21

Vendi пишет:
Twist пишет:

Если нет возможности загнать в угол, то такое желание только веселит, как правило -))
Ну или гордыня там: как это? Да на меня! Да за кого вы меня принимаете? -)

да это не гордыня - это надежда на корректность

Корректность в чем? В поведении и подборе слов?
Или чтобы "держал дистанцию"?  default/wink

22

Светлая пишет:

ну так ты сделала так чтобы неповадно было впредь?

так это же не единичный случай, каждый раз задалбливает ведь

23

uziman пишет:

Интересно совпало! default/yikes  Во мне сегодня это тоже возродилось, мой приятель стал опять мне читать мораль при том, что:
1)Он называет белое черным
2)Вообще не имеет право вмешиваться.
Уйду от них скоро, к счастью. Хотя обычно мне на это плевать, но иногда прям... default/vom

да у нас в последнее время как-то все совпадает  default/shy

24

Пересмешник пишет:
Vendi пишет:

Бесит не реально, когда на меня давят, бесит, бесит  default/icon_smile_evil

Теннисная ракетка в помощь.

гугл переводчик налицо, потеря достоинства через самообман детектед.

25

Twist пишет:

Корректность в чем? В поведении и подборе слов?
Или чтобы "держал дистанцию"?  default/wink

ну да дистанцию, а то как вторжение на мою территорию, еще не приглашали, а люди уже  ломятся, меня это постоянно напрягает, до душевной боли раньше, сейчас уже как то боле менее границы под охраной: пушки, минометы, противоракетные установки...

26

Vendi пишет:
uziman пишет:

Интересно совпало! default/yikes  Во мне сегодня это тоже возродилось, мой приятель стал опять мне читать мораль при том, что:
1)Он называет белое черным
2)Вообще не имеет право вмешиваться.
Уйду от них скоро, к счастью. Хотя обычно мне на это плевать, но иногда прям... default/vom

да у нас в последнее время как-то все совпадает  default/shy

Как честный человек, ты должна мне купить билет до Москвы. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/icon_redface  default/tongue  default/wub

О! у меня это происходит как танец.  я делаю шаг назад, увлекая партнера за собой - он наезжает. потом два шага в сторону, и - теперь моя очередь - я двигаюсь на него default/icon_mrgreen

28

Мартышка и очки пишет:

О! у меня это происходит как танец.  я делаю шаг назад, увлекая партнера за собой - он наезжает. потом два шага в сторону, и - теперь моя очередь - я двигаюсь на него default/icon_mrgreen

браво! даете уроки? кстати, что происходит когда при твоем движении на него он только того и ждет, этого сближения? а сближаться что-то не хочется...

29

Persephone пишет:
Vendi пишет:

да это не гордыня - это надежда на корректность

момент, надо объяснять людям, где они и где звезды. вежливо. и в нужный момент.  а еще лучше давать почувствовать. и никто давить не будет.

знаешь вот раньше я думала, что человек сам должен понимать, что если объяснить, то это его заденет, да и как это сказать? ситуация щекотливая получается, но другого видимо выхода нет, вот буквально сегодня просто не долго думая сказала : "мне пора, пока. Всё класс!, но мне пора.".. И пусть думает, что хочет, может даже обидится, мне уже все равно, я конечно гуманист, но не путем приношения себя в жертву.
Вспомнила, еще в далекой юности мне таких  пилюль вломила общественность, за неумение четко объясняться наверно...  default/roll:

30

uziman пишет:
Vendi пишет:

да у нас в последнее время как-то все совпадает  default/shy

Как честный человек, ты должна мне купить билет до Москвы. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/icon_redface  default/tongue  default/wub

Игорь, я тут уже собираю на евротур для дочери, давай уже в очередь что ли  default/icon_smile_blackeye

31

Vendi пишет:

Бесит не реально, когда на меня давят, бесит, бесит  default/icon_smile_evil

а вы уходите.
от давления.

32 Отредактировано Vendi (15.02.2011 06:25:49)

мда это неприятно, если все по полкам разложить человеку ... что и как .. самой не приятна такая ситуация  default/vom ..я видимо динамо включаю : пока, пока, как-нибудь потом... default/icon_smile_blackeye  default/icon_redface   default/hmm мне самой уже так плохо, что говорить ничего не хочется  default/sad ,
а время лечит, а завтра новый день и все пройдет, всегда есть такая надежда где-то в глубине души   default/shy

Vendi пишет:
Мартышка и очки пишет:

О! у меня это происходит как танец.  я делаю шаг назад, увлекая партнера за собой - он наезжает. потом два шага в сторону, и - теперь моя очередь - я двигаюсь на него default/icon_mrgreen

браво! даете уроки? кстати, что происходит когда при твоем движении на него он только того и ждет, этого сближения? а сближаться что-то не хочется...

ой, Vendi, это я про то, как оказываюсь в ситуации "реально бесит". когда отматываю пленку назад, всегда вижу, как сама нарываюсь на схватку.

34

Roberto пишет:
Vendi пишет:

Бесит не реально, когда на меня давят, бесит, бесит  default/icon_smile_evil

а вы уходите.
от давления.

наск я понимаю,  "уходить" не про венди.

35 Отредактировано Мартышка и очки (15.02.2011 16:28:59)

sibir` пишет:
Roberto пишет:

а вы уходите.
от давления.

наск я понимаю,  "уходить" не про венди.

имхо, это как раз для Дельты.  психологическое айкидо  default/big_smile

36

Roberto пишет:
Vendi пишет:

Бесит не реально, когда на меня давят, бесит, бесит  default/icon_smile_evil

а вы уходите.
от давления.

не во всякой ситуации это возможно, когда-то и на место надо ставить, если игра не стоит свеч, то пожалуй лучше из неё выйти, конечно.

37

sibir` пишет:
Roberto пишет:

а вы уходите.
от давления.

наск я понимаю,  "уходить" не про венди.

я зато не понимаю, про что здесь сделан вывод

38

Vendi пишет:
sibir` пишет:

наск я понимаю,  "уходить" не про венди.

я зато не понимаю, про что здесь сделан вывод

про то, что, как мне показалось из всего того твоего, что читала на форуме, уходить от давления не твоя преобладающая стратегия. возможно, конечно, я и ошибаюсь.

39

sibir` пишет:
Vendi пишет:

я зато не понимаю, про что здесь сделан вывод

про то, что, как мне показалось из всего того твоего, что читала на форуме, уходить от давления не твоя преобладающая стратегия. возможно, конечно, я и ошибаюсь.

по обстоятельствам

40

Вторгаются на территорию? привет, коллега-параноик. Я тоже этого боюсь. Обычно при таких заявочках приходится менять мобильный номер. А все потому, что люди сейчас такие - заглянут на минутку, а вынесут что угодно.