1

почему ну оч. симпатичные балечки ТАК себя уродуют разной там несексуальной одеждой и не дружат с макияжем, походкой итп? default/roll:

2

Плевать им на твой запрос на ЧС просто default/icon_mrgreen

3

и правда, почему мы такие несексуальные уродины без капли макияжа? загадка природы...
http://qingwa.org/photo/goth2.jpg

4

chatenoir пишет:

Плевать им на твой запрос на ЧС просто default/icon_mrgreen

смеялся default/tongue default/icon_mrgreen
если честно, то какой там запрос на ЧС - меня лично как раз всё устраивает default/icon_smile_approve . они просто свои ээээ... рыночные качества и конкурентоспособность в сенсорной среде понижают, им-то это зачем?  default/roll:

5

а им в сенсорной среде неинтересно.

6

q пишет:

и правда, почему мы такие несексуальные уродины без капли макияжа? загадка природы...

не передёргивай default/tongue "симпатичные" - было, "уродуют себя" - тоже было, "уродины" - не было. default/wink
и вообще, балечки ИМХО - самые классные по природным данным женщины (ну, может, вместе с джечками). default/icon_mrgreen

да, "без капли макияжа" и "не дружить с макияжем" - это тоже разные вещи. default/tongue default/icon_mrgreen

7

q пишет:

а им в сенсорной среде неинтересно.

а почему? default/roll:

8

AKA пишет:

почему ну оч. симпатичные балечки ТАК себя уродуют разной там несексуальной одеждой и не дружат с макияжем, походкой итп? default/roll:

А чего ты тут-то спрашиваешь?.. Им и скажи. Если ты для них - человек, чье мнение ценно, начнут краситься и одеваться соответствующе, если же нет - не обессудь, терпи. Равно как и если не знаешь, как конкретно им лучше одеваться и краситься. Ибо витиеватые фразы, типа - "Ну, ты оденься во что-нибудь посексуальнее и намажься там как-нибудь..." - проканают вряд ли. default/smile

9

Ivanes$ пишет:
AKA пишет:

почему ну оч. симпатичные балечки ТАК себя уродуют разной там несексуальной одеждой и не дружат с макияжем, походкой итп? default/roll:

А чего ты тут-то спрашиваешь?.. Им и скажи. Если ты для них - человек, чье мнение ценно, начнут краситься и одеваться соответствующе, если же нет - не обессудь, терпи. Равно как и если не знаешь, как конкретно им лучше одеваться и краситься. Ибо витиеватые фразы, типа - "Ну, ты оденься во что-нибудь посексуальнее и намажься там как-нибудь..." - проканают вряд ли. default/smile

хоспади, Иванесс, я ж не спрашиваю "как сделать..." я спрашиваю "почему..." default/tongue
мне кажется, что они подсознательно боятся привлекать к себе внимание, лишний флирт (читай ЧЭ). может, я не прав. default/roll:

кстать "им и скажи", "если ты для них - человек, чьё мнение ценно" - ИМХО пурга. это же балечки, чемпионки по отмораживанию. default/icon_mrgreen там не рассказы водить нужно, а так уверенно за локоточек вести к стилисту. default/icon_mrgreen

10

AKA пишет:

не передёргивай default/tongue "симпатичные" - было, "уродуют себя" - тоже было, "уродины" - не было. default/wink
и вообще, балечки ИМХО - самые классные по природным данным женщины (ну, может, вместе с джечками). default/icon_mrgreen

да, "без капли макияжа" и "не дружить с макияжем" - это тоже разные вещи. default/tongue default/icon_mrgreen

я не передергиваю, я стебусь.

а, то есть ты полагаешь, что бальзачки некачественно накладывают на себя макияж? не, ну лет в 14 я действительно этим страдала, впрочем, мне ли с моей четвертой физикой судить о том, насколько качественно я это делаю сейчас. default/smile

ладно уж, выскажусь по теме. выглядеть "сексуально" -- во-первых, довольно сложно, требует усилий: одежда, макияж, вся фигня -- полтора часа перед выходом из дома, как тебе такое? мне -- только сильно под настроение. во-вторых, обычно сопряжено с физическим дискомфортом (попробуй на каблуках походить или в мини-юбочке, или с супер-прической, которая разваливается от дуновения ветра, или еще очень весело снимать вечером с морды килограмм мейкапа, а еще веселее, если забудешь его снять вечером, просыпаться утром...) ну и в-третьих, действительно, очень противно, когда на тебя смотрят исключительно как на сексуальный объект, причем все подряд, в том числе грязные азеры на улице. мне и без того хватает мужского внимания, в том числе на улицах, иногда и перебор, особенно если для разнообразия надеть не очень злобное выражение лица. не люблю неавторизованные вторжения в личное пространство.

