1

Точнее, со всяким барахлом.

2

если барахло нужное, бережно, и с лаем на посягательства окружающими, если не оч нужное, где-ниб лежит, вдруг нужным станет))) а если ненужное, то это немногое  default/icon_mrgreen выкидываается, порой, даже с удовольствием))

3

sibir` пишет:

если барахло нужное, бережно, и с лаем на посягательства окружающими, если не оч нужное, где-ниб лежит, вдруг нужным станет))) а если ненужное, то это немногое  default/icon_mrgreen выкидываается, порой, даже с удовольствием))

подтверждаю

4

sibir` пишет:

если барахло нужное, бережно, и с лаем на посягательства окружающими, если не оч нужное, где-ниб лежит, вдруг нужным станет))) а если ненужное, то это немногое  default/icon_mrgreen выкидываается, порой, даже с удовольствием))

Прям как у меня.

5

коллеги  default/wink плюшек?

6

sibir` пишет:

коллеги  default/wink плюшек?

ага. И чаю  default/wink  С праздником всех!

7 Отредактировано sibir` (14.02.2011 16:05:59)

Avrora пишет:
sibir` пишет:

коллеги  default/wink плюшек?

ага. И чаю  default/wink  С праздником всех!

а  у кого есть плюшки?  default/lol:


драйку нам сюда)))

8

а к празднику этому я скептически отношусь.
и вот, что думаю по этому поводу
http://sibiruska.livejournal.com/31211.html

sibir` пишет:

а к празднику этому я скептически отношусь.
и вот, что думаю по этому поводу
http://sibiruska.livejournal.com/31211.html

Во-вторых,  день, в память о человеке, который давал людям возможность жить не в грехе, превращается в день похоти. Фу!

Ну почему сразу похоти?  default/smile  default/icon_mrgreen

10

Светлая пишет:
sibir` пишет:

а к празднику этому я скептически отношусь.
и вот, что думаю по этому поводу
http://sibiruska.livejournal.com/31211.html

Во-вторых,  день, в память о человеке, который давал людям возможность жить не в грехе, превращается в день похоти. Фу!

Ну почему сразу похоти?  default/smile  default/icon_mrgreen

а что нет? большей частью, мысли о вечере с интимным продолжением. а поздравления во всяких соц сетях для молодых людей, не от второй половины, а от друзей...обычно именно секс подтекс, а то и напрямую.
это уже не день влюбленных, а в день секса превратиться может.

11

sibir` пишет:

[

а что нет? большей частью, мысли о вечере с интимным продолжением. а поздравления во всяких соц сетях для молодых людей, не от второй половины, а от друзей...обычно именно секс подтекс, а то и напрямую.
это уже не день влюбленных, а в день секса превратиться может.

Аменя сегодня какая-то девушка поздравила с 14 февраля  default/hmm Открытку на стену поместила  default/roll:

12

Светлая пишет:
sibir` пишет:

[

а что нет? большей частью, мысли о вечере с интимным продолжением. а поздравления во всяких соц сетях для молодых людей, не от второй половины, а от друзей...обычно именно секс подтекс, а то и напрямую.
это уже не день влюбленных, а в день секса превратиться может.

Аменя сегодня какая-то девушка поздравила с 14 февраля  default/hmm Открытку на стену поместила  default/roll:

default/big_smile вот, это тоже забавно))) день влюбленных, а поздравляют незнакомые тётки

13

ну и что? )))
не соответствует?
не положено? -)))
возможно это один день, когда люди хоть произнесут слово - любовь, влюбленность... так что пусть будет.
Ничего не отменять!  default/icon_mrgreen

14

Светлая пишет:
sibir` пишет:

[

а что нет? большей частью, мысли о вечере с интимным продолжением. а поздравления во всяких соц сетях для молодых людей, не от второй половины, а от друзей...обычно именно секс подтекс, а то и напрямую.
это уже не день влюбленных, а в день секса превратиться может.

Аменя сегодня какая-то девушка поздравила с 14 февраля  default/hmm Открытку на стену поместила  default/roll:

а меня несколько девушек)) это же не гендерное  default/icon_mrgreen

15

а чего плохого в сексе? default/hmm

16

Destriero пишет:

а чего плохого в сексе?

Он девушек превращает в недевушек.

17

kaprizka пишет:
Destriero пишет:

а чего плохого в сексе?

Он девушек превращает в недевушек.

ты живешь устаревшими ценностями.
В наше время девственность ничего не стоит. По крайней мере в том обществе, в котором живу я, это даже является скорее мешающим обстоятельством. Никому не хочется проводить пуско-наладочные работы.

18 Отредактировано Des (14.02.2011 19:07:08)

Zexawe пишет:

Точнее, со всяким барахлом.

у меня в группе учится тру-бальзак. Видел бы ты что он вытворяет с барахлом)) Творческая ЧЛ - все паяет, выделяет полезные компоненты, проводит с ними хим. реакции - и это не пустое времяпрепровождение, как может показаться. Он реально делает это с полным осознанием выгоды и удовольствия для себя. Хорошо отделяет полезные вещи (и занятия) от бесполезных.

19

Destriero пишет:

а чего плохого в сексе? default/hmm

а кто говорит о плохом?
я о валентине, которого святым означила церковь. а по церковным догмам секс до брака - грех.
и всего лишь) а ты сразу: плоохо, плооохо))

20

sibir` пишет:

я о валентине, которого святым означила церковь. а по церковным догмам секс до брака - грех.

Сибирушка) Есть еще одна клевая догма - все мы во грехе  default/wink