341

zverek пишет:

при свечах. это ж так романтично default/smile

Ага,и новый переезд из-за пожара не за горами))
А Балю нравится романтика при свечах?;) не замечала default/wink

FeYka пишет:
zverek пишет:

при свечах. это ж так романтично default/smile

Ага,и новый переезд из-за пожара не за горами))
А Балю нравится романтика при свечах?;) не замечала default/wink

так это ж есь.

343

А я сейчас уже тебя спрашиваю default/wink Нравится?

FeYka пишет:

А я сейчас уже тебя спрашиваю default/wink Нравится?

ниче так.

345

А вот мой Баль не любит все эти "сюси-пуси" и свечи вокруг кровати)

346

FeYka пишет:

А вот мой Баль не любит все эти "сюси-пуси" и свечи вокруг кровати)

а вокруг компутера?

347

xeye пишет:

а вокруг компутера?

Свечи?! вокруг любимого детища?! чтоб упали и спалили его,а не спалили-так воском забрызгали? ни за фто default/wink

FeYka пишет:

А вот мой Баль не любит все эти "сюси-пуси" и свечи вокруг кровати)

насчет сюсей пусей у нас разговора не было.
а так - свечи полумрак создают, мне такая освещенность больше нравится.

349

Ну сюси-пуси-имелось в виду любые штуки, которые банально считаются романтичными)

FeYka пишет:

Ну сюси-пуси-имелось в виду любые штуки, которые банально считаются романтичными)

огласите весь список, пожалуйста default/smile

351

zverek пишет:
FeYka пишет:

Ну сюси-пуси-имелось в виду любые штуки, которые банально считаются романтичными)

огласите весь список, пожалуйста default/smile

Хм.. Ну всякие признания в любви на открыточках с сердечками, плюшевые мишки в подарок, цветочки и походы на лирические литературные вечера default/icon_mrgreen
Нравится вам такое в ваш адрес,тарищ ЗвеРРррььь? default/wink

FeYka пишет:
zverek пишет:
FeYka пишет:

Ну сюси-пуси-имелось в виду любые штуки, которые банально считаются романтичными)

огласите весь список, пожалуйста default/smile

Хм.. Ну всякие признания в любви на открыточках с сердечками, плюшевые мишки в подарок, цветочки и походы на лирические литературные вечера default/icon_mrgreen
Нравится вам такое в ваш адрес,тарищ ЗвеРРррььь? default/wink

упаси боже.

353

Вооот,о том я и говорю! Свечи-туда же, ибо романтика сопливая) А полумрак можно и с помощью электричества создать default/wink

FeYka пишет:

Вооот,о том я и говорю! Свечи-туда же, ибо романтика сопливая) А полумрак можно и с помощью электричества создать default/wink

нет, свечи это хорошо. свечи они просто горят.

355

ладна,ок) будем знать)

356

FeYka пишет:

Хм.. Ну всякие признания в любви на открыточках с сердечками, плюшевые мишки в подарок, цветочки и походы на лирические литературные вечера

Так-так. Известно, что соционика - это явление, происходящее в головах некоторых людей, т.н. социоников (ц) Механик.
А так как некоторые и меня записали в еси, а другие некоторые - в бали, то и я скажу своё мнение об этих штуках. Оно дифференциально.
Открытки с признанием в любви - отношение нейтрально. Открытка - вещь компактная, много места не занимает. Сердечки там или не сердечки - пофиг. Признание в любви - приятно. Но уровень приятности зависит от того, чьё это признание. Всё ж любовь хороша, когда взаимна.
Плюшевые мишки - приятно пощупать, но придётся же искать для них место! Да и пыль вытирать с мебели будет более трудоёмко. Разве что в аренду кому-нибудь сдавать... но это надо иметь предприимчивость.
Цветочки - смысла в них никакого. Только деньги тратить, или природу уродовать. Чьи именно деньги - не очень существенно. Существенно, что они завянут раньше, чем встретишь кому дарить, то есть КПД усилий чрезвычайно мал. И даже поставленные в вазу с водой, живут недолго.
Походы на лирические литературные вечера - а это просто непонятно. Литература - она делится не на лирическую и нелирическую. Она делится на хорошую (ту, где хвалят меня) и плохую (ту, где меня ругают или где нет смысла). Проза или поэзия - не суть важно. Но так как в поэзии приходится кроме смысла думать и о рифме, то смысл часто забывают, и стихи получаются в среднем хуже прозы. А если они готовятся к печати, то вмешивается редактор, меняя хорошие строки на плохие, с блёклым гамом.

357

Походы на лирические вечера-это жесть default/wink
Для придания красочности рассказу)

358

FeYka пишет:

а по окончании впору было бежать и клеить ему корону-так он величественно выглядел:green

ну ты хоть запомнила дату починки розетки для последующего отмечания годовщины? default/roll: default/big_smile

359 Отредактировано AKA (03.02.2006 00:27:02)

zverek пишет:
FeYka пишет:

Вооот,о том я и говорю! Свечи-туда же, ибо романтика сопливая) А полумрак можно и с помощью электричества создать default/wink

нет, свечи это хорошо. свечи они просто горят.

гы! смотря какие и сколько. это если это две свечки на столе - ОК, но если это туева хуча мелких вокруг кровати или в ванной - это совсем другой компот, мысли про напку медленно но верно замещаются мыслями о близжайшем огнетушителе.   default/icon_mrgreen

AKA пишет:
zverek пишет:
FeYka пишет:

Вооот,о том я и говорю! Свечи-туда же, ибо романтика сопливая) А полумрак можно и с помощью электричества создать default/wink

нет, свечи это хорошо. свечи они просто горят.

гы! смотря какие и сколько. это если это две свечки на столе - ОК, но если это туева хуча мелких вокруг кровати или в ванной - это совсем другой компот, мысли про напку медленно но верно замещаются мыслями о близжайшем огнетушителе.   default/icon_mrgreen

ну любую идею можно довести до абсурда.