41

Ну и откуда возьмутся модные шорты, если весь остальной мир пошёл в х*/й?

42

kaprizka пишет:

Ну и откуда возьмутся модные шорты, если весь остальной мир пошёл в х*/й?

а у него есть гаубица

43

kaprizka пишет:

Ну и откуда возьмутся модные шорты, если весь остальной мир пошёл в х*/й?

а кто этот ваш мир спрашивать будет?  default/big_smile

LiveEvil пишет:

а у него есть гаубица

пока еще нет)))) но учитывая состояние нашего ВПК, купить несложно default/icon_mrgreen

44

London пишет:

а кто этот ваш мир спрашивать будет?

Швейная промышленность. Понятно?

45

Светлая пишет:
London пишет:

Я заметил)))  если долго в таком состоянии торчать теряется связь с реальностью и появляется туча ментальных барьеров, когда надо переходить к решительным действиям - паралич воли. Так человек становится бальзаком default/lol:

Выхожу на реактивной тяге жесткой программы на уверенность. Без нее хз че делал бы. default/smile

Да вот это меня в этой тиположке и заинтересовало. В себе ) Фишка, что нужно от этой фиксации уходить.. это офигенно интересно.. default/smile

совершенно верно default/icon_smile_approve
Я сегодня весь день как в облака заносит, в ЗиС выпрыгиваю.... неприятно, конечно, но думаю я так скоро приближусь к постулату, высказанному одной афигенной жучкой : "Есть задача - выполняешь. Как солдат, четко, быстро, эффективно, без, так сказать, доебывания до мышей." default/big_smile

46

kaprizka пишет:
London пишет:

а кто этот ваш мир спрашивать будет?

Швейная промышленность. Понятно?

деньги. Понятно? Я еще и дисконт вышибу default/icon_mrgreen  типа мол, они хоть и модные, но уже не в наступающем сезоне! default/big_smile

47

Klava пишет:

Мне что не понрапвилось - что в ресурсном состоянии я "ухожу" в 4-ку, а почитайте-ка описание 4-ки!
"У людей 4 типа глубоко укоренено чувство брошенности и они страдают от низкой самооценки, вызванной убеждением, что они не стоят того, чтобы с ними оставались."
Ни фига себе, ресурсное состояние... Можно было бы и не так написать, а, например, - иногда им кажется, что они не стоят того, чтобы с ними оставались, но в глубине души они уверены, что это не так.

Нет надо читать не про слабости 4-ки, а как раз про её суть, про ее сильные стороны..

Вы становитесь более креативным и легче осознаете то, что для Вас важно. Вы начинаете ценить интенсивность (остроту переживаний) и близость, для Вас становится важным проявлять индивидуальный подход к делу, все делать своим, особым образом.

48

London пишет:

деньги. Понятно? Я еще и дисконт вышибу

Нет, не понятно. У кого ты дисконт вышибешь?
Деньги чтоб работали, их надо платить. А кому, если весь остальной мир пошёл в х*/й?
И что такое мода, если весь остальной мир пошёл в х*/й?

49

Светлая пишет:
London пишет:

75% тип 7 - Эпикуреец  и процентов 20 - тип 6 - про скептика default/big_smile   5 % оставлю для своих тараканов-мутантов. default/cool:

У меня из знакомых есть тоже один джек - прям чистый эпикуреец . ну если ты джек конечно  default/smile
в семерке для меня самое такое выйгрышная - это сильная сторона - умение быть спокойным сейчас без всяких тревожащих мыслей

А у меня все Джеки знакомые - 3-ки. Буквально один в один описаны

50

Klava пишет:
Светлая пишет:

У меня из знакомых есть тоже один джек - прям чистый эпикуреец . ну если ты джек конечно  default/smile
в семерке для меня самое такое выйгрышная - это сильная сторона - умение быть спокойным сейчас без всяких тревожащих мыслей

А у меня все Джеки знакомые - 3-ки. Буквально один в один описаны

у меня из знакомых в тройках обнаружилась драйка. Я думаю это вообще распространённый тип, как и единичка.

51

Лондон, а вот как ты считаешь твоя сильная сторона действительно сильная или?

52

Светлая пишет:

Лондон, а вот как ты считаешь твоя сильная сторона действительно сильная или?

ой, ты напомни пожалуйста где сильная сторона быть должна? default/big_smile

53

London пишет:
Светлая пишет:

Лондон, а вот как ты считаешь твоя сильная сторона действительно сильная или?

ой, ты напомни пожалуйста где сильная сторона быть должна? default/big_smile

ну открой ссылочку и почитай в своём типе. Я же не могу тебе рассказывать как я это вижу - тебе самому надо представить про себя  default/cool:

54

ну есть такая вещь, описываю - иногда ловлю себя на том что парюсь из-за того, что в данный момент изменить или как то повлиять на ход не могу.
Как ты знаешь я адски нетерпелив и моменты, когда ситуация не "гнется" я мягко говоря недолюбливаю.  Вот в них я обычно не знаю куда себя деть.
Однако научился просто логически просматривать естественный ход событий, и если действительно иначе развиваться дело не может, то я успокаиваюсь и спокойно наблюдаю когда придет мой момент. 
Но я подчеркну, не люблю переключаться из одного режима на другой, а когда чьи-то прихоти меня переключают - я почти выхожу из себя.

55

последнее вероятно это рациональность..

56

ну вот например если я в транспорте -  я совершенно спокоен, почти сплю или думаю о многом-разном приятном. Так что да, сильная сторона.  Плюс, я как правило чувствую все на несколько шагов вперед, что практически убивает любое беспокойство.

57

London пишет:

Плюс, я как правило чувствую все на несколько шагов вперед, что практически убивает любое беспокойство.

Интересно как это связано?

58

Светлая пишет:
London пишет:

Плюс, я как правило чувствую все на несколько шагов вперед, что практически убивает любое беспокойство.

Интересно как это связано?

ты видишь за 5 метров на своем пути открытый люк. Ты беспокоишься по этому поводу? default/smile

59

London пишет:
Светлая пишет:

Интересно как это связано?

ты видишь за 5 метров на своем пути открытый люк. Ты беспокоишься по этому поводу? default/smile

Хмм нет..
и кстати я еще не поняла , а что тебе может дать твой путь развития.

60

Светлая пишет:
London пишет:

ты видишь за 5 метров на своем пути открытый люк. Ты беспокоишься по этому поводу? default/smile

Хмм нет..
и кстати я еще не поняла , а что тебе может дать твой путь развития.

сузь определение понятий "что" и  "путь развития"  default/big_smile  Я не знаю что тебе ответить.