AKA пишет:
Ivanes$ пишет:
AKA пишет:

Протипируем зверька? есть версия - габен. :-)

А чего вдруг?.. Чи у него День Рождения али День Граненого Стакана?..

не, просто случайно вспомнилось что как-то мы его хотели из гаммы вытипить. на время. для профилактики, так сказать.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

мне что, в гамме не рады? default/smile

22

Ivanes$ пишет:
AKA пишет:
Ivanes$ пишет:

А чего вдруг?.. Чи у него День Рождения али День Граненого Стакана?..

не, просто случайно вспомнилось что как-то мы его хотели из гаммы вытипить. на время. для профилактики, так сказать.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А он хочет?..

а что, от этого что-то зависит? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

23

zverek пишет:
AKA пишет:
Ivanes$ пишет:

А чего вдруг?.. Чи у него День Рождения али День Граненого Стакана?..

не, просто случайно вспомнилось что как-то мы его хотели из гаммы вытипить. на время. для профилактики, так сказать.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

мне что, в гамме не рады? default/smile

да рады, конечно же рады default/smile

AKA пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

не, просто случайно вспомнилось что как-то мы его хотели из гаммы вытипить. на время. для профилактики, так сказать.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

мне что, в гамме не рады? default/smile

да рады, конечно же рады default/smile

а че тогда за ботва? default/smile

25

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

мне что, в гамме не рады? default/smile

да рады, конечно же рады default/smile

а че тогда за ботва? default/smile

ну, если ты будешь себя в будущем плохо вести - не нужно будет лихорадочно искать место для ссылки. default/tongue

AKA пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

да рады, конечно же рады default/smile

а че тогда за ботва? default/smile

ну, если ты будешь себя в будущем плохо вести - не нужно будет лихорадочно искать место для ссылки. default/tongue

плохо - это например как? ругацца матом? default/smile

27

Итак как чинит розетки Бальзак:

1. Чинить он их может если владеет базовыми знаниями в электротехнике.
2. И будет если надо (заставим).
3. Пинать придется долго, в принципе, проще научиться их чинить самой.
4. Для починки 1 розетки ему совершенно необходимо не менее 4 часов, а лучше 6.
5. В починке розетки будут использоваться самые современные достижения цивилизации, электрика бы удар хватил если бы он узнал что все это можно (и нужно) использовать для починки розетки.
6. Все 4 часа (а то и 6) он будет рассказывать как все неправильно сделано в этом доме (проводка не такая, проложена как попало итд), как неправильно и некачественно все было сделано с этой розеткой до сего момента и что новую розетку можно было купить и качественнее. Если поискать с недельку. Такую чтобы удовлетворяла его требованиям к розетке.
7. Починив ее он обязательно 10 раз предупредит, что все это все равно сделано фигово, потому что проводка сделана неправильно, розетку купили недостаточно качественную и стены в доме не такие и все это скорее всего сломается довольно быстро (в течение ближайших 10 лет, я так думаю точно сломается). Надлежит слушать внимательно и не ржать как конь. А также прочтет лекцию (примерно с час) о том как не надо прокладывать проводку, производить розетки и их ремонтировать.

Габен же розетки просто берет и чинит. Новейшие достижения цивилизации ему при этом нафиг нужны.

28

chatenoir пишет:

Интересно было бы посмотреть что и как Зверя умеет делать своими руками :-)

Бальзаки много чего умеют default/icon_smile_approve
Даже того, чего они ранее никогда не делали default/tongue

29

AKA пишет:
zverek пишет:

а че тогда за ботва? default/smile

ну, если ты будешь себя в будущем плохо вести - не нужно будет лихорадочно искать место для ссылки. default/tongue

Бальзаков ссылать в Доны.
Напов - в Гюги.
Джеков - в Робы.
Драйзерам - расстрел на месте.

30

chatenoir пишет:

Итак как чинит розетки Бальзак:
........
Габен же розетки просто берет и чинит. Новейшие достижения цивилизации ему при этом нафиг нужны.

Меня, наконец, можно поздравить, я - габен. :-P
А твой бальзак, насколько я понимаю, слишком иного занимался электроникой всякой. Считает это сферой своей компетенции, потому и трындит много.

31

q пишет:

экономить на электричестве, которое стоит че-то типа два рубля за киловатт-час, это [опять же] к джекам.

Не на электричестве, а на современных люстрах.

32

chatenoir пишет:

Итак как чинит розетки Бальзак:

Вопрос. Так их только Бальзак чинит или есть и другие ТИМы?
Как вообще их чинят разные типы?
Особенно интересуют способы Есенина и Робеспьера.

Габен же розетки просто берет и чинит.

Вот. А Vera0305, видимо, не сообразив, записала меня в Габены. default/smile
Меж тем так я никогда не делаю.

