Тойоту Приус

смотря как эксплуатировать default/smile

31

Да мне майонез просто не с чем есть.
Я тоже сладости трескаю. Особенно в последнее время: их готовить не нужно, что является их главным достоинством.
Как было бы хорошо, если бы я жила с мамой моей подруги.
Перец у меня теперь тоже есть: мне бабушка мельниц напокупала.

32

Кровавый тиран пишет:

ну значит так и буду ездить.

а как же разнообразие?

33

а я вот не пойму, почему тема про колбасу в изячном салоне. может, я чего не понимаю? впрочем, нестрогим вегетарианцам, я считаю, можно со спокойной совестью потреблять колбасу, ибо мяса там почти нет.

34

Amicus пишет:

а я вот не пойму, почему тема про колбасу в изячном салоне. может, я чего не понимаю? впрочем, нестрогим вегетарианцам, я считаю, можно со спокойной совестью потреблять колбасу, ибо мяса там почти нет.

Там копыта, рога, кожа, жилы и прочая мерзость.
оно в изячном салоне, ибо то не просто колбаса. То - колбаса песенная.

Roberto пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну значит так и буду ездить.

а как же разнообразие?

нах оно мне?

Amicus пишет:

а я вот не пойму, почему тема про колбасу в изячном салоне. может, я чего не понимаю? впрочем, нестрогим вегетарианцам, я считаю, можно со спокойной совестью потреблять колбасу, ибо мяса там почти нет.

а я строгий невегетарианец, поэтому мне колбасу потреблять нельзя.

37 Отредактировано error450 (02.01.2011 13:08:27)

Amicus пишет:

впрочем, нестрогим вегетарианцам, я считаю, можно со спокойной совестью потреблять колбасу, ибо мяса там почти нет.

почти нет - это значит есть, вообще говоря %)

38

Кровавый тиран пишет:

нах оно мне?

А форду?

39

Кровавый тиран пишет:

а я строгий невегетарианец...

невегетарианец на постсоцкорпоративе  default/icon_smile_approve

40

error450 пишет:

а я не ем мяса, иногда очень вкусно пахнет что-нить, и да, хочется. но все-таки меня жалость к животным как пробрала, так и с тех пор вот)

ну вот как так можно: жить без мяса! как ты это делаешь вообще? Недостаток животных белков => соответствующих аминокислот... так и отощать можно!