201

Почитала Каламбхука, кое-что даже асилила, аффтар жжот, но откуда такая пламенная страсть к Есениным?

202

Каламбхук пишет:

прокол номер три (что-то я сёдни необычано "злобен" и "воинственен" - default/icon_horse ... кхм, дамы и господа - за фазами луны кто-нибудь следит ? а за солнечным ветром ? ,-)) - всякий бальзак знает, что надежды нет, но это не повод вешаться (именно потому, что надежды нет)...
хотите в картинках-раскрасках ? - их есь[ть] у меня :
http://www.livejournal.com/userpic/38049162/1081452

:-Ъ

Ты зачем у меня юзерпик упёр?

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:

вероятность угадать за 5 попыток 51%. довольно рисковано default/smile

А в данном случае риски считать не требуется. У меня системка есть дивная - ни одного, даже мизерного лосса. С применением классического "Метода великого гуру":)
Вот смотри:

Ivanes$ пишет:

Могу затипировать по Зодиаку. :-P
Раза с пятого угадаю положение солнца. default/smile))
Первая попытка: Водолей?.. default/smile

мимо.

Ну... Это тебя просто кто-то неправильно оттипировал. На самом деле ты - Водолей, это же очевидно.
default/tongue default/smile)))

сильно. респект default/smile

Ivanes$ пишет:

И еще. К вопросу об Эмоции, пардон за детсадовские аргументы. Ник. В общем-то, то, что неизбежно с нами ассоциируется плюс придает определенный "окрас" каждому нашему посту.  "Зверек".
Э... Как бы тебе объянсить... Ну, короче, мягко говоря, далеко не каждый "болевой" ЧЭ согласится так называться, особенно учитывая, что это мужик взрослый, а не восьмилетняя девчушка... Только если ему ну абсолютно пофигу. default/smile

я на этом форуме вернулся было в свой исторический ник mehanizator, но меня оттуда попросили из-за каких-то якобы мощных ассоциаций с механиком default/smile

205

Каламбхук пишет:
chatenoir пишет:

Каламбхук жжот, но я только с одним п. согласна - чинить розетку два раза (в смысле две розетки) Бальзак не будет. Это противоречит его природе.

Ну, это-то как раз расхожий миф :-)
мне по остальным пунктам "за державу обидно!" [tm], таки ты уверенна, что его а) непременно шандарахнет током б) он таки устроит КЗ ? в) со следующей розеткой будет копаться столько же сколько с предыдущей ?!!

Из чего такой вывод? default/roll:

Каламбхук пишет:

*. роб:
1. сначала его, как и еся, ударит током.
2. в следующий раз он будет "ремонтировать" розетку в резиновых перчатках, при этом непременно устроит КЗ.
3. после того, как роб заменит перегоревшие предохранители "жучками", выяснится, что перегорел щиток, из чего роб сделает вывод, что розетка была исправна, и отправится чинить щиток (не снимая резиновых перчаток, чем и объясняется их поразительная, на фоне неадаптивности, живучесть)
4. подоспевшие пожарники таки успеют потушить возгорание, избежав человеческих жертв, но дом придётся расселять ввиду необходимости капитального ремонта. Таким образом вопрос с _этой_конкретной_ розеткой будет таки решён.
5. ..в следующий раз роб повторит весь "технологический цикл" с самого начала (вкл. п.1 - "ударение током").

да, я давно замечала, что у робов рука тяжелая.

207

Каламбхук пишет:

...самое паскудное вот в чём - суммарные приливные силы (вернее их дельта) при полной луне _минимальны_

Это каким макаром?

Ivanes$ пишет:

Ну... Это тебя просто кто-то неправильно оттипировал. На самом деле ты - Водолей, это же очевидно.
)))

Ivanes$, угадайте мой день рождения (или знак зодиака).
Подсказка: это просто.

q пишет:

кукушкин! бля! оно русифицированное! и с xpшным скином! и я не вижу, где всю эту дрянь можно поотключать...
*бьется головой об стол*

чьорт.
Как то совершенно напрочь вылетело из головы, что оффис бывает не только русским. И даже более необходимым. Да еще и скин у него есть.
Ща, посмотрим как одолеть столь нетривиальные запросы. default/big_smile

пысы: пожалей голову, она еще пригодится default/big_smile

209

Иван Кукушкин пишет:

чьорт.
Как то совершенно напрочь вылетело из головы, что оффис бывает не только русским. И даже более необходимым. Да еще и скин у него есть.
Ща, посмотрим как одолеть столь нетривиальные запросы. default/big_smile

пысы: пожалей голову, она еще пригодится default/big_smile

все оказалось еще хуже: он не желает работать с файлами, созданными в 2000 офисе с традосом (вышеупомянутой переводческой тулзой). вообще. говорит, все устаревшее, идите нафиг. так что скачала какой-то дистриб 2000го офиса, посмотрим, может, лучше предыдущего окажется. в любом случае спасибо, благодаря тебе я поняла, почему коллеги не советовали мне ставить 2003 офис %)))

210

а на русифицированный софт у меня врожденная идиосинкразия, многократно усилившаяся после того, как я сама пару-тройку софтин локализовала (и чего только за деньги не сделаешь...) default/icon_smile_evil

А ведь хотел как лучше.
А оно то - вона как обернулось default/big_smile

212

Иван Кукушкин пишет:

А ведь хотел как лучше.
А оно то - вона как обернулось =D

скажи спасибо, что счет за трафик тебе не предъявляют :)

213

да ладно, трафика у меня хоть попой кушай.

214

q пишет:

да ладно, трафика у меня хоть попой кушай.

но он-то об этом не знал. учись зарабатывать default/smile))

215

на тождиках? я тебе не джек какой-нибудь default/icon_smile_evil

xeye пишет:
q пишет:

да ладно, трафика у меня хоть попой кушай.

но он-то об этом не знал. учись зарабатывать default/smile))

Знал, знал. В мозгах отложилось default/big_smile

217

zverek пишет:

я на этом форуме вернулся было в свой исторический ник mehanizator, но меня оттуда попросили из-за каких-то якобы мощных ассоциаций с механиком default/smile

Тебя попросили из твоего собственного ника на твоём же собственном форуме, и ты взял и пошёл? Вот это действительно круто.

218

Joane пишет:
zverek пишет:

я на этом форуме вернулся было в свой исторический ник mehanizator, но меня оттуда попросили из-за каких-то якобы мощных ассоциаций с механиком default/smile

Тебя попросили из твоего собственного ника на твоём же собственном форуме, и ты взял и пошёл? Вот это действительно круто.

http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=674#p674

219

зверек -- замечательный ник, на самом деле. и ни с чем плюшевым у меня не ассоциируется.

Joane пишет:
zverek пишет:

я на этом форуме вернулся было в свой исторический ник mehanizator, но меня оттуда попросили из-за каких-то якобы мощных ассоциаций с механиком default/smile

Тебя попросили из твоего собственного ника на твоём же собственном форуме, и ты взял и пошёл? Вот это действительно круто.

фигасе подход. ну вот я на своем же собственном форуме могу банить кого хошь и сообщения тереть. и что теперь?