161

Могу затипировать по Зодиаку. :-P
Раза с пятого угадаю положение солнца. default/smile))
Первая попытка: Водолей?.. default/smile

Ivanes$ пишет:

Могу затипировать по Зодиаку. :-P
Раза с пятого угадаю положение солнца. default/smile))
Первая попытка: Водолей?.. default/smile

мимо.

Ivanes$ пишет:

Могу затипировать по Зодиаку. :-P
Раза с пятого угадаю положение солнца. default/smile))

вероятность угадать за 5 попыток 51%. довольно рисковано default/smile

Иван Кукушкин пишет:

...
http://tech.nnov.ru/ISO/
понадобится наверное только office2003volume.img - пишется на CD-R чем угодно, или просто в любой "виртуальный привод" прицепить

"Хозяйке на заметку":
1:
[U:\]dir office2003volume.*

Volume in drive U is SEAGATE-400    Serial number is 24CB:4CE2
Directory of  U:\office2003volume.*

01/11/2006  02:11             772  office2003volume.ccd
01/11/2006  02:11              80  office2003volume.cue
01/11/2006  02:10     736,380,624  office2003volume.img
01/11/2006  02:27      30,056,352  office2003volume.sub
    766,437,828 bytes in 4 files and 0 dirs    766,447,616 bytes allocated

2:
[V:\4DVD\CD-Imgs]dir OFFICE11.iso

Volume in drive V is Lib-2          Serial number is 4053:4A1F
Directory of  V:\4DVD\CD-Imgs\OFFICE11.iso

01/11/2006  16:57     641,202,176  OFFICE11.iso
    641,202,176 bytes in 1 file and 0 dirs    641,204,224 bytes allocated

дельта - ~100М (не говоря уже о том, что всё одним файлом ,-))

в остальном - дякуемо :-Ъ

165

Ivanes$ пишет:

Ну ладно, ладно, уболтал, речистый. "Гете" или "Борджа". С подстраивающимися не ясно, и так, и этак может быть, мало знаю.
default/smile))))

Кстати, весьма согласен. Я, правда, варьировал между "Гете" и "Чеховым", но ближе к ФВЛЭ.

q пишет:
Каламбхук пишет:

...и таки где вы видели баля, изьясняющегося столь косноязычно ?!!
Да это же еська, как есь[ть] еська, включая фонетическую и семантическую бессвязность и бесполезность ,-)

ты гонишь, самый офигительный живой письменный язык, который мне встречался в жизни (то есть не в книжках), принадлежал типичному есю default/smile

Я не вижу никаких противоречий между "офигительностью" (причём в твоём понимании ,-)) и "семантической бессвязностью", например... не говоря уже про "бесполезность" ,-) Это раз.
Во-вторых - речь велась про _характер_ "бессвязности и косноязычия"... дык вот, я берусь утверждать, что в обсуждаемом фрагменте характер именно есевский :-Ъ ..."а уж пьёт его лошадь или не пьёт, - нас не касается".

Пит пишет:

...А прямо сейчас (а не через ещё полгода) - потому что снята и поломана в процессе снятия крышка, закрывающая розетку, и надо либо поставить новую с новой крышкой, либо прикрывать старую розетку новой крышкой (а это порча новой розетки и расходы на покупку третьей)...

ммда, на такую клюкву действительно только еська и мог купиться :-)
*: во-первых - "электричество, - страшно!!! тем более без крышки!!!";
*: во-вторых - "порча новой розетки и расходы на покупку третьей" - это хороший пинок (с угрозой "перехода на личности на королевском фланге") по "болевой", ага :-)

chatenoir пишет:

Каламбхук жжот, но я только с одним п. согласна - чинить розетку два раза (в смысле две розетки) Бальзак не будет. Это противоречит его природе.

Ну, это-то как раз расхожий миф :-)
мне по остальным пунктам "за державу обидно!" [tm], таки ты уверенна, что его а) непременно шандарахнет током б) он таки устроит КЗ ? в) со следующей розеткой будет копаться столько же сколько с предыдущей ?!!


chatenoir пишет:

Это можно обойти, если ему позволить вносить конструктивные усовершенствования в устройство розетки.

