1

везде есть любители и тут я уверена найдутся.

что советуете смотреть?

2

что тебе на душу ляжет, то и... default/smile

3

"Цельнометаллический алхимик" первое аниме которое я посмотрел  default/smile

4 Отредактировано Enta (15.03.2011 09:01:47)

Dai Maho Toge - с этого начать, душераздирающий пиз*ец, в хорошем смысле
Death note, Code Geass  - довольно интересные размышления, что делать человеку с суперсилой
Neon Genesis Evangelion - любителям выносить себе мозг
Trinity Blood, Hellsing, Claymore - зашкаливающий пафос
Mnemosyne, Spice and Wolf I/II, Gekijouban Kara no Kyoukai, Wolf's rain - очень красиво.
Full Metal Panic! - просто весело
Soul Eater, Suzumiya Haruhi no Yuuutsu, ToraDora!, GTO, Lovely complex, High school of the dead, Black lagoon.

5

Full Metal Panic! классная анимэшка, остальные правда не видел, а "Альфийская песнь" смотрел кто ни будь, я в конце даже прослезился  default/smile

6

Эльфийская. Все плакали.

7

Alesto пишет:

Эльфийская. Все плакали.

и бились головой о стены...
вещь интересная, особенно манга (в ней нормальный сюжет есть).

ещё есть эксперименты Лэйн, неплохой киберпанк.

8

LiveEvil пишет:

везде есть любители и тут я уверена найдутся.

что советуете смотреть?

Нравится аниме, но посоветовать вряд ли что смогу. В голову пришло только Code Geass.  default/roll:

9

Для Кела)

Кими ни тодоке смотрела. новое совсем аниме. манга еще рисуется второй сезон еще компилят.
оч оч оч бэшное. школа будни романтика. мне ооооч понравилось. розовые сопли все там 30(?) или сколько серий) никакого драйва и интриг..просто атмосферное доброе такое. и главная героиня и сам герой видимо то ли досты то ли еще кто..оч оч тонко все. цепляется на *что кто о чем подумал* *кто что хотел сказать* *кто что имел ввиду* и *как бы не ранить чувства других* вобщем не этикам вообще не рекомендую.
чернухи - 0. чистота свет доброта..вобщем все ценности *драй-дост компани*

10

Спасибо, Лив. default/smile


LiveEvil пишет:

просто атмосферное доброе такое. и главная героиня и сам герой видимо то ли досты то ли еще кто..оч оч тонко все. цепляется на *что кто о чем подумал* *кто что хотел сказать* *кто что имел ввиду* и *как бы не ранить чувства других*

Люблю такое. default/smile От кто, что, почему, как меня тоже прет.  default/smile Правда совсем чистую романтику не особо люблю. Но бэ-шные штуки мне нравятся.

11

keal пишет:

Спасибо, Лив. default/smile


LiveEvil пишет:

просто атмосферное доброе такое. и главная героиня и сам герой видимо то ли досты то ли еще кто..оч оч тонко все. цепляется на *что кто о чем подумал* *кто что хотел сказать* *кто что имел ввиду* и *как бы не ранить чувства других*

Люблю такое. default/smile От кто, что, почему, как меня тоже прет.  default/smile Правда совсем чистую романтику не особо люблю. Но бэ-шные штуки мне нравятся.

хииии)
ну я понимаю что оно обьективно оч девчачье..но сама суть мульта мне оч нра..т.е я уже забыла что ктото способен создавать настолько *чистые* вещи. абсолютно утопическая бэ.

12

LiveEvil пишет:

хииии)
ну я понимаю что оно обьективно оч девчачье..но сама суть мульта мне оч нра..т.е я уже забыла что ктото способен создавать настолько *чистые* вещи. абсолютно утопическая бэ.

Ну в этом плане мне все равно кто что думает. Это ж не одежда девчачья, чтоб носить. Хорошие вещи не делятся по полу. И такое вот чистое должно цениться. default/smile Аниме вообще очень бело-этичное. Еще что-то смотрела? default/smile

13

Бокура(?) га итта..не уверена в названии. это просто капец бишный я еле осилила...
героиня еська(?) видимо герой какойто экстраверд (может и джек) школа повседневность *романтика* все время она думает оч медленно и оч туго...размышляет и затягивает все время копается в себе и своих поступках..в поведении выглядит немного тормозом зависшим..у них есть друг (драй не драй не пойму) единственный интересный и иза которого досмотрела все эти 25 помоему серий..
сам мульт не пустой какаято идея просматривается но меня укачивало и раскачивало от всего этого и на диск не писала смотреть больше не буду...но если есть настроение под *школа-любовь* то как говориться под пиво пойдет кто не такой приземленный как я и не умирает от передоза би.
графика так себе
к слову в кими ни тодоке графика просто чудо) оч классно нарисовано)

14

Лавли комплекс (пересматривала) смотрела уже сто раз и буду смотреть. позитивный позитив о комплексе роста. отличная графика и просто отшибная прорисовка эмоций. сюжет школа комедия романтика повседневность. не знаю как кому а первый раз я много смеялась есть просто улетные моменты.
бэшный добрый. оч жизнеутверждающий). рекомендую кому угодно джля поднятия настроения. манга не сильно отклоняется от мульта.
оч оч нравится парень в этом мульте..т.е сценарист или мангака не знаю оч запросто подает обычного мужчину..т.е он оч мужской этот мальчик при всех нестыковках. я тащусьот легкости подачи. героиня конечно же дурочка наивная каки всегда))
нра второстепенная еще ее подоруга и ее парень как поданы...оч похожи на знакомых..
вобщем рекомендую..(но детство да не отрицаю)))

15

Ясно. Не буду смотреть тогда, гы. )) Тоже относительно недавно смотрел би-шную вещь, вроде и хорошие кино, а что-то не то в ощущениях.

16

Как аниме в целом, стала анимешницой? default/smile

17

keal пишет:

Как аниме в целом, стала анимешницой? default/smile

в 5лет

18

о____О   так ты отаку default/smile

19

default/smile ваташи ва  おたく дес

20

keal пишет:
LiveEvil пишет:

везде есть любители и тут я уверена найдутся.

что советуете смотреть?

Нравится аниме, но посоветовать вряд ли что смогу. В голову пришло только Code Geass.  default/roll:

оо) штука с интригами. мне было интересно, но ее лучше смотреть без длительных перерывов, потому что потом все путано, тяжко вспоминать))