41

Пересмешник пишет:
Zexawe пишет:

Предлагается только одному человеку из всего дома выкинуть 1.

Сначала  этот один должен пройтись по всем квартирам и убедиться, что только он один?  default/icon_mrgreen

Ну вопросы реализации идеи наверное не ко мне, а к афтару. Идею наконец-то поняли, и то ладно. Возможно имелось ввиду централизованное запирание всех окон во всех квартирах, кроме окна Дестиеро, с пульта. ХЗ, вопросы к афтару.

42

Можно подумать, что в один и тот же день из 100 жителей дома хотя бы 20 будут иметь секс и хотя бы двум придет мысль выкинуть гондон в окно.

43

да речь идет о честной борьбе 2-3х default/icon_mrgreen

44

Пересмешник пишет:

Прочитал первый пост темы.

Zexawe пишет:

Напишите о бальзачьем обращении с вещами.
Точнее, со всяким барахлом.

Вот приходит некто к бальзаку и называет то, что хранит бальзак словами "всякое барахло"...  default/icon_mrgreen


А бальзаки - они упрямые. default/wub Интровертные. default/wub


В общем, http://sss.info-esta.ru/forum/images/smilies/hah.gif белые ещё не успели начать[s], как уже мат на втором ходу[/s], а ситуация уже как на ладони.

default/big_smile про барахло понравилось))))))))

45

Alesto пишет:

Можно подумать, что в один и тот же день из 100 жителей дома хотя бы 20 будут иметь секс и хотя бы двум придет мысль выкинуть гондон в окно.

вопрос, сколько вообще будут в состоянии думать о предохранении, и ск из них все ж позаботятся  default/big_smile

kaprizka пишет:

3) а в случае использования презерватива его потом нужно куда-то девать. Куда?

прицепи на цепочку, пусть гордо висит на груди, и пусть все видят - у капризки был секс.

47

Кровавый тиран пишет:

прицепи на цепочку, пусть гордо висит на груди, и пусть все видят - у капризки был секс.

А нафига я это буду показывать? И кому какое дело до того, был у меня секс или нет. Показывать лучше что-нибудь красивое или интересное.

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

прицепи на цепочку, пусть гордо висит на груди, и пусть все видят - у капризки был секс.

А нафига я это буду показывать? И кому какое дело до того, был у меня секс или нет.

людям всегда интересно, был у кого-то секс или нет. есть даже специальная литература на эту тему, называется таблоиды.

49 Отредактировано Zexawe (15.02.2011 22:37:26)

Тиран очень жжот) Я плакал.

50

Кровавый тиран пишет:

людям всегда интересно, был у кого-то секс или нет. есть даже специальная литература на эту тему, называется таблоиды.

А практические выводы из этого делают? Если да, то какие.
И всё равно показывать лучше что-нибудь красивое.

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

людям всегда интересно, был у кого-то секс или нет. есть даже специальная литература на эту тему, называется таблоиды.

А практические выводы из этого делают? Если да, то какие.

нет, это чисто для развлечения, если ты конечно слышал о такой концепции.

И всё равно показывать лучше что-нибудь красивое.

на золотой цепочке очень красиво будет выглядеть.

52

Светлая пишет:
sibir` пишет:

[

а что нет? большей частью, мысли о вечере с интимным продолжением. а поздравления во всяких соц сетях для молодых людей, не от второй половины, а от друзей...обычно именно секс подтекс, а то и напрямую.
это уже не день влюбленных, а в день секса превратиться может.

Аменя сегодня какая-то девушка поздравила с 14 февраля  default/hmm Открытку на стену поместила  default/roll:

Это что, нас профсоюз поздравил - так и написали в бегущей строке, поздравляем коллектив! Это, если с сексуальным подтекстом, то неплохая оргия может получиться, 3 тщи человек-то... Парфюмер отдыхает

53

Alesto пишет:

Можно подумать, что в один и тот же день из 100 жителей дома хотя бы 20 будут иметь секс и хотя бы двум придет мысль выкинуть гондон в окно.

+1 Народ-то спивается, до секса ли, а если еще и до него, то до презервативов ли, в таком-то состоянии

54

По теме - очень аккуратные люди Бальзаки. Барахла у них в принципе бывает очень мало, и то они переживают этот факт. Говорят об этом - вот, эти джинсы я купила по глупости. Бывает странно их слушать тем людям, которые вообще такими вещами не заморачиваются - купила и купила

55

Klava пишет:

+1 Народ-то спивается, до секса ли, а если еще и до него, то до презервативов ли, в таком-то состоянии

Клава, не сгущай краски...и так напряжен народ по поводу и без.  default/wink

56

Марта пишет:
Klava пишет:

+1 Народ-то спивается, до секса ли, а если еще и до него, то до презервативов ли, в таком-то состоянии

Клава, не сгущай краски...и так напряжен народ по поводу и без.  default/wink

Нет, я к тому, что в нашей стране презерватив, выброшенный в окно - это прогресс и осуждению не подлежит

57

Klava пишет:

Нет, я к тому, что в нашей стране презерватив, выброшенный в окно - это прогресс и осуждению не подлежит

брррррррррр.
слава богу в нашей это уже некультурно.  default/icon_mrgreen

58

Марта пишет:
Klava пишет:

Нет, я к тому, что в нашей стране презерватив, выброшенный в окно - это прогресс и осуждению не подлежит

брррррррррр.
слава богу в нашей это уже некультурно.  default/icon_mrgreen

Это где? Ты разве не в Украине живешь?

59

Klava пишет:

Это где? Ты разве не в Украине живешь?

да. в ней.
и у нас это считается безкультурщиной.
Если ты была хоть раз у нас, то можешь мне возразить и указать город, где это норма.  default/wink

60

Да ладно, я уж промолчу. Будь довольна своей страной и впредь, это успокаивает