21

q пишет:
AKA пишет:

Бальзак я, клейма некуда ставить. default/smile

бальзаки таких идиотских вопросов не задают даже с целью развлечения. default/smile

спасибо, я тебя тоже люблю :-)

22

...а джеки демонстративно терпят все гадости, которые им говорят, см. пункт "марсианка" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

23

q пишет:

мышкин в своих канадах совсем разучился русский язык падежей согласовывать default/icon_mrgreen но по сути верно

ну, опыта в привлечении престижных самцов у меня нет. придётся согласиться с экспертами. default/wink default/smile

24

AKA пишет:

кстать "им и скажи", "если ты для них - человек, чьё мнение ценно" - ИМХО пурга.

По-видимому, твоё мнение никогда не было ценным.

25

AKA пишет:

почему ну оч. симпатичные балечки ТАК себя уродуют разной там несексуальной одеждой и не дружат с макияжем, походкой итп? default/roll:

может ты путаешь с робеспьерками?;)
все бальзачки, которых я знаю - вполне ухоженные, аккуратные...

26

AKA пишет:

хоспади, Иванесс, я ж не спрашиваю "как сделать..." я спрашиваю "почему..." default/tonguedefault/icon_mrgreen

А я почём знаю, почему твои бальзачки "ТАК себя уродуют разной там несексуальной одеждой и не дружат с макияжем, походкой итп"?.. Мои не уродуют. default/smile)

27

Joane пишет:
AKA пишет:

кстать "им и скажи", "если ты для них - человек, чьё мнение ценно" - ИМХО пурга.

По-видимому, твоё мнение никогда не было ценным.

ты бесплатные эротические путешествия любишь? default/icon_mrgreen

28

а ничего, что бальзаки не дружат с макияжем и т.д.?

xeye пишет:

а ничего, что бальзаки не дружат с макияжем и т.д.?

бальзаки вообще с базовой реальностью как правило плохо дружат default/smile

30

xeye пишет:

а ничего, что бальзаки не дружат с макияжем и т.д.?

аааа
я бальзак!!!

31

zverek пишет:
xeye пишет:

а ничего, что бальзаки не дружат с макияжем и т.д.?

бальзаки вообще с базовой реальностью как правило плохо дружат default/smile

да у меня вообще от общения с некоторыми балями такое стойкое впечатление, будто я в другом мире живу. default/icon_mrgreen

32

temp3 пишет:
xeye пишет:

а ничего, что бальзаки не дружат с макияжем и т.д.?

аааа
я бальзак!!!

и ты бальзак?!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

33

AKA пишет:
temp3 пишет:
xeye пишет:

а ничего, что бальзаки не дружат с макияжем и т.д.?

аааа
я бальзак!!!

и ты бальзак?!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

выходит что так default/icon_mrgreen
не дружу с макияжем панимаешь ли default/smile

34

q пишет:

бальзаки таких идиотских вопросов не задают даже с целью развлечения.

может, скажете, как ведёт себя нормальный бальзак?

А фотка красивая, да...

Мышкин пишет:

Ну тогда и Пауль_Т тоже бальзак,

Я не заметил сходства в поведении Пауля_Т и AKA. Но я заметил сходство в манере разговора Пауля_Т и Зверька. Сходство в высокой фатическости и краткости постингов.

AKA пишет:

ну, опыта в привлечении престижных самцов у меня нет. придётся согласиться с экспертами.

Но может, у вас есть опыт привлечения ВАС в роли престижного самца? default/smile

35

q пишет:

...а джеки демонстративно терпят все гадости, которые им говорят, см. пункт "марсианка" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Гы! Ты до сих пор не знаешь, что я считаю гадостью default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

36

Мышкин пишет:
AKA пишет:

почему ну оч. симпатичные балечки ТАК себя уродуют разной там несексуальной одеждой и не дружат с макияжем, походкой итп? default/roll:

Вообще говоря умной женщине просто ненужно повышенное внимание к её пардом жопе или сиськам. Это привлекает совсем не ту целевую мужскую аудиторию которую бы умной женщине хотелось привлечь. Более или менее разумные и следовательно престижные самцы, обладают достаточными задатками абстрактного мышление чтобы представить как жопа и грудь выглядит под грубым свитером и голубыми джинсы.

Мышкин как всегда жжот.

37

Marsianka пишет:
q пишет:

...а джеки демонстративно терпят все гадости, которые им говорят, см. пункт "марсианка" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Гы! Ты до сих пор не знаешь, что я считаю гадостью default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ну тогда у тебя однозначно очень особенные представления о гадостях.

38

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
q пишет:

...а джеки демонстративно терпят все гадости, которые им говорят, см. пункт "марсианка" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Гы! Ты до сих пор не знаешь, что я считаю гадостью default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ну тогда у тебя однозначно очень особенные представления о гадостях.

Так же, как у тебя, у Кингвы и у остальных default/smile

39

AKA пишет:

ты бесплатные эротические путешествия любишь? default/icon_mrgreen

Как известно, бесплатный сыр - только в мышеловках.

40

kaprizka пишет:

Я не заметил сходства в поведении Пауля_Т и AKA.

Ну как раз было ожидаемо.