21

bad girl пишет:

про сандэнс прикол расскажу )))

пару недель назад позвонили мне что нужен им переводчик русского для общения с режисеррами и аудио- комментации фильмов. нужен быстро. я сказала что не переводчик, но язык еще не забыла. спросили сколько будет стоить день. - ну... времени узнавать сколько вообще платят переводчикам не было, ляпнула за сколько мне будет не лень туда ехать  default/big_smile  больше не звонили )))))))) во как безалаберно и тупо не познакомлюсь теперь с Захари Q  default/big_smile

Даа, вот так вот бабло порождает зло )) Я бы туда вообще бесплатно съездила, просто ради фана и на звезд посмотреть.

22

Но синхронный перевод за час-полтора превращает мозг в вату. Нужен навык, иначе быстро сгоришь.

23 Отредактировано bad girl (27.01.2011 16:33:48)

Купава пишет:
bad girl пишет:

про сандэнс прикол расскажу )))

пару недель назад позвонили мне что нужен им переводчик русского для общения с режисеррами и аудио- комментации фильмов. нужен быстро. я сказала что не переводчик, но язык еще не забыла. спросили сколько будет стоить день. - ну... времени узнавать сколько вообще платят переводчикам не было, ляпнула за сколько мне будет не лень туда ехать  default/big_smile  больше не звонили )))))))) во как безалаберно и тупо не познакомлюсь теперь с Захари Q  default/big_smile

Даа, вот так вот бабло порождает зло )) Я бы туда вообще бесплатно съездила, просто ради фана и на звезд посмотреть.

вот я тоже подозреваю что джек бы просто так поехал и получил отличный фан!  default/smile на месте уже разобравшись что и как. ( и насколько точно со всем эмоциональным и фактическим подтекстом была расскрыта тема .... margin call-а  захарием!)   т.е времени думать не было вообще, реакция была самая естественная)
посмотрим, жизнь думаю не заканчивается, даже если интро!  default/shy

24

Да, эти типировщики совсем офигели default/neutral  : такую активную девушку default/wub  default/cooldefault/icon_smile_approve -и в Бальзачки! default/big_smile  default/yikes

25 Отредактировано bad girl (27.01.2011 16:57:19)

кстати, вот если местным джекам и бальзакам и всем кто хорошо их знает не в лом будет отписаться. вопросы есть. ))

1. насколько вы критичны. те. реально интересует уровень повседневной критичности джеков и бальзаков. т.е. принимаете ли вы многие вещи просто так (не задавая вопросов), если вы спросите своих друзей близких, скажут ли они что вы "более (менее) критичны" чем все -кого- они- знают?

2 какой у вас уровень пофигизма? есть ли оч. сильная уверенность что все делается само, а пофигизм можно не выключать вообще никогда?

3 насколько сильно вы чувствуете людей? не по качествам, а по "значению" в вашей жизни. т.е. есть ли у вас внутренний голос который говоит "все стопицот людей которых ты видела седня- хрень. а вот к этому человеку- присмотрись". при этом не понятно вообще куда смотреть и хачем.  default/big_smile  но всегда всегда точно. (как оказывается много лет спустя)

4 насколько быстро джеки и бали меняют друзей. может ли у тех или других все окружение поменяться за полгода без особых сожалений и воспоминаний?

26

1. От моей критичности приходят в ужас.  default/big_smile Ругаются матом  default/big_smile
2. Нет все делается упорным трудом. Просто я чувствую, когда настает момент "больше делать ничего не нужно, этого достаточно".
3. не поняла вопрос. К людям отношусь не менее критично, но этого ессно не показываю.
4. окружение обычно связано с работой.

27

вот бэд

вот нет чтоб отдельной темой)))

28

Avrora пишет:

1. От моей критичности приходят в ужас.  default/big_smile Ругаются матом  default/big_smile
2. Нет все делается упорным трудом. Просто я чувствую, когда настает момент "больше делать ничего не нужно, этого достаточно".
3. не поняла вопрос. К людям отношусь не менее критично, но этого ессно не показываю.
4. окружение обычно связано с работой.

