1

Как с ними связаться?

Авторизация работает для сайта, но не работает для форума. Куда ни ткнёшься на форуме - «Для просмотра этого форума Вы должны быть авторизованы». Даже тему своего типирования глянуть не могу default/big_smile

Сайт невменяемый в плане структуры, «Для просмотра списка нашей команды Вы должны быть авторизованы»...

2

Balancer пишет:

Как с ними связаться?

Следуй за белым кроликом... то есть серым пересмешником. default/smile

3

Destriero пишет:

Следуй за белым кроликом... то есть серым пересмешником. default/smile

А почему 120x120 отображается как 88x88? У меня когнитивный диссонанс!

4

Balancer пишет:

Сайт невменяемый в плане структуры

вот и я про то.
это наверно проявление творческой БЛ  default/lol:

5

Balancer пишет:

А почему 120x120 отображается как 88x88? У меня когнитивный диссонанс!

ну вот теперь и у меня он!

6

Avrora пишет:

это наверно проявление творческой БЛ  default/lol:

У сильных БЛ часто сайты невменяемые, ИМХО. Через слабую ЧЛ default/smile

7

Balancer пишет:
Avrora пишет:

это наверно проявление творческой БЛ  default/lol:

У сильных БЛ часто сайты невменяемые, ИМХО. Через слабую ЧЛ default/smile

когда-то давно я ему предлагал примерно такую вот структуру
.
http://img-fotki.yandex.ru/get/11/destr … 0c18028_XL
.
вообще можно офигенный дизайн сделать, если заморочиться.

8

Destriero пишет:

когда-то давно я ему предлагал примерно такую вот структуру

Кстати, да. На сайте не хватает сейчас возможности указывать не сразу тим, а дихотомии и аспекты. Прямо движком или радиокнопками по степени уверенности. Я, когда что-то подобное планировал, в первую очередь о такой фишке думал. Нередко чётко видишь, например, что это стопудовый логик, и интуит. При этом явно логик не белый. А вертность и рациональность - фиг сходу сообразишь. Вот и получается, то ли бальзак, то ли джек. В принципе, уже много информации для типирования. Но со строгим приписыванием ТИМов такой подход не катит default/smile

9

а еще мне кажется следует сделать отдушину для социоников-любителей, куда они могли бы низвергать водопады своих мыслей, а другие бы оценивали их адекватность путем голосования. В итоге в топ бы выводились вполне годные любительские статьи о соционике.
Яаарослав бы порадовался.

10

Destriero пишет:

а другие бы оценивали их адекватность путем голосования

Ну да. Механизм репутаций со взвешенными голосами у меня на форуме показал, в принципе, хорошую жизнеспособность идеи. В топе либо адекватные, либо интересные люди default/smile Правда, у меня для практических целей оно пока нигде не используется.

11

какой форум?

12

Дес, шикарный вариант дизайна!

13

Destriero пишет:

какой форум?

Не соционический default/big_smile Точнее, соционический раздел там есть и даже когда популярный был, но уже почти четыре года как вымер default/smile

14 Отредактировано Des (06.02.2011 11:54:18)

Balancer пишет:

Нередко чётко видишь, например, что это стопудовый логик, и интуит. При этом явно логик не белый. А вертность и рациональность - фиг сходу сообразишь.

вот когда даже сам не уверен, то тогда соотвтестствующую дихотомию вообще трогать не надо, поэтому лучше кнопки а не бегунки.

15

Alesto пишет:

Дес, шикарный вариант дизайна!

оу) это первый комплимент за почти год ее существования default/smile
Спасибо)

16

По поводу невменяемости в плане структуры +1. Дизайнеры заболели, структурой занимались грузчики пьяные.

Balancer пишет:
Destriero пишет:

а другие бы оценивали их адекватность путем голосования

Ну да. Механизм репутаций со взвешенными голосами у меня на форуме показал, в принципе, хорошую жизнеспособность идеи. В топе либо адекватные, либо интересные люди default/smile Правда, у меня для практических целей оно пока нигде не используется.

я тоже репутацию включил на другом форуме, результаты занятные default/smile это что-то типа игры в мафию, есть группа плюсующих, группа минусующих, борьба группировок и прочее default/smile

18 Отредактировано Des (06.02.2011 13:59:01)

Zexawe пишет:

По поводу невменяемости в плане структуры +1. Дизайнеры заболели, структурой занимались грузчики пьяные.

ну дизайнеров там вообще и не было. Пересмешник специализируется на кодинге и вовсе не отрицает этот косяк. Другой вопрос почему до сих пор не занялся этим.
Проект вполне прикольный, если обертку хорошую сделать: социальная сеть, где все друг друга и знаменитостей типируют и ищут с каким бы дуалом перепихнуться. Мне нра default/smile

19 Отредактировано Des (06.02.2011 13:58:20)

Кровавый тиран пишет:
Balancer пишет:

Ну да. Механизм репутаций со взвешенными голосами у меня на форуме показал, в принципе, хорошую жизнеспособность идеи. В топе либо адекватные, либо интересные люди default/smile Правда, у меня для практических целей оно пока нигде не используется.

я тоже репутацию включил на другом форуме, результаты занятные default/smile это что-то типа игры в мафию, есть группа плюсующих, группа минусующих, борьба группировок и прочее default/smile

это если завсегдатаев гораздо больше, чем случайно проходящих хомячков, которым пофиг. На одном блоге реализована такая опция "скрывать заминусованное". Неплохо.

20

Кровавый тиран пишет:

это что-то типа игры в мафию, есть группа плюсующих, группа минусующих, борьба группировок и прочее default/smile

Я пытался на плоскости расположить голосующих, типа, кто кому нравится - ближе, кто кому не нравится - дальше. Рассмотреть кластеризацию default/smile Однако, простым векторным воздействием приближения и отталкивания ничего не вышло. Хаос default/smile Надо бы что-нить генетическое замутить, да пока то ломает, то времени нет...