61

error450 пишет:

хотя не понимаю, что сложного в каблуках, может дело привычки..
от колодки имхо все зависит. В неудобной колодке и без каблука можно себя истязать

Дело в том, что чем выше каблуки, тем сильнее смещение центра тяжести.

62

q пишет:
Витача пишет:

Кстати, я уже месяц хочу у нее спросить как она в этих сапогах водит машину, и все время забываю. Надо внести запись в склерозник.

если ноги не очень длинные, то нормально.

У нее как раз длинные. Очень длинные.

63

а ну да default/smile я просто об очень высоких каблуках не подумала

64

error450 пишет:

хотя не понимаю, что сложного в каблуках, может дело привычки..
от колодки имхо все зависит. В неудобной колодке и без каблука можно себя истязать

Это, конечно, важно, но если высота больше 10 см, никакая колодка не поможет.

65

q пишет:

...кстати, в снег они действительно втыкаются,...

А в бесснежную погоду также втыкаются во все трещины на асфальте, в щели между плитками и т.п.
default/smile default/smile default/smile

66 Отредактировано error450 (11.01.2006 12:59:36)

"Это, конечно, важно, но если высота больше 10 см, никакая колодка не поможет"

не, я такие не носила... default/smile и я без того ненизкая... default/smile
мне просто нравится

67

ЛЁ пишет:

А в бесснежную погоду также втыкаются во все трещины на асфальте, в щели между плитками и т.п.
default/smile default/smile default/smile

как страшно жить. у меня две пары обуви на каблуке, и на обеих каблук порядка 3 см default/smile и то я их надеваю исключительно по праздникам default/smile

68

ЛЁ пишет:
q пишет:

...кстати, в снег они действительно втыкаются,...

А в бесснежную погоду также втыкаются во все трещины на асфальте, в щели между плитками и т.п.
default/smile default/smile default/smile

при любой погоде - решетки при входе в метро! и если при ты в потоке толпы при этом... да, страшно жить default/icon_mrgreen

69

q пишет:
ЛЁ пишет:

А в бесснежную погоду также втыкаются во все трещины на асфальте, в щели между плитками и т.п.
default/smile default/smile default/smile

как страшно жить. у меня две пары обуви на каблуке, и на обеих каблук порядка 3 см default/smile и то я их надеваю исключительно по праздникам default/smile

А я постоянно ношу обувь на каблуке 5 см. Мне так ходить удобнее, совсем плоская подошва не очень комфортно. Но о шпильках, конечно, и речи быть не может - основание каблука достаточно широкое, чтобы не застревать нигде, чтобы устойчиво стоять на ногах и при необходимости можно было сделать короткую пробежку, не опасаясь за сохранность обуви и ног.

70

error450 пишет:

при любой погоде - решетки при входе в метро! и если при ты в потоке толпы при этом... да, страшно жить default/icon_mrgreen

На такой случай некоторые люди держат 2 пары обуви:
первая - сапоги кроссовочного типа, чтобы выйти из подъезда, героически преодолеть все выбоины на дорогах и решётки в метро,
вторая - гламурные сапожки или туфельки на шпильках, специально для офиса.

71

не ну это понятно. default/smile
по такому случаю например в некоторых городах типа Копенгагена или Хельсинки например каблук - огромная редкость, так как там по улицам так ходить травмоопасно, потому что они мощеные, а в гостях принято ходить в обуви и не портить паркет при этом default/smile

72

q пишет:
Витача пишет:

Кстати, я уже месяц хочу у нее спросить как она в этих сапогах водит машину, и все время забываю. Надо внести запись в склерозник.

у меня и так коленки в торпеду почти в любой позе упираются, с каблуками совсем трындец.

Поэтому приличные девушки с длинными ногами, ездят на иномарках.

73

ЛЁ пишет:

Тут хорошо бы выяснить, что ты понимаешь под сексуальностью.
Потому что исходя из первого поста, можно было подумать, что ты связываешь сексуальность только с одеждой и макияжем.

ja notebook v ukraine zabyl :-((( poprobuju naiti kakoj-nib. komp s kirillitsey i bolee-menee detalno eto opisat. default/tongue

74

error450 пишет:
odiss пишет:

Тогда вот пусть сам это все напялит и походит пару дней.

и будет банален default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

a mozhet byt moralen? default/tongue

75

sorry!
OFF

to AKA: а ты АКА, который на оргиях? :-)

Venus пишет:

sorry!
OFF

to AKA: а ты АКА, который на оргиях? :-)

думаешь у кого-то еще хватит фантазии так себя обозвать? default/smile

77

Venus пишет:

sorry!
OFF

to AKA: а ты АКА, который на оргиях? :-)

net, eto kakoj-to idiot pod moim nikom postit default/tongue

shutka. eto ja, tolko ja tam sejchas ne pojavljajus - orgii na GPRS gruzjatsja och. dolgo. :-/

78

zverek пишет:
Venus пишет:

sorry!
OFF

to AKA: а ты АКА, который на оргиях? :-)

думаешь у кого-то еще хватит фантазии так себя обозвать? default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

79

Venus пишет:

sorry!
OFF

to AKA: а ты АКА, который на оргиях? :-)

Да нее... его на самом деле зовут МсАКА. Он шотландец. С рыжим и наглым GoPoReSom default/wink

80

Blackwinged пишет:

Да нее... его на самом деле зовут МсАКА. Он шотландец.

doberus' do kirillicy - za makaku otvetish'.  default/icon_mrgreen