33

Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Итак как чинит розетки Бальзак:
........
Габен же розетки просто берет и чинит. Новейшие достижения цивилизации ему при этом нафиг нужны.

Меня, наконец, можно поздравить, я - габен. :-P
А твой бальзак, насколько я понимаю, слишком иного занимался электроникой всякой. Считает это сферой своей компетенции, потому и трындит много.

Да я вот не думаю что он стал бы чинить розетку если бы не считал это сферой своей компетенции. Хотя кто знает, если сильно доставать.... А что касается тебя есть у меня давнее желание тебя в Еси запихать, однако лениво. default/icon_mrgreen

34 Отредактировано xeye (09.01.2006 17:28:50)

chatenoir пишет:

1. Чинить он их может если владеет базовыми знаниями в электротехнике.
2. И будет если надо (заставим).
3. Пинать придется долго, в принципе, проще научиться их чинить самой.
4. Для починки 1 розетки ему совершенно необходимо не менее 4 часов, а лучше 6.
5. В починке розетки будут использоваться самые современные достижения цивилизации, электрика бы удар хватил если бы он узнал что все это можно (и нужно) использовать для починки розетки.
6. Все 4 часа (а то и 6) он будет рассказывать как все неправильно сделано в этом доме (проводка не такая, проложена как попало итд), как неправильно и некачественно все было сделано с этой розеткой до сего момента и что новую розетку можно было купить и качественнее. Если поискать с недельку. Такую чтобы удовлетворяла его требованиям к розетке.
7. Починив ее он обязательно 10 раз предупредит, что все это все равно сделано фигово, потому что проводка сделана неправильно, розетку купили недостаточно качественную и стены в доме не такие и все это скорее всего сломается довольно быстро (в течение ближайших 10 лет, я так думаю точно сломается). Надлежит слушать внимательно и не ржать как конь. А также прочтет лекцию (примерно с час) о том как не надо прокладывать проводку, производить розетки и их ремонтировать.

Габен же розетки просто берет и чинит. Новейшие достижения цивилизации ему при этом нафиг нужны.

первые три пункта - согласен, за исключением случая, когда починка розетки реально нужна самому. а вот дальше розетка будет максимально быстро отремонтирована, чтобы не растягивать неприятное занятие.

7й пункт, вероятно будет иметь место...

35

kaprizka пишет:
chatenoir пишет:

Итак как чинит розетки Бальзак:

Вопрос. Так их только Бальзак чинит или есть и другие ТИМы?
Как вообще их чинят разные типы?
Особенно интересуют способы Есенина и Робеспьера.

Габен же розетки просто берет и чинит.

Вот. А Vera0305, видимо, не сообразив, записала меня в Габены. default/smile
Меж тем так я никогда не делаю.

Послушай, я думала понятно, что я пишу это ээ... в шутку. Нельзя типировать человека по способу починки розеток, чес слово.

36

chatenoir пишет:

7. Починив ее он обязательно 10 раз предупредит, что все это все равно сделано фигово, потому что проводка сделана неправильно, розетку купили недостаточно качественную и стены в доме не такие и все это скорее всего сломается довольно быстро (в течение ближайших 10 лет, я так думаю точно сломается).
. . .
А также прочтет лекцию (примерно с час) о том как не надо прокладывать проводку, производить розетки и их ремонтировать.

: )) : )) : ))
Конечно, я не чиню розетки, но когда ремонтирую что-то другое, то да, так и бывает : ))

37

chatenoir пишет:

Послушай, я думала понятно, что я пишу это ээ... в шутку.

У меня смайлик стоит. Неужто в смайликах не разбираетесь?

38

chatenoir пишет:

Да я вот не думаю что он стал бы чинить розетку если бы не считал это сферой своей компетенции. Хотя кто знает, если сильно доставать....

А если б у него тебя не было, он бы на свечки перешел?.. default/smile)

А что касается тебя есть у меня давнее желание тебя в Еси запихать, однако лениво. default/icon_mrgreen

А я оттуда смогу чинить розетки?..
Вообще, да, меня очень смущает, что я не являюсь ходячей энциклопедией по всем вопросам и могу выполнять работу по дому, не внося ее в сферу своей компетенции... Так что, если не будешь заставлять писать стихи...

Слу-ушай а ведро он у тебя выносит?.. Или наотрез отказывается без соответствующих логистических схем?..

хм... может я и правда габен? default/smile

40

zverek пишет:

хм... может я и правда габен? default/smile

Ну тады - к плите! Чего ждешь?.. А то уставятся тут всякие на котировки, а каша не сварена... default/smile)

А вообще, думаецца мне, поживи шатэнуаровский бальзак один или с кем-нибудь, у кого ЧЛ - не активационная, быстро бы перестал языком молоть и забыл об отсутствии у него сертификата посудомойки. default/smile