1

Бесит не реально, когда на меня давят, бесит, бесит  default/icon_smile_evil

2

Сама ни на кого не давишь?

3

предпочитаешь доминантные позиции?

4

А как на тебя можно надавить?

5

Начинай давить сама.

6

А в чем давят??

Венди, много эмоций  default/smile

8

Vendi пишет:

Бесит не реально, когда на меня давят, бесит, бесит  default/icon_smile_evil

Теннисная ракетка в помощь.

9

Пересмешник пишет:

Сама ни на кого не давишь?

ну меня же тогда не бесит, при чем тут я сама? может когда и давлю

10

temp3 пишет:

предпочитаешь доминантные позиции?

на равных если нельзя, то да, лучше пусть я буду доминировать

11

Twist пишет:

А как на тебя можно надавить?

а черт его знает, чувствую что человек гнет свою линию и как будто пытается в угол меня загнать, ну понятно, что не выйдет ничего, но общения уже как то не получается непринужденного, потому что у меня уже мысли об обороне, а не о общении..

12

Светлая пишет:

Венди, много эмоций  default/smile

а ничего, придется потерпеть, меня сегодня бесит  default/icon_mrgreen

13

Vendi пишет:
Twist пишет:

А как на тебя можно надавить?

а черт его знает, чувствую что человек гнет свою линию и как будто пытается в угол меня загнать, ну понятно, что не выйдет ничего, но общения уже как то не получается непринужденного, потому что у меня уже мысли об обороне, а не о общении..

а в чем грусть? из-за того что не выйдет ничего и общения не получится или из-за чего?? Или из-за необходимости обороны?

14

Светлая, да бесит из-за того, что чувствует, будто угол и в самом деле есть -)) И что в него можно загнать.

15

да нет общение выйдет,  если чел тоже заинтересован, просто меня возмущает  такое поведение в людях, а оборона реально напрягает физически даже, а я не люблю, когда меня напрягают, я только недавно научилась расслабляться и тут опять блин

16

Twist пишет:

Светлая, да бесит из-за того, что чувствует, будто угол и в самом деле есть -)) И что в него можно загнать.

угол то есть, но загнать нельзя, вот это желание загнать и бесит

17

Если нет возможности загнать в угол, то такое желание только веселит, как правило -))
Ну или гордыня там: как это? Да на меня! Да за кого вы меня принимаете? -)

18

Vendi пишет:

да нет общение выйдет,  если чел тоже заинтересован, просто меня возмущает  такое поведение в людях, а оборона реально напрягает физически даже, а я не люблю, когда меня напрягают, я только недавно научилась расслабляться и тут опять блин

ну так ты сделала так чтобы неповадно было впредь?

19

Twist пишет:

Если нет возможности загнать в угол, то такое желание только веселит, как правило -))
Ну или гордыня там: как это? Да на меня! Да за кого вы меня принимаете? -)

да это не гордыня - это надежда на корректность

20

Интересно совпало! default/yikes  Во мне сегодня это тоже возродилось, мой приятель стал опять мне читать мораль при том, что:
1)Он называет белое черным
2)Вообще не имеет право вмешиваться.
Уйду от них скоро, к счастью. Хотя обычно мне на это плевать, но иногда прям... default/vom