321

Это даже не кулинария...

masai пишет:
zverek пишет:
masai пишет:

Так это не на уроках труда, а на физике или биологии надо показывать.

так там тема про электробезопасность.

Обугливание руки -- это электробезопасность?

ну а оплавленный молоток им для чего показывали?

323

zverek пишет:
masai пишет:
zverek пишет:

так там тема про электробезопасность.

Обугливание руки -- это электробезопасность?

ну а оплавленный молоток им для чего показывали?

Ну не знаю. Мы тогда маленькие были. Все равно ничего не поняли. default/smile

324

masai пишет:
zverek пишет:

ну а оплавленный молоток им для чего показывали?

Ну не знаю. Мы тогда маленькие были. Все равно ничего не поняли. default/smile

Ну вот именно что маленькие и не поняли... Может он вам и не про электричество, может он вам любимую сексуальную игрушку показывал, извращуга такой...

325

Funtik пишет:

Мне тоже как-то раз было интересно что будет если дотронуться до незаземленного компьютера и взяться за батарею...

А я однажды захотел узнать: что будет, если на сорокаградусном морозе лизнуть гвоздь. И лизнул. Гвоздь был вбит в калитку.
Ничего, язык отодрал. Правда, немножко больно было...

326

Funtik пишет:

Ну вот именно что маленькие и не поняли... Может он вам и не про электричество, может он вам любимую сексуальную игрушку показывал, извращуга такой...

Нда... Он значит игрушки показывает, а у меня покалеченная психика в итоге. А я думал, он хороший!

327

masai пишет:
Funtik пишет:

Ну вот именно что маленькие и не поняли... Может он вам и не про электричество, может он вам любимую сексуальную игрушку показывал, извращуга такой...

Нда... Он значит игрушки показывает, а у меня покалеченная психика в итоге. А я думал, он хороший!

Не ты первый...

328

17 страниц... ниасилю... позор флудерам! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

329

в догонку: так куда, всё-таки, утипили Зверю? default/icon_mrgreen

330

AKA пишет:

в догонку: так куда, всё-таки, утипили Зверю? default/icon_mrgreen

в суслика

в жЫвотное

332

AKA пишет:

17 страниц... ниасилю... позор флудерам! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

не позор флудерам, а Слава Флудерам! default/icon_mrgreen

333

темнота пишет:
AKA пишет:

17 страниц... ниасилю... позор флудерам! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

не позор флудерам, а Слава Флудерам! default/icon_mrgreen

Для усиления эффекта можно поставить в настройках 1 сообщение на страницу. default/smile

334

Витача пишет:

Вообще - чекаво, я смотрю тут нагло врут про Есенинские методы починки розеток. Есенинский метод починки розеток заключается в придумывании разнообразных причин - почему он не может починить розетку сейчас, но, разумеется, постарается это сделать попозже, - в течение периода времени, достаточного для того, чтобы либо розетку, озверев от бесплодного ожидания и невыносимого количества обещаний, починил сожитель(ница), либо Есенин сменил место жительства.

Розетки при Есе в моей жизни не ломались,но за полгода нашего встречания в его большой трехкомнатной квартире случилось следующее:

-первый раз попав туда я спросила,а почему нет штор в спальне (ибо живет он на втором этаже с улицы все .хмм... просматривается прекрасно). Мне было логично отвечено,что их снимали,дабы почистить в химчистке,и уже полгода они лежат в дальней комнате на диване-ну совершенно некогда их повесить...
-через месяц где-то погас свет в спальне и более не включился..Вы думаете,он заменил лампочку? неет,он притащил торшер из соседней комнаты!
-кто-то умный,задумывая его ванну, сделал в ней подвесной потолок с кучей маленьких лампочек в нём.. Лампочки перегорали по одной.. В ванне становилось все темнее и все труднее раглядеть себя в зеркале..
-на закате наших отношений у него сломался бачок)) он трогательно носил из ванны воду в кувшине, перед тем,как удалиться "читать "авторевю"..

Далее я исчезла из его жилища,думая иногда,что скоро оно погрузится в вечный мрак))) Недавно он пригласил меня на новоселье default/icon_mrgreen В новой квартире опять сложная система иллюминации))))

335

chatenoir пишет:

Итак как чинит розетки Бальзак:
4. Для починки 1 розетки ему совершенно необходимо не менее 4 часов, а лучше 6.
5. В починке розетки будут использоваться самые современные достижения цивилизации, электрика бы удар хватил если бы он узнал что все это можно (и нужно) использовать для починки розетки.
6. Все 4 часа (а то и 6) он будет рассказывать как все неправильно сделано в этом доме (проводка не такая, проложена как попало итд), как неправильно и некачественно все было сделано с этой розеткой до сего момента и что новую розетку можно было купить и качественнее. Если поискать с недельку. Такую чтобы удовлетворяла его требованиям к розетке.
7. Починив ее он обязательно 10 раз предупредит, что все это все равно сделано фигово, потому что проводка сделана неправильно, розетку купили недостаточно качественную и стены в доме не такие и все это скорее всего сломается довольно быстро (в течение ближайших 10 лет, я так думаю точно сломается). Надлежит слушать внимательно и не ржать как конь. А также прочтет лекцию (примерно с час) о том как не надо прокладывать проводку, производить розетки и их ремонтировать.

Точно так все и происходило.. Только розетка была телефонная,и после ее поломки еще неделю мой Баль ходил и вещал,что надо бы ее починить (с первого раза не удалось), потом мы еще дня 4 искали "нужную" телефонную розетку на замену, сам процесс был обставлен так,словно от починки данной розетки зависит будущее цивилизации, а по окончании впору было бежать и клеить ему корону-так он величественно выглядел:green

...
впечатлена
...
починка розетки согласно моему пониманию заключается банально в том, чтобы проводки и контакты нормально соединялись. это надо обеспечить. и все.. кому придет в голову чинить розетку с неотключенным электричеством, кроме самоубийц, и Истинных Ядреных Мастеров, черт его знает... что тут обсуждать - тоже,черт его... а вот ведь как оно обернулось, 17 страниц...

337

Ну можем еще порассуждать,кто как готовит) Мущщины в смысле default/wink

FeYka пишет:

Далее я исчезла из его жилища,думая иногда,что скоро оно погрузится в вечный мрак))) Недавно он пригласил меня на новоселье default/icon_mrgreen В новой квартире опять сложная система иллюминации))))

ну все правильно, в той квартире все лампочки перегорели, вот он и сменил default/smile

339 Отредактировано FeYka (02.02.2006 11:36:08)

zverek пишет:

ну все правильно, в той квартире все лампочки перегорели, вот он и сменил default/smile

Главным аргументом скорейшего переезда послужил все-таки унитаз default/icon_smile_approve
И я была крайне удивлена,увидев опять кучу миниатюрных светильников по всей квартире,со сложными разноцветными лампочками.. Не знаю,как он будет жить,когда ВСЁ это перегорит default/wink

FeYka пишет:
zverek пишет:

ну все правильно, в той квартире все лампочки перегорели, вот он и сменил default/smile

Главным аргументом скорейшего переезда послужил все-таки унитаз default/icon_smile_approve
И я была крайне удивлена,увидев опять кучу миниатюрных светильников по всей квартире,со сложными разноцветными лампочками.. Не знаю,как он будет жить,когда ВСЁ это перегорит default/wink

при свечах. это ж так романтично default/smile