Оооо !!!! Ты не представляешь себе, как многого можно достигнуть применением этой стратегии...
вообще-то почти всё было списано с одного знакомого бальзака (неумолимо стареющего, и потому вреднючего как скунс :-)).
Я так понимаю, что именно с розеток и началось его знакомство со smarthome.com - это был проект, который в узких кругах носил кодовое название "паровозики" (все любители ГэДэЭр-овских железных дорог поймут метафору ,-))...
Да, так вот, проект по перестройке кухни, насколько могу судить, был в сущ. степени инспирирован именно возможностью сформировать новый плацдарм для дальнейшего "паровозостроительства". Кстати - эл-щиток таки пришлось сменить (это к слову об проводке и проч. хиханьках-хаханьках)...

кстати, по поводу КЗ - это отчасти с него списано ,-) ...меняли мы полетевший эл-привод навеса, по этому поводу пришлось обесточивать сегмент потому что (внимание!) этот разгильдяй поленился поставить розетку и монтировался непосредственно в распределительную коробку (что, вообще говоря, аннулирует страховку /*поскольку пришлось резать провод*/, по которой он этот привод менял, из-за чего, собственно, и потребовался этот гиммор с перекоммутацией... но это уже совсем долгая и запутанная история :-))
да так вот - возвращается от щитка удручённый, мол "там чёрт ногу сломит - кто что выключает"... теперь внимание - как нормальные люди проверяют состояние эл-сети ?  правильно, - _неонкой_. Этот разгильдяй неонки не имеет, а потому проверял преднамеренным КЗ (тем более, что это должно было (по его идее) выбить предохранитель на щитке :-)).

Витача пишет:
odiss пишет:

Да кому они нужны, э? default/smile

Ну знаешь... как минимум на органы. Если, конечно, в процессе выращивания не давать им алкоголю.

/мэррзззко хихикая - "голм-голм-голм"/ Иванесс там ещё не помер от икоты ? ,-)

Витача пишет:

Еще их можно науськивать на врага. Зарэзать не зарэжут, но нервы попортят.

Во-во ! - это вообще хороший способ примирения - сначала науськать, а потом совместно отбиваться... ничто так не сближает, как совместные наступательно-оборонительные действия против есей :-))

Мидж пишет:
Витача пишет:

Ну, при таких навыках дрессировки, Есениных уже можно разводить на продажу В0)))

Слушай, ну нерентабельно же! default/smile Дрессировать-дрессировать, а потом сдать за бесценок лишь бы взяли когда нервы сдадут. default/big_smile Хотя Максы смогут. У них нервы не сдадут. Но тогда встаёт вопрос, уже частично озвученный odiss. Кому они нужны и насколько реально передать навыки дрессировки покупателю?

Не реально - жуки дрессировке не поддаются - только муштра, только на плацу и только в ненастье !
... в общем - жуков выращиваем отдельно, есей - отдельно... а потом [s]спариваем[/s] знакомим "при [s]загадочных[/s] невыясненных обстоятельствах" - иначе никак ,-)

Каламбхук пишет:
Иван Кукушкин пишет:

...
http://tech.nnov.ru/ISO/
понадобится наверное только office2003volume.img - пишется на CD-R чем угодно, или просто в любой "виртуальный привод" прицепить

дельта - ~100М (не говоря уже о том, что всё одним файлом ,-))
в остальном - дякуемо :-Ъ

а там, собсно говоря не один диск.
там умелые ручки свели два в один, какая то еще дополнительная выпускаемая отдельным диском мс-хрень.
так что там дельта побольше, и теоретически - пополезнее.
а 4 файла - Clone CD лепит, для себя, копии поточнее прожигать. Яж говорил - для юзанья достаточно одного будет.

ну и конечно же - на здоровье default/big_smile

173 Отредактировано Каламбхук (12.01.2006 00:35:12)

Витача пишет:

Фи, рентабельно-нерентабельно. Что за прагматизм! Это - экзотично. Так в светской беседе бросишь невзначай "А у меня собственный питомник... Есениных развожу".
Грамотный пиар позволит внедрить в сознание потенциальных покупателей, что держать дома Есенина - страшно модно и невероятно гламурно. Пара статей в глянцевых журналах, передачки на ТВ, светские слухи. И оп-ля! Пользы от них нет, дрессировке не поддаются, но именно на такие бесполезные, но статусные штуки и клюет народ.

