1

Я считаю. Только это не разборка, а наоборот. default/wub  Просто не знал, куда написать default/smile

2

Если мне не изменяет память, то Клаве как-то раз хотелось ей быть -)

3

напочка  default/icon_redface

4

Может быть, я бы тоже думала, что я Гексли, но у меня дома как раз есть выбор между Бальзаком и Габеном - так вот, с Бальзаком мне сподручнее всегда.
Габен меня как-то порой накручивает, по БИ, видимо - а Бальзак всегда только приводит в норму.
Потом, с Габеном мы ЧСами цепляемся - а Бальзак если и что-то такое выдаст, то у него так это мило выглядит, что нисколько не жалко ему это позволить

5

Клава - Напка. Новых надо запускать и типировать...Пустопорожненько)), а то получается.

6

а миронов считает - драйзер.

7

Persephone пишет:

этик все равно

а у меня улыбка обаятельной не получилась.
И кокетства я его не заметила, которое было, оказывается.
>___<

8

Клава сенсорик )
это очевидно.

9

uziman пишет:

Я считаю. Только это не разборка, а наоборот. default/wub  Просто не знал, куда написать default/smile

Вот сюда default/icon_mrgreen

10

Пересмешник пишет:
uziman пишет:

Я считаю. Только это не разборка, а наоборот. default/wub  Просто не знал, куда написать default/smile

Вот сюда default/icon_mrgreen

а на форуме ещё не_Доны есть? По вашему мнению.

11

Roberto пишет:
Пересмешник пишет:

Вот сюда default/icon_mrgreen

а на форуме ещё не_Доны есть? По вашему мнению.

да каждый второй, default/big_smile большинство на 20%, и оч мало на 30% потому как регистр закрыли

12

Кто считает, что клава - гечка?
Клавогечкосчитаторы, в первую очередь. И клавогечкосчитаторы второй степени во вторую. Ну а в третью - сам Бог велел.

13

Persephone пишет:

но суждение свое имеет и фиг ее сдвинешь с него, она не проверяет, она за другими вещами сюда обращается... этические штучки... имхо, конечно, же.

Ну в общем-то да, все верно... Интересно тогда ж кто? )
Может Габен  default/roll: