1

Я открыла белоэтический секрет.
Они влюбляются в слушающих людей, которые им предоставляют много новой информации. + в иррационалов, если сами рационалы.
Я ещё покопаюсь. И скажу, может, почему.

2

А что, иррационалы чем-то от рационалов отличаются?
Вспомним, как Roberto типировалась то в Робы, то в Жуки.

3

Cчитается, что отличаются. Не знаю, как дела обстоят с иррационалами, а рационалам ирраци, кажись, по нраву.
Теперь вы можете разработать стратегию влюбляния в себя населения. выслушивание и подача новой информации (не о себе, а вообще. Интересной). + относительная непохожесть в быту (вроде бардака против порядка или неорганизованности и спонтанности и проч.), которая не видится существенным беспорядком.
Я наблюдала за разными людьми. Тенденция, однако.

4

И в робы я ся не типировала, в робы меня типировали вы.

5

и никакая базовая БЭ не нужна.
Механизм рассекречен.

6

Еще немного и ты переплюнешь Ярослава.

7

Alesto пишет:

Еще немного и ты переплюнешь Ярослава.

вы его уже переплюнули. default/rolldefault/wink

8

Roberto пишет:

и никакая базовая БЭ не нужна.
Механизм рассекречен.

default/lol: БЭ словами не опишешь

9

Roberto пишет:

И в робы я ся не типировала, в робы меня типировали вы.

...по сходству с собой. Как только мой собственный ТИМ оказывается сомнителен (а он сомнителен и всегда был сомнителен), типирование тебя на этой основе рушится. И в первую очередь рушится определённость дихотомии "иррациональность-рациональность".

Roberto пишет:

Теперь вы можете разработать стратегию влюбляния в себя населения. выслушивание и подача новой информации (не о себе, а вообще. Интересной). + относительная непохожесть в быту (вроде бардака против порядка или неорганизованности и спонтанности и проч.), которая не видится существенным беспорядком.

И сколько же населения придётся влюбить в себя, чтобы это имело какой-то смысл?
И где я возьму новую интересную информацию? А если возьму, как узнаю, что она интересна? С непохожестью в быту тоже будут проблемы: у меня присутствует и порядок, и бардак. Одновременно.

10

Roberto пишет:
Alesto пишет:

Еще немного и ты переплюнешь Ярослава.

вы его уже переплюнули. default/rolldefault/wink

Твое утверждение имеет не больше оснований, чем обычно) Самое стандартное блаблабла)))

11

kaprizka пишет:

...по сходству с собой. Как только мой собственный ТИМ оказывается сомнителен (а он сомнителен и всегда был сомнителен), типирование тебя на этой основе рушится. И в первую очередь рушится определённость дихотомии "иррациональность-рациональность".

я с ТИМами забавляюсь. В своей иррациональности особых сомнений не имею.


И сколько же населения придётся влюбить в себя, чтобы это имело какой-то смысл?

хотя бы одну единицу для начала.

И где я возьму новую интересную информацию?

новую для объекта эксперимента.

А если возьму, как узнаю, что она интересна?

по реакции.
ну, можете предположить, что потенциальна интересна.
Я намеренно влюблять не пробовала, потому специально инфу не подбирала ещё.

непохожестью в быту тоже будут проблемы: у меня присутствует и порядок, и бардак. Одновременно.

тогда это просто бардак.

12

Alesto пишет:

Твое утверждение имеет не больше оснований, чем обычно) Самое стандартное блаблабла)))

для меня - вполне достаточные основания.

13

Persephone пишет:

ну, это не секрет. правда, к БЭ мало имеет отношения, а вот к притяжению рацио к иррацио - да.

Не знаю, насколько иррацев притягивает чужая рациональность. Меня веселит, если не навязывается.
А рацев вдохновляет. Иногда бесит. Зависит от ситуации. По наблюдениям.
Конфликтный параметр. Порою слишком... 8)

14

Roberto пишет:
Alesto пишет:

Твое утверждение имеет не больше оснований, чем обычно) Самое стандартное блаблабла)))

для меня - вполне достаточные основания.

т.е. основание - отсутствие оснований?)) давай адрес, я позвоню санитарам))

15

Roberto пишет:

я с ТИМами забавляюсь. В своей иррациональности особых сомнений не имею.

Что такое иррациональность?

Roberto пишет:

хотя бы одну единицу для начала.

Боюсь, это слишком сложно. Но ещё сложнее узнать, что получилось.

Roberto пишет:

тогда это просто бардак.

Неужели? То есть можно было не подметать комнату, не вытирать мебель, не расставлять книги в шкафу, не выкидывать мусор - и было бы абсолютно то же самое?

16

Alesto пишет:

т.е. основание - отсутствие оснований?))

курс формальной логики и уколов от слабоумия. Вам.

Alesto пишет:

давай адрес, я позвоню санитарам))

Чтобы позвонить, проще поинтересоваться номером, а не искать его через адрес.
Не утруждайте себя, я уже перечислила меры, которые вам необходимо предпринять (см. выше). Если не поможет, можете удавиться: всё равно ваш генетический материал ничего хорошего виду не даст. Разве что станет катализатором деградации вида.

17

kaprizka пишет:

Что такое иррациональность?

Ну, см. где-н. определение, мне сейчас лениво его печатать.


Боюсь, это слишком сложно. Но ещё сложнее узнать, что получилось

Попробуйте, любопытно же.

Неужели? То есть можно было не подметать комнату, не вытирать мебель, не расставлять книги в шкафу, не выкидывать мусор - и было бы абсолютно то же самое?

Но что-то иное - в бардаке. Порядок - это абсолютный порядок. Элемент хаоса делает его уже непорядком).

18

Persephone пишет:

Иррацы как раз не тянутся, тянутся рацы.  а вот рацио всегда тянется к иррацио. Это что-то инстинктивное.

я это и заметила.
но не поняла, почему.


А как дуализация случается? Или оно миф?
Симбиотическая связь.

19

Roberto пишет:

Ну, см. где-н. определение, мне сейчас лениво его печатать.

где-н. я его, конечно, найду. Но как ты нашла иррациональность у себя, в определении нет.

Roberto пишет:

Попробуйте, любопытно же.

Да какой там любопытно. Я гораздо более лёгкие задачи постоянно проваливаю, типа написания программы. А планы выполняю по схеме "Захотели в лес пойти - сели на крылечке. Было весело в пути: спали мы на печке". И именно сну посвятил сегодняшнее утро, хотя планировал утром сходить за семечками и китекатом. Но лёг и проспал пять часов.

Roberto пишет:

Но что-то иное - в бардаке. Порядок - это абсолютный порядок. Элемент хаоса делает его уже непорядком).

Абсолютного порядка нет даже в кристаллических решётках. Так что считать нечто бардаком или порядком - вопрос условности. Где планку проведёшь, так и будет.

20

Persephone пишет:

И так по любому поводу и каждый день? И в отношении планов и перспектив?

Не знаю. Без уточняющих примеров даже не понимаю, о чём вопрос.
А планам и перспективам я ещё во время "работы" перестал доверять. Они ж от других людей зависят - а значит, невыполнимы.