1 Отредактировано Zexawe (24.01.2011 03:02:26)

Сначала подумали - роб. После ответов на вопросы - не поняли, роб или дон? Присмотрелись к форме носа, к каким-то нюансам - и сказали дон с подтипом роб, живущий подтипом и боящийся своего типа.

Спросил - так чё, у меня БЛ и творческая и базовая? Ага, говорят. "Фигасе, мутации", -- думаю.

Опишите доноробство. Спасибо!

2

развелось социоников, заводы стоят! default/big_smile
.
Доноробство невозможно описать. и вообще я сначала не так это слово прочитал.. default/icon_redface  default/big_smile

3

Destriero пишет:

развелось социоников, заводы стоят!

Я прочитал: "развелось социоников, заводы строят!".

4

а где такое выдают?

5

kaprizka пишет:
Destriero пишет:

развелось социоников, заводы стоят!

Я прочитал: "развелось социоников, заводы строят!".

Я тоже default/big_smile

6

)))а я только сейчас поняла что это *и я* а не так написано)))

7

Zexawe пишет:

Сначала подумали - роб. После ответов на вопросы - не поняли, роб или дон? Присмотрелись к форме носа, к каким-то нюансам - и сказали дон с подтипом роб, живущий подтипом и боящийся своего типа.

Спросил - так чё, у меня БЛ и творческая и базовая? Ага, говорят. "Фигасе, мутации", -- думаю.

Опишите доноробство. Спасибо!

чем дольше будешь себя типировать, тем больше запутаешься и других запутаешь. Это ж рефлексивный процесс - познание влияет на объект(если можно так выразиться default/big_smile ) познания.
лучший способ определить свой тим - забыть про соционику и вернуться к динамическому комплексу каждодневных бессмысленных действий, в быту называемых жизнью. Через полгода оценить по модели А сделанные косяки и достижение. Полученный результат считать условно правильным на следующие полгода.

--------
перечитал. Подумалась фраза "когда ж, б**ть, я уже расслаблюсь"

8

London пишет:
Zexawe пишет:

Сначала подумали - роб. После ответов на вопросы - не поняли, роб или дон? Присмотрелись к форме носа, к каким-то нюансам - и сказали дон с подтипом роб, живущий подтипом и боящийся своего типа.

Спросил - так чё, у меня БЛ и творческая и базовая? Ага, говорят. "Фигасе, мутации", -- думаю.

Опишите доноробство. Спасибо!

чем дольше будешь себя типировать, тем больше запутаешься и других запутаешь. Это ж рефлексивный процесс - познание влияет на объект(если можно так выразиться default/big_smile ) познания.
лучший способ определить свой тим - забыть про соционику и вернуться к динамическому комплексу каждодневных бессмысленных действий, в быту называемых жизнью. Через полгода оценить по модели А сделанные косяки и достижение. Полученный результат считать условно правильным на следующие полгода.

--------
перечитал. Подумалась фраза "когда ж, б**ть, я уже расслаблюсь"

Вот! Познание влияет на объект познания. Как вольтметр на напряжение, которое он меряет) Да, такая фраза тоже ДУМАЕТСЯ.

9

я тебе и говорю, заканчивай думать по этому поводу. Оценивай свой механизм принятия решений (что в сущности и есть ТИМ)  только после самого решения по прошествии времени.
(безусловного и естественного решения, чистоту эксперимента блюдь... эээ...блюдить....чччерт... блюсти!! default/big_smile )

10

Хорошо.

11

Zexawe пишет:

Хорошо.

Чего?!  Ни дон, ни роб бы так не ответил. 

Требую ответов:
Как думаешь, есть ли в мире нравственный прогресс? default/smile
Как одеться, если на улице еще снег, но уже припекает солнце?

12

Вапще Дон и Роб слишком разные, чтоб вот так спутать два в одном. Горе–соционики прикрывают свое неумение типировать такими отмазками. Если про Роба надо рассказать – спрашивайте default/smile

13 Отредактировано kaprizka (25.01.2011 11:58:03)

Купава пишет:

Если про Роба надо рассказать – спрашивайте

Расскажи про Роба. И в частности, об отличиях Роба от Апреля.

14 Отредактировано Zexawe (25.01.2011 17:38:18)

444444

15

у меня вопрос про робов.
Почему они считают что они самые умные? А даже если и умнее окружающих  в теоретических вопросах, то зачем это выпячивают? это же некрасиво.

16

По-моему, так считают скорее Доны, ролевая ЧС делает их борзыми.

17

Jemma пишет:

По-моему, так считают скорее Доны, ролевая ЧС делает их борзыми.

+1. Робы нудные-занудные, но тихо нудят себе под нос. Толи дело доны!  default/icon_mrgreen

18

Пересмешник пишет:
Jemma пишет:

По-моему, так считают скорее Доны, ролевая ЧС делает их борзыми.

+1. Робы нудные-занудные, но тихо нудят себе под нос. Толи дело доны!  default/icon_mrgreen

ну я согласен, что робы тихие, но от этого ЧСВ в интеллектуальной сфере у них не меньше чем у донов уж точно.
А про донов и речи нет.  С ними все и так ясно default/icon_mrgreen

19

Destriero пишет:

А про донов и речи нет.  С ними все и так ясно

поговори нам тут, нас тут рать!  default/icon_mrgreen

20 Отредактировано kaprizka (25.01.2011 19:53:47)

Destriero пишет:

у меня вопрос про робов.
Почему они считают что они самые умные? А даже если и умнее окружающих  в теоретических вопросах, то зачем это выпячивают? это же некрасиво.

"Некрасиво" - это какой соционический аспект? ЧС, БС, в лучшем случае (и наиболее вероятно в данном контексте) БЭ. Которая у Робов двумерна.
А умными-то они себя считают по БЛ и по ЧИ! Которые четырёхмерна и трёхмерна соответственно. И соответственно более достоверны.
Естественно, Роб может и не выпячивать свою умность: если ему по ролевой БЭ внушено, что выпячивать её некрасиво. Но тут возникает новая проблема: если нельзя гордиться умом, то чем же гордиться? Других-то достоинств нет, или они вялые.