361

kaprizka пишет:

Плюшевые мишки - приятно пощупать, но придётся же искать для них место! Да и пыль вытирать с мебели будет более трудоёмко. Разве что в аренду кому-нибудь сдавать... но это надо иметь предприимчивость.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen ми... мишек... в аренду... сдавать... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen уууу... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
следующим пунктом будет сдавать в химчистку туалетную бумагу!  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ух, спасибо. посмеялся от души, пиши ещё! default/smile

362

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

нет, свечи это хорошо. свечи они просто горят.

гы! смотря какие и сколько. это если это две свечки на столе - ОК, но если это туева хуча мелких вокруг кровати или в ванной - это совсем другой компот, мысли про напку медленно но верно замещаются мыслями о близжайшем огнетушителе.   default/icon_mrgreen

ну любую идею можно довести до абсурда.

если такую мелочь считать абсурдом, то жизнь напы состоит большей частью из абсурдов. default/icon_mrgreen default/tongue

AKA пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

гы! смотря какие и сколько. это если это две свечки на столе - ОК, но если это туева хуча мелких вокруг кровати или в ванной - это совсем другой компот, мысли про напку медленно но верно замещаются мыслями о близжайшем огнетушителе.   default/icon_mrgreen

ну любую идею можно довести до абсурда.

если такую мелочь считать абсурдом, то жизнь напы состоит большей частью из абсурдов. default/icon_mrgreen default/tongue

недуализированной напы, ты хочешь с сказать? которой некому подсказать где абсурд, а где нет? default/smile

364

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

ну любую идею можно довести до абсурда.

если такую мелочь считать абсурдом, то жизнь напы состоит большей частью из абсурдов. default/icon_mrgreen default/tongue

недуализированной напы, ты хочешь с сказать? которой некому подсказать где абсурд, а где нет? default/smile

хмммм... а дуализированная напа перестаёт быть напой? default/roll:

AKA пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

если такую мелочь считать абсурдом, то жизнь напы состоит большей частью из абсурдов. default/icon_mrgreen default/tongue

недуализированной напы, ты хочешь с сказать? которой некому подсказать где абсурд, а где нет? default/smile

хмммм... а дуализированная напа перестаёт быть напой? default/roll:

не могу сказать наверняка.

366

Че не спите??? default/icon_mrgreen

367

Brigitta пишет:

Че не спите??? default/icon_mrgreen

рассказать? default/icon_mrgreen

368

короче, соня-Бриги ушла на боковую.

вопчем, у меня ситуация такая:

в 11 ночи приехал поездом Берлин - Киев, где нихуёво выспался, заявив проводнице, что у меня грипп (забрала народ из моего купе)
в 11:15 обнаружил, что на поезд Киев - Мухосранск нет билетов
в 11:20 взял билет на след день, дневной поезд. 
в 11:50 за экв. 2 евро забронировал место до 8 утра в Глобусе на Крещатике, сижу, лобаю в игрушки, посиживаю на форуме.

вот и всё, просто и прозаично.

369

AKA пишет:

хмммм... а дуализированная напа перестаёт быть напой? default/roll:

Она становится плюшевой Напой для него, и львицей,защищающей свое счастье-для окружающих default/wink

370

zverek пишет:

недуализированной напы, ты хочешь с сказать? которой некому подсказать где абсурд, а где нет? default/smile

Подсказать,где абсурд-не воспитание ли это своего рода? default/wink

FeYka пишет:
zverek пишет:

недуализированной напы, ты хочешь с сказать? которой некому подсказать где абсурд, а где нет? default/smile

Подсказать,где абсурд-не воспитание ли это своего рода? default/wink

нет, простое информирование default/smile

372

Если она пропустит мимо ушей (а она так может сделать),то это информирование. А вот если примет к сведению и послушается-то воспитание, ИМХО default/wink

373

а что, много существует вещей, которые бальзаку не представляются абсурдными?

Мик пишет:

а что, много существует вещей, которые бальзаку не представляются абсурдными?

много.

375

AKA пишет:

следующим пунктом будет сдавать в химчистку туалетную бумагу! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Это, наверное, что-то экономическое.
Не различать игрушки (мишек) и расходуемый материал (бумагу).

376

А вот вам вопросец-если Балю подарить букет цветов-что случится с Балем? default/icon_mrgreen

FeYka пишет:

А вот вам вопросец-если Балю подарить букет цветов-что случится с Балем? default/icon_mrgreen

ничего не случится, переживет и это.

378

я думаю, он удивится. в восторге будет вряд ли. просто удивится.

379

А что может вызвать восторг в Бале?

380

у меня обычно вызывают восторг безумные идеи, типа "рвануть завтра утром автостопом в крым". в том случае, если они реализуются, естественно (донов не очень люблю за то, что у них реализуется процентов пять). только я сначала буду долго ворчать, взвешивая все за и против, так что никто и не поймет, что на самом деле это такой восторг.

но я не уверена, что насчет реализации безумных идей это тимное.