Проигрышное направление - пиарить плацдарм, который перехватят "плагиаторы захребетники". Как только есеводство выбьется в "гламурные", "престижные" и "модные" "икебаны", как тут же налетит стая воронья, и всё испохабит.
...я уже слышу эти вульгарные слоганы - "хочешь завести дома еся ? - стань им!", "объесенивание на дому - быстро, дёшево, эффективно. Принимаются коллективные заявки", "хочешь стать есем - спроси меня как!"... ну и далее по тексту, включая "давай прижучим соседа вместе!" и "весенне-летняя льготная распродажа ежовх рукавиц !!! - купи десять рукавиц, и получи дискаунт на сани _бесплатно_!!!"...
ну и в макдональдсах тоже - "тонизирующий берёзовый напиток «Есенин в собственных слезах» и пирожок с капустой «Задрав штаны, бегом за комсомолом»"...
затем всякого рода "армии спасения" подтянутся, со своими "душещипательными" проповедями и "реабилитационными программами" в духе "Ванька Жуков - молодые годы".
...не, даже помыслить противно - пусть уж лучше всё так и остаётся - сникерс, чизбургер, кола... Сусанин (тоже, кстати, и непременно Ванька),  "данайцы, дары приносящие"...-  во всяком случае привычней, и уже почти не коробит ,-)

zverek пишет:

что-то все в оффтоп ушло.
тут меня вроде в габены типили? или как? default/smile

Чёоо-то ты для габена слишком много (и бестолково) суетишься... ещё пара-тройка таких телодвижений, и в есенины загремишь... "без права переписки" :-Ъ

zverek пишет:
error450 пишет:
zverek пишет:

что-то все в оффтоп ушло.
тут меня вроде в габены типили? или как? default/smile

тогда в есенины тебя, и это не будет уже оффтопом default/smile

а чл куда девать?

О ! фигурант прокололся !!!
да у чтобы (реальный) носитель ЧЛ не знал куда эту самую ЧЛ приткнуть ?!!... не говоря уже об бальзаке, который вот так вот бездарно станет засвечивать своё "стратегическое преимущество" ?!!!
всё, допрыгался - заколдовываем его в есенины! ..и только поцелуй жучки (гы-гы!!! :-)) расколдует его обратно... в [s]лягушку[/s] зверька... промыслового ,-)

zverek пишет:
Joane пишет:
zverek пишет:

что-то все в оффтоп ушло.
тут меня вроде в габены типили? или как? default/smile

Ты куда-то торопишься? Так ведь в Габены, а не в Штирли : ))

мне же интересно, вдруг я и правда габен default/smile вот так живу и не знаю...

нуууу... это даже несерьёзно !!! - прокол нумбер два - _настоящий_ бальзак сказал бы (я надеюсь, присутствующие бальзаки и бальзачки не станут возражать) - "вот так умрёшь, и не узнаешь /whatevere/"...
"Вина доказана!" (с) Королева :-Ъ

177

Каламбхук пишет:
zverek пишет:

что-то все в оффтоп ушло.
тут меня вроде в габены типили? или как? default/smile

Чёоо-то ты для габена слишком много (и бестолково) суетишься... ещё пара-тройка таких телодвижений, и в есенины загремишь... "без права переписки" :-Ъ

Зверя не отдам низафто! default/icon_smile_evil

И даже не говори, что спрашивать не будешь! default/icon_mrgreen
Всё равно не отдам default/tongue default/tongue default/tongue

---

А ты уже видел новый смайлик? Вот этот:  default/ku
default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

А ты уже видел новый смайлик? Вот этот:  default/ku
default/icon_mrgreen

чьорт! default/big_smile
Выдайте немедленно зачинщику и исполнителю по штофу водки! А автору, автору - непременно орден, непременно во всю грудь! default/big_smile=D=D

179

Каламбхук пишет:

всё, допрыгался - заколдовываем его в есенины! ..и только поцелуй жучки (гы-гы!!! :-)) расколдует его обратно... в [s]лягушку[/s] зверька... промыслового ,-)

Поцелуй Жучки - это легко и не интересно. Поцелуй Жука был бы круче default/icon_smile_approve
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А ещё можно заколоть злого волшебника default/tongue default/tongue default/tongue

180

Иван Кукушкин пишет:
Marsianka пишет:

А ты уже видел новый смайлик? Вот этот:  default/ku
default/icon_mrgreen

чьорт! default/big_smile
Выдайте немедленно зачинщику и исполнителю по штофу водки! А автору, автору - непременно орден, непременно во всю грудь! default/big_smile=D=D

А первооткрывателю этого смайлика на форуме? default/roll: