1

Мне выдается такая вот надпись

"Вы успешно вошли под своей учётной записью, но cookie не установлен. Пожалуйста, проверьте свои настройки, и если возможно, разрешите использование cookie для данного сайта."


Что нужно сделать??

2

Перестать волноваться. На форуме есть определённый тайм-аут сессии, после которого просит заново ввести логин/пароль. Процитированная запись - это только один вариант. Есть ещё что-то про маркер доступа.
Ну сидела на форуме, ну отвлеклась минут на двадцать - ну залогинься заново и делов-то.
Вопрос не стоит того.

3 Отредактировано Яло (01.02.2011 10:54:12)

Не, ты не понял. И я ни *рена не волнуюсь. К тому же на работе не один комп. А такая фигня на самом удобном для меня.
И дальше этой надписи я продвинуться не могу!

4

Пересмешник пишет:

Перестать волноваться. На форуме есть определённый тайм-аут сессии, после которого просит заново ввести логин/пароль. Процитированная запись - это только один вариант. Есть ещё что-то про маркер доступа.
Ну сидела на форуме, ну отвлеклась минут на двадцать - ну залогинься заново и делов-то.
Вопрос не стоит того.

Оно сразу появляется после залогинивания.

5

Так делать то что?? В "справке" описано только как удалить cookie , а как вернуть ничего нет.  default/sad Сдается мне, это недоброжелатели  default/neutral  default/smile

6

Да ничего не делать, форум глючит просто. Тиран чё-то намутил с кешированиями и куками. Просто жать на какую-нибудь ссылку и продолжать работать.

игнорировать, жмите любую ссылку после этого сообщения.

8

Zexawe пишет:

Да ничего не делать, форум глючит просто. Тиран чё-то намутил с кешированиями и куками. Просто жать на какую-нибудь ссылку и продолжать работать.

А почему же так локально проявляется??
Два "связанных" компа. Но на одном форум открывается, а на другом нет.

9

Кровавый тиран пишет:

игнорировать, жмите любую ссылку после этого сообщения.

Жала..."войдите или зарегистрируйтесь"...
И все по новой default/roll:

10

Ну тогда почистить куки. Скажешь какой браузер - будет понятно на какие кнопки жать.

11

Яло, ты ламер, на ручной передаче не умеешь ездить. Это же форум не для блондинок, тут серьёзные науки изучаются и всё такое.

Яло пишет:
Кровавый тиран пишет:

игнорировать, жмите любую ссылку после этого сообщения.

Жала..."войдите или зарегистрируйтесь"...
И все по новой default/roll:

жми "Главная".

13

Zexawe пишет:

Яло, ты ламер, на ручной передаче не умеешь ездить. Это же форум не для блондинок, тут серьёзные науки изучаются и всё такое.

Что за манера такая - сразу оскорблять людей?

14

ну да, тут принято постепенно, слово за слово, как говорится))

15 Отредактировано Zexawe (02.02.2011 04:07:48)

Яло, я в затруднительном положении: объясни Пересмешнику, что ты на такое не оскорбляешься. Ты понимаешь какой высокомерной аристократкой он тебя прилюдно выставляет?

16

Пересмешник пишет:

Ну тогда почистить куки. Скажешь какой браузер - будет понятно на какие кнопки жать.

Explorer

17

Я что-то тут не разобрала..мужчины вы поакуратней на поворотах. тут помоему вопросы по тех проблемам. нечего сказать -назвался блондинкой и свалил. сами ответов не знаете и на топикстатера  какието понты россыпью. по делу ребята по делу. а нет так пожалуйста рядом с Яло на один уровень и тихонько внимать тем кто знает...

срамота...

18

Попробуйте использовать адрес www.socionica.com вместо socionica.com, когда вы только идёте на форум.

19

Ох, спасибо, LiveEvil, даже не ожидала такой поддержки  default/smile

20

Zexawe пишет:

Попробуйте использовать адрес www.socionica.com вместо socionica.com, когда вы только идёте на форум.

та же фигня