1

зацените.
по 6 видео роликам затипировали меня с вероятностью близкой к 100%  в ... бальзака!
ну... теперь все встало на свои места! можно соционику нах посылать!   default/cool:

2

Тождики

3

bad girl пишет:

зацените.
по 6 видео роликам затипировали меня с вероятностью близкой к 100%  в ... бальзака!
ну... теперь все встало на свои места! можно соционику нах посылать!   default/cool:

я тоже хочу тебя по видео типировать! default/cool:
Поздравляю, кстати)) Бальзак и штир - тимы моей мечты default/smile

4 Отредактировано bad girl (25.01.2011 17:35:59)

Destriero пишет:
bad girl пишет:

зацените.
по 6 видео роликам затипировали меня с вероятностью близкой к 100%  в ... бальзака!
ну... теперь все встало на свои места! можно соционику нах посылать!   default/cool:

я тоже хочу тебя по видео типировать! default/cool:
Поздравляю, кстати)) Бальзак и штир - тимы моей мечты default/smile

спасиб!!

теперь можно мой вечный пофигизм и знания что все делается само собой не пинать а бережно лелеять  default/big_smile

5

круто, а где типируют в бальзаков?

6

главное би и чл без вариаций,  экстра/ интра это уже до лампочки!)))

7

ну... что сказать. то что мне с детства и всегда говорили что я похожа на Венсдей Адамс это понятно. но поспрашивала оч. оч  знакомых -все видят бальзачьи черты  default/smile , значимый человек у которого друг -бальзак последние 4 года, тоже согласен что оч. много похожего и в реале у меня ноль  -ЧЭ!

ладно. будем жить прекрасно как всегда. приглашать людей типа темы лебедева на чаи пития. все когда -нить умрем  default/big_smile

если даже и так, поздравлять тут особенно не с чем

9

БГ, оставь этот тип настоящим Бальзакам )) И вообще, у тебя там Сандэнс, have fun!

10

Кровавый тиран пишет:

если даже и так, поздравлять тут особенно не с чем

Вот. Нормальная реакция нормального Бальзака. А у БГ - "спасибо маме, папе и Богу" в обнимку с Оскаром... ))

11

Кровавый тиран пишет:

если даже и так, поздравлять тут особенно не с чем

ну ... как же. с интро-экстро версией разобрались и нашли столько цинизма что не унести!  default/big_smile

" Интроверсия/Экстраверсия
В типологии Юнга понятие "интроверсия" означало установку сознания, направленную на размышления и воображение операциям с реальными внешними объектами. В соционике под интроверсией понимается ориентированность на соотношения и взаимосвязи между объектами, или ощущениями.
Понятие "экстраверсия" в типологии Юнга означало установку сознания, направленную на социальные и практические аспекты жизни. В соционике под экстраверсией понимается ориентированность на непосредственно объекты, чувства, эмоции и ощущения, а не на соотношения между ними." (с)

п-ц какой-то. честное слово. как же много я могу болтать для классического интроверта и на фоне  робо-досто-драев  default/big_smile

12

ориентация на объекты, чуЙства VS ориентация на соотоношения между ними

тяжело выбрать...

Объекты сами? Важны. Соотношения? Важны. Мир - взаимодействие объектов. Не разорвать две этих вещи...

13

Купава пишет:
Кровавый тиран пишет:

если даже и так, поздравлять тут особенно не с чем

Вот. Нормальная реакция нормального Бальзака. А у БГ - "спасибо маме, папе и Богу" в обнимку с Оскаром... ))

ха ха ))) вточку)))

14

LiveEvil пишет:
Купава пишет:

Вот. Нормальная реакция нормального Бальзака. А у БГ - "спасибо маме, папе и Богу" в обнимку с Оскаром... ))

ха ха ))) вточку)))

и че? ) почему бальзак не может поблагодарить маму, -папу,- бога и при этом че-то обняв? мало ли. может жизнь такая -оскары суют  постоянно.  default/big_smile

15

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

ха ха ))) вточку)))

и че? ) почему бальзак не может поблагодарить маму, -папу,- бога и при этом че-то обняв? мало ли. может жизнь такая -оскары суют  постоянно.  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen может может если бальзак -ты  default/icon_mrgreen

16

Zexawe пишет:

ориентация на объекты, чуЙства VS ориентация на соотоношения между ними

тяжело выбрать...