1. а мат критикуется?  default/big_smile
2. вот мне кажется что упорный труд как раз джечье. а уверенность что все делается само собой -бальзачье.
3 а тут критика вырубается. просто "знается" что человек оч. значимый для тебя в жизни. при чем никакой симпатии или антипатии нет )))))
4. а если работа меняется, старые контакты легко на все новые поменять?

29

LiveEvil пишет:

вот бэд

вот нет чтоб отдельной темой)))

Лив. помоги разобраться. а. ты у нас хорошо и тех и других знаешь!  default/cool:
боюсь у меня по всем 4м пунктам не джечьи реакции )

30

Я бы сказала, что привязываюсь к людям. Но новые контакты помогают забыть напрочь старые default/smile

31 Отредактировано Avrora (27.01.2011 17:10:47)

Я в отношении людей (в большом отличии от жизни) строю планы. Если с человеком приходится расстаться, а планы не реализованы, то мне очень плохо... Но в жизни я ничо не планирую, плыву по волнам.

32

bad girl пишет:

а уверенность что все делается само собой -бальзачье.

не бальзачье. Бальзаки умные. А так думают только идиоты.

33

bad girl пишет:

1. а мат критикуется?  default/big_smile

обязательно

34

bad girl пишет:

3 а тут критика вырубается. просто "знается" что человек оч. значимый для тебя в жизни. при чем никакой симпатии или антипатии нет )))))

Не вырубается - всегда вижу чужие проколы. Просто если ценю человека буду максимально избегать попадания по больному месту и укрывать его. Молчать буду, будто ничего не замечаю.

uziman пишет:

Да, эти типировщики совсем офигели default/neutral  : такую активную девушку default/wub  default/cooldefault/icon_smile_approve -и в Бальзачки! default/big_smile  default/yikes

да поди и не было никаких типировщиков. регулярные переходы из тима в тим - просто еще одна попытка привлечь к себе внимание.

36

Кровавый тиран пишет:
uziman пишет:

Да, эти типировщики совсем офигели default/neutral  : такую активную девушку default/wub  default/cooldefault/icon_smile_approve -и в Бальзачки! default/big_smile  default/yikes

да поди и не было никаких типировщиков. регулярные переходы из тима в тим - просто еще одна попытка привлечь к себе внимание.

ох. Тиран. ты даже не представляешь какой серьезный в соционике дядя  по оч. много видео типировал ))) тут уж п-ц так п-ц! не до тимов и не до вниманий.  default/big_smile

37

Avrora пишет:
bad girl пишет:

а уверенность что все делается само собой -бальзачье.

не бальзачье. Бальзаки умные. А так думают только идиоты.

Бэд, "не само собой", а со временем, или все течет все меняется! Иными словами бездействие Баля объясняется не тем, что он верит, что все само собой делается, а тем, что он чувствует, что ещё придет его время и стоит ждать, это окупится!

38

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Бальзак О.

Видала?!

39

Avrora пишет:

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Бальзак О.


Кровавый Тиран пишет:

а мне до работы по-прежнему два метра неторопливо ползком

default/icon_mrgreen

40

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

вот бэд

вот нет чтоб отдельной темой)))

Лив. помоги разобраться. а. ты у нас хорошо и тех и других знаешь!  default/cool:
боюсь у меня по всем 4м пунктам не джечьи реакции )

да чего ж ты кипишуешь то..
в тебе четко рассмотрели БИ что оч радует..а типирование штука тонкая..типировщик может увидеть лишь только то что он может..
один макс меня в гамки типировал..ну что..правда..он же макс...как он во мне бэ то увидит..я удивлюсь если он достовскую сможет узреть не то что драйскую..да еще и в вирте..а так да..что ему еще на выбор осталось..видит же что не макса я...
ну вот корелирую его восприятие и вполне почти он прав)))

так и ты-смотри шире -видно в тебе би нехилую..но она то не только у балей))