еще вопросы?

11

AKA пишет:

а почему? default/roll:

а ты, интуит, сам не понимаешь? впрочем, ты же не базовый...

12

AKA пишет:

если честно, то какой там запрос на ЧС - меня лично как раз всё устраивает default/icon_smile_approve . они просто свои ээээ... рыночные качества и конкурентоспособность в сенсорной среде понижают, им-то это зачем?  default/roll:

да, еще один момент. я слишком высоко себя ценю, чтобы выставлять свое тело в качестве товара на конкурентный рынок. если уж и выставлять, то что-нибудь поинтереснее.

ну что, я уже все сказала, что входит в стандартную программу ответа на подобные претензии, или че-то еще осталось?

13

q пишет:

а, то есть ты полагаешь, что бальзачки некачественно накладывают на себя макияж?

не, когда хотят - качественно. впрочем, это у сенсориков спрашивать нужно. да и вообще, бальзаки(чки) - это ходячие мешки с сюрпризами от деда мороза default/icon_mrgreen


попробуй на каблуках походить или в мини-юбочке

ну... не обещаю default/icon_redface default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

еще вопросы?

пасибки, оч. хорошо высказалась. таки "намеренно не привлекать к себе (сексуального) внимания" всё-таки имеет место быть (в числе прочего). default/smile

// я знал это! да! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

14

q пишет:

да, еще один момент. я слишком высоко себя ценю, чтобы выставлять свое тело в качестве товара на конкурентный рынок. если уж и выставлять, то что-нибудь поинтереснее.

извини мою терминологию. это же природно, работает в обе стороны. за тебя тоже идёт конкурентная борьба. что естественно, то не безобразно, как грится default/smile

ну что, я уже все сказала, что входит в стандартную программу ответа на подобные претензии, или че-то еще осталось?

солнышко, ну какие же это претензии? это глюпому мне перед поездом нефиг делать default/icon_mrgreen default/smile

15

q пишет:
AKA пишет:

а почему? default/roll:

а ты, интуит, сам не понимаешь? впрочем, ты же не базовый...

ыыыыы! ну почему опять не базовый?! Бальзак я, клейма некуда ставить. default/smile

16

AKA пишет:
q пишет:
AKA пишет:

а почему? default/roll:

а ты, интуит, сам не понимаешь? впрочем, ты же не базовый...

ыыыыы! ну почему опять не базовый?! Бальзак я, клейма некуда ставить. default/smile

Ну тогда и Пауль_Т тоже бальзак, потому что вы удивительно похожи как рожами так и виртуальными характерами.

17

AKA пишет:

почему ну оч. симпатичные балечки ТАК себя уродуют разной там несексуальной одеждой и не дружат с макияжем, походкой итп? default/roll:

Вообще говоря умной женщине просто ненужно повышенное внимание к её пардом жопе или сиськам. Это привлекает совсем не ту целевую мужскую аудиторию которую бы умной женщине хотелось привлечь. Более или менее разумные и следовательно престижные самцы, обладают достаточными задатками абстрактного мышление чтобы представить как жопа и грудь выглядит под грубым свитером и голубыми джинсы.

18

AKA пишет:

извини мою терминологию. это же природно, работает в обе стороны. за тебя тоже идёт конкурентная борьба. что естественно, то не безобразно, как грится default/smile

ну вот у кого оно работает так активно, что пересиливает все остальное -- те и не вызывают у меня интереса. сенсорная среда, вся фигня. впрочем, на самом деле не тимно.

19

AKA пишет:

Бальзак я, клейма некуда ставить. default/smile

бальзаки таких идиотских вопросов не задают даже с целью развлечения. default/smile

20

мышкин в своих канадах совсем разучился русский язык падежей согласовывать default/icon_mrgreen но по сути верно