21

Я не знаю что это значит. -__-
Лив анимешница, теперь я знаю у кого буду аниме тырить. ^___^

22

keal пишет:

-__-
^___^

а говоришь - не знаешь default/big_smile

23

sibir` пишет:
keal пишет:

Нравится аниме, но посоветовать вряд ли что смогу. В голову пришло только Code Geass.  default/roll:

оо) штука с интригами. мне было интересно, но ее лучше смотреть без длительных перерывов, потому что потом все путано, тяжко вспоминать))

Вообще вещь классная, хоть и неэтичная.  default/icon_mrgreen Ну серий там же не много, можно залпом посмотреть.

24

keal пишет:

Я не знаю что это значит. -__-
Лив анимешница, теперь я знаю у кого буду аниме тырить. ^___^

ваташи ва (я есть) о та ку(ты в курсе) дес(вспомогательный вежливый)
да лив такая)) и лив не жадная)

25

Вот это круть. -_____-

26

keal пишет:
sibir` пишет:

оо) штука с интригами. мне было интересно, но ее лучше смотреть без длительных перерывов, потому что потом все путано, тяжко вспоминать))

Вообще вещь классная, хоть и неэтичная.  default/icon_mrgreen Ну серий там же не много, можно залпом посмотреть.

да уж, цинизма хоть лопатой греби.
там, вроде, не один сезон.

27

sibir` пишет:

да уж, цинизма хоть лопатой греби.
там, вроде, не один сезон.

Там не только цинизм. Но хз, пока смотришь, оно прощается. Кроме последних серий конечно. Он мне понравился интригой и пафосом. Пафос в общем не люблю, то тут он прикольно вышел.
Там два сезона, где-то около 50 серий в сумме.

28

keal пишет:
sibir` пишет:

да уж, цинизма хоть лопатой греби.
там, вроде, не один сезон.

Там не только цинизм. Но хз, пока смотришь, оно прощается. Кроме последних серий конечно. Он мне понравился интригой и пафосом. Пафос в общем не люблю, то тут он прикольно вышел.
Там два сезона, где-то около 50 серий в сумме.

это пример хорошо продуманной задумки. вроде так и должно быть)

29

Может. default/smile
Тетрадь смерти смотрели?

30

я начала но дальше первых двух не ушла..сочла на тот момент что чернуха и осыпалась..может попробую еще раз

31

keal пишет:

Может. default/smile
Тетрадь смерти смотрели?

нет..это наверное расчерченная  по диагонали или  в клетку ромбиком?

32

а василиска смотрел?

33

LiveEvil пишет:

я начала но дальше первых двух не ушла..сочла на тот момент что чернуха и осыпалась..может попробую еще раз

Многие сравнивают тетрадь и гиасс. Как по мне это два разных произведения. Дальше десяти серий смотреть не смог. Людей косят рекой, жутко неэтичное аниме.

34

LiveEvil пишет:

а василиска смотрел?

Нет, не смотрел. Стоит?

35

keal пишет:
LiveEvil пишет:

я начала но дальше первых двух не ушла..сочла на тот момент что чернуха и осыпалась..может попробую еще раз

Многие сравнивают тетрадь и гиасс. Как по мне это два разных произведения. Дальше десяти серий смотреть не смог. Людей косят рекой, жутко неэтичное аниме.

ой, точно не буду смотреть

36

keal пишет:
LiveEvil пишет:

а василиска смотрел?

Нет, не смотрел. Стоит?

людей косят кровища течет все умирают. би+бэ+чс и обалдеееннная графика. четкое такое аниме. рекомендую рискнуть. