41

Joane пишет:
AKA пишет:

ты бесплатные эротические путешествия любишь? default/icon_mrgreen

Как известно, бесплатный сыр - только в мышеловках.

я забыл добавить: пешие default/wink
анекдот помнишь, да? default/icon_mrgreen

42 Отредактировано AKA (10.01.2006 13:55:03)

Варвара пишет:
AKA пишет:

почему ну оч. симпатичные балечки ТАК себя уродуют разной там несексуальной одеждой и не дружат с макияжем, походкой итп? default/roll:

может ты путаешь с робеспьерками?;)
все бальзачки, которых я знаю - вполне ухоженные, аккуратные...

нет, не путаю.

про ухоженность и аккуратность речь не шла вроде. я говорил о сексуальности/асексуальности.

43

kaprizka пишет:
AKA пишет:

ну, опыта в привлечении престижных самцов у меня нет. придётся согласиться с экспертами.

Но может, у вас есть опыт привлечения ВАС в роли престижного самца? default/smile

нет :Р

капризка, ну выкать-то хватит, а? default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen

44

AKA пишет:
Joane пишет:
AKA пишет:

ты бесплатные эротические путешествия любишь? default/icon_mrgreen

Как известно, бесплатный сыр - только в мышеловках.

я забыл добавить: пешие default/wink

Похоже, не забыл, а автоматически заменил бесплатными. Оговорка по Аушре. ЧЛ вместо БС.

45

Joane пишет:
AKA пишет:
Joane пишет:

Как известно, бесплатный сыр - только в мышеловках.

я забыл добавить: пешие default/wink

Похоже, не забыл, а автоматически заменил бесплатными. Оговорка по Аушре. ЧЛ вместо БС.

шаман! да, точно. :-))))

46

AKA пишет:

капризка, ну выкать-то хватит, а?

Могу и не выкать. Но тогда мне придётся держать в голове список людей, которым нужно тыкать, и список людей, которым нужно выкать. Это сложновато. Разве что на бумажку выписать, и постоянно вводить коррекции...
Или всем тыкать. Это просто, но некоторые обижаются.

47

kaprizka пишет:
AKA пишет:

капризка, ну выкать-то хватит, а?

Могу и не выкать. Но тогда мне придётся держать в голове список людей, которым нужно тыкать, и список людей, которым нужно выкать. Это сложновато. Разве что на бумажку выписать, и постоянно вводить коррекции...
Или всем тыкать. Это просто, но некоторые обижаются.

слюшай, я для тебя такое место место отдыха присмотрел. в самом центре Киева... :-))))

48

злостный оффтоп: никто из опрошенных сегодня троих сотрудников Киевэнерго не признался в своей причастности к Ночному Дозору.
Конспирируются? :-))))

49

AKA пишет:

слюшай, я для тебя такое место место отдыха присмотрел. в самом центре Киева... :-))))

Не поеду. Какой может быть отдых, когда стоит задача надрать хвост конкурентам? Да и денег у меня не так много, чтоб сейчас до Киева ехать.
Однако время важнее.

50

q пишет:

ладно уж, выскажусь по теме. выглядеть "сексуально" -- во-первых, довольно сложно, требует усилий: одежда, макияж, вся фигня -- полтора часа перед выходом из дома, как тебе такое? мне -- только сильно под настроение. во-вторых, обычно сопряжено с физическим дискомфортом (попробуй на каблуках походить или в мини-юбочке, или с супер-прической, которая разваливается от дуновения ветра, или еще очень весело снимать вечером с морды килограмм мейкапа, а еще веселее, если забудешь его снять вечером, просыпаться утром...)

Подпишусь под каждым словом.

ну и в-третьих, действительно, очень противно, когда на тебя смотрят исключительно как на сексуальный объект, причем все подряд, в том числе грязные азеры на улице. мне и без того хватает мужского внимания, в том числе на улицах, иногда и перебор, особенно если для разнообразия надеть не очень злобное выражение лица. не люблю неавторизованные вторжения в личное пространство.

Вот именно по этим причинам уже забыла, когда в последний раз юбку одевала.
В гардеробе есть, конечно, на всякий случай, но я их не ношу. И зимой, и летом - джинсы, просто разных расцветок. Удобно, практично и всегда есть нужное количество карманов, из которых ничего не выпадает.

51

AKA пишет:
Варвара пишет:
AKA пишет:

почему ну оч. симпатичные балечки ТАК себя уродуют разной там несексуальной одеждой и не дружат с макияжем, походкой итп? default/roll:

может ты путаешь с робеспьерками?;)
все бальзачки, которых я знаю - вполне ухоженные, аккуратные...

нет, не путаю.

про ухоженность и аккуратность речь не шла вроде. я говорил о сексуальности/асексуальности.

Тут хорошо бы выяснить, что ты понимаешь под сексуальностью.
Потому что исходя из первого поста, можно было подумать, что ты связываешь сексуальность только с одеждой и макияжем.

52

Да вот. Как выглядит эта самая сексуальная одежда, например?

53

ЛЁ, а пост q, которому ты ппкс, по-моему о том же.

54

да наверняка каблуки, мини-юбки и вырезы до пупка, джеки в этом смысле обычно банальны.

55

Тогда вот пусть сам это все напялит и походит пару дней, может что-нибудь поймет. Зима - самое время для таких экспериментов.
Я тут на днях сапоги на каблучищах попробовала, вобщем я не знаю, какой инквизитор это придумал и какая безысходность заставляет женщин это носить. Хотя красиво, спору нет.

56 Отредактировано error450 (11.01.2006 12:41:41)

odiss пишет:

Тогда вот пусть сам это все напялит и походит пару дней.

и будет банален default/smile

57

Моя сестра, девушка гламурная, третью зиму носит сапоги на запредельных каблуках. Белые сапоги в промышленном уральском городе - это абсурд само по себе, но каблуки... Впрочем, ее спасает природный оптимизм - она убедила себя, что каблуки удачно втыкаются в снег и не дают ей скользить и падать, а значит, каблуки - это суперудобная штука. Кстати, я уже месяц хочу у нее спросить как она в этих сапогах водит машину, и все время забываю. Надо внести запись в склерозник.

58

error450 пишет:
odiss пишет:

Тогда вот пусть сам это все напялит и походит пару дней.

и будет банален default/smile

да он и так... не экстраординарен...

59

хотя не понимаю, что сложного в каблуках, может дело привычки..
от колодки имхо все зависит. В неудобной колодке и без каблука можно себя истязать

60

Витача пишет:

Кстати, я уже месяц хочу у нее спросить как она в этих сапогах водит машину, и все время забываю. Надо внести запись в склерозник.

если ноги не очень длинные, то нормально. мне сложнее, у меня и так коленки в торпеду почти в любой позе упираются, с каблуками совсем трындец. впрочем, опять же, смотря какая машина... вообще главный враг автомобилей -- высокая платформа, а каблуки -- это фигня. кстати, в снег они действительно втыкаются, но это не повод терпеть все остальные их неудобства default/smile