Объекты сами? Важны. Соотношения? Важны. Мир - взаимодействие объектов. Не разорвать две этих вещи...

Ээээ, это не бальзачье. У нас все-таки БС-ка 3-я - на землю иногда возвращаемся.

17

Вот с чем можно реально поздравить bad_girl, так это с тем, что на Сандэнсе, который сейчас проходит в ее городке, представлен фильм Margin Call про события в придуманном аналоге Lehman Brothers, а главную роль там играет ее любимый Zachary Quinto, который Спока играл в последнем Стар Треке.
.
Почитать про фильм можно вот тут: http://insidemovies.ew.com/2011/01/26/m … oney-died/
Страница фильма на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1615147/

18

Купава пишет:

Вот с чем можно реально поздравить bad_girl, так это с тем, что на Сандэнсе, который сейчас проходит в ее городке, представлен фильм Margin Call про события в придуманном аналоге Lehman Brothers, а главную роль там играет ее любимый Zachary Quinto, который Спока играл в последнем Стар Треке.
.
Почитать про фильм можно вот тут: http://insidemovies.ew.com/2011/01/26/m … oney-died/
Страница фильма на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1615147/

Закари Куинто -лапочка . мне всегда классическим робо-драем казался  default/wub

http://1.bp.blogspot.com/_r_XtPU-F-5o/SggK1NtiDwI/AAAAAAAADMU/fc34cQyAlWU/s400/Zachary+Quinto.jpg

но поскольку я теперь бальзак -так и быть. пусть будет напа-жуком!
Спасиб большое, Купава! Надо будет посмотреть!  default/smile

а вообще по -сабжу что-то нереальный на меня депрессняк нападает по поводу этой версии, не хочу быть бальзаком. нах они кому нужны и уж тем более самим себе. и отличия джеков от них мне никто так убедительно и не рассказал. говорят "бальзаки делают все медленнней, а джеки - быстрей".... ну и что? а если времени мало или много есть, то почему бы не поделать что-то медленно и быстро?  default/big_smile

19

про сандэнс прикол расскажу )))

пару недель назад позвонили мне что нужен им переводчик русского для общения с режисеррами и аудио- комментации фильмов. нужен быстро. я сказала что не переводчик, но язык еще не забыла. спросили сколько будет стоить день. - ну... времени узнавать сколько вообще платят переводчикам не было, ляпнула за сколько мне будет не лень туда ехать  default/big_smile  больше не звонили )))))))) во как безалаберно и тупо не познакомлюсь теперь с Захари Q  default/big_smile

20

bad girl пишет:

а вообще по -сабжу что-то нереальный на меня депрессняк нападает по поводу этой версии, не хочу быть бальзаком. нах они кому нужны и уж тем более самим себе. и отличия джеков от них мне никто так убедительно и не рассказал. говорят "бальзаки делают все медленнней, а джеки - быстрей".... ну и что? а если времени мало или много есть, то почему бы не поделать что-то медленно и быстро?  default/big_smile

По опыту скажу: если в депрессняк бросает - значит, не твой тип точно. У меня так было, когда меня в Дюмы пихали. Точнее, я сама себя туда запихнула, а меня выпихивали, а потом меня накрыло по полной, что если у меня болевая ЧЛ, то это полный пипец и я совершенно не годный ни на что человек. Моя реальная ролевая ЧЛ брыкалась, хотела признания и в люди. А у тебя, видишь, творческая БИ сопротивляется, хочет действия, а не восприятия.