1

Как вы думаете? Имеется в виду - чтоб люди были довольны его работой.

2

Вопрос необычный. А предыстория: Вот пойду в салон в этот первый раз, а вдруг там Робеспьер какой-нить?

3

ну пока он приготовиться и настроится тебя стричь ты его успеешь протипировать и(или) сбежать))))

4

LiveEvil пишет:

ну пока он приготовиться и настроится тебя стричь ты его успеешь протипировать и(или) сбежать))))

класс  default/big_smile

5

Роб-парикмахер - как Есь-программист, Дон-актер, Штирлиц-психолог и т.д. То есть как стоящие часы, показывающие правильное время два раза в сутки  default/tongue

6

Ну, не скажи...бывают исключения, и не так мало. default/smile  Вот Ростислав Плятт-хороший актер-Дон был, например...

7

Ээ, из донов шикарные актеры выходят.

8

Alesto пишет:

Ээ, из донов шикарные актеры выходят.

выходят и не возвращаются

9

А почему нет?


У меня какая-то девушка габенистая. Но мне всё равно нравится.

10

Это кто шикарный актёр из Донов? Николь Кидман, что ли? Или Кира Найтли? Скажете тоже... Нет, Донов они играют хорошо, но вот всё остальное им не удаётся.

11 Отредактировано Decadentia (03.03.2013 15:23:21)

Что хочу сказать, что такие внешние признаки, как владение некоторыми навыками, например, к тиму если и имеют хоть какое-то отношение, то весьма отдаленное.
тим - механизм в голове и не более того.. просто от этого-включается то.
А мыж еще и живем))) меняемся-развиваемся)).. + воспитание, окружение, жизненный опыт--- вот на это внешнее, типа навыка стричь людей,  в гораздо большей степени именно они формируют-влияют, имхо.
в парикмахерском деле БЛ будет в помощь в анализе, например, роста волос - в какую сторону где, где жидкие, где укладывать сложно. А ЧИ поможет подобрать подходящий именно вам вариант.
имхо, разумееццо.