61

не, это не успокаивает. Это делает мой выбор тут жить разумным.
а недовольствие ничего не даст. если б я была глобально недовольна, то не обсуждала б это в интернетах, а искала пути выехать default/smile
а по мелочи нечего воздух сотрясать.  default/cool:

62

Марта пишет:

брррррррррр.
слава богу в нашей это уже некультурно.

А в вашей стране куда их выбрасывают?

63

Марта пишет:
Klava пишет:

Это где? Ты разве не в Украине живешь?

да. в ней.
и у нас это считается безкультурщиной.
Если ты была хоть раз у нас, то можешь мне возразить и указать город, где это норма.  default/wink

24 облцентра.

64

kaprizka пишет:
Марта пишет:

брррррррррр.
слава богу в нашей это уже некультурно.

А в вашей стране куда их выбрасывают?

заставляют сьесть...если не знает куда выбросить..*шутка*

65

grandli пишет:
kaprizka пишет:

А в вашей стране куда их выбрасывают?

заставляют сьесть...если не знает куда выбросить..*шутка*

default/icon_mrgreen
если что, про окно я тоже тогда пошутил.
Предлагаю, чтобы не вредить экологии, вообще отказаться от презервативов. Так прикольней default/big_smile

66

Destriero пишет:
grandli пишет:

заставляют сьесть...если не знает куда выбросить..*шутка*

default/icon_mrgreen
если что, про окно я тоже тогда пошутил.
Предлагаю, чтобы не вредить экологии, вообще отказаться от презервативов. Так прикольней default/big_smile

нет..я не согласна(, тогда слово "гандон" потеряет свой великий смысл, а я иногда так называю одного своего знакомого..но ты ничего плохого не подумай, это у нас с ним личное)

67

Klava пишет:
Марта пишет:

Клава, не сгущай краски...и так напряжен народ по поводу и без.  default/wink

Нет, я к тому, что в нашей стране презерватив, выброшенный в окно - это прогресс и осуждению не подлежит

Подлежит.

68

так вот, по сабжу: вещи для бальзака значат оч много, иногда слишком много..сам Бальзак это хорошо описал в произведении "Гобсек"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% … 0%B5%D0%BA краткое содержание)

69

kaprizka пишет:

А в вашей стране куда их выбрасывают?

в мусорники

70

Alesto пишет:

24 облцентра.

читай внимательно.
пишется
а. если был - говори
вопрос - везде побывал?
б. считается безкультурщиной
не значит - так не бывает.
именно считается.

71

а я не люблю страшно барахольщиков... я б все выбрасывала, выбрасывала...

а вот отец у меня типа капризки - все тянет в дом.  default/icon_mrgreen

72

Марта пишет:
Alesto пишет:

24 облцентра.

читай внимательно.
пишется
а. если был - говори
вопрос - везде побывал?
б. считается безкультурщиной
не значит - так не бывает.
именно считается.

"считается" в твоем кругу общения не означает "считается вообще". У нас к этому вообще никак не относятся, ханжей мало. Есть гондон - смели метлой и в мусорный ящик.

73

Alesto пишет:

"считается" в твоем кругу общения не означает "считается вообще". У нас к этому вообще никак не относятся, ханжей мало. Есть гондон - смели метлой и в мусорный ящик.

сознательным человеком считается безкультурщиной выбросить в окно. дворнику - да, думаю особо по фиг. есть\нет и сколько.

74

Сознательный дворник считает должным подняться и вернуть найденное. Или написать объявление "найдены гандоны из квартир 56, 128, обращаться в дворницкую" и приклеить так, чтобы не отодрали.

75

Марта пишет:

а вот отец у меня типа капризки - все тянет в дом.

Э... типа капризки тянет в дом не всё. Всё там физически не поместится, а с учётом того, что лень тащить - тем более.

grandli пишет:

тогда слово "гандон" потеряет свой великий смысл,

Когда я употреблял это слово во фразе "Гондон, по мне лупит" (я тогда стоял в воротах, и мы играли в хоккей), я ещё не знал, что оно означает. Думал, то же, что х#й.

Destriero пишет:

Предлагаю, чтобы не вредить экологии, вообще отказаться от презервативов. Так прикольней

Ну, если это действительно уменьшит нагрузку на экологию... а не увеличит.

Марта пишет:

в мусорники

Ну вот, хоть один здравый ответ. Правда остаётся вопрос, что с ними происходит в дальнейшем.

76

kaprizka пишет:

Ну, если это действительно уменьшит нагрузку на экологию... а не увеличит.

Нагрузку на экологию увеличивает один изобретатель двигателя внутреннего сгорания. А если все, кто родился в последствии отказа от презервативов пойдут сажать растения и поднимать целину, то...

77

Zexawe пишет:

А если все, кто родился в последствии отказа от презервативов пойдут сажать растения и поднимать целину, то...

...обнаружат, что сажать растения некуда, а целина давно распахана и разграблена. И китайские палочки не из чего делать.

78

Марта пишет:

сознательным человеком считается безкультурщиной выбросить в окно. дворнику - да, думаю особо по фиг. есть\нет и сколько.

Сознательность - очень интересная категория. Никогда не понимал, что она означает. Точнее, когда-то понимал, а сейчас уже нет.

Zexawe пишет:

Сознательный дворник считает должным подняться и вернуть найденное. Или написать объявление "найдены гандоны из квартир 56, 128, обращаться в дворницкую" и приклеить так, чтобы не отодрали.

Не отодрали гандон или не отодрали дворника?  default/icon_mrgreen

79

kaprizka пишет:
Zexawe пишет:

А если все, кто родился в последствии отказа от презервативов пойдут сажать растения и поднимать целину, то...

...обнаружат, что сажать растения некуда, а целина давно распахана и разграблена. И китайские палочки не из чего делать.

Пойти поднимать целину и обнаружить, что она уже поднята - это капец.

не люблю обрастать вещами, если можно что-то выкинуть - выкину. за 9 лет жизни в москве оброс вещами которые поместятся в багажник машины. ага, машиной еще оброс, но ее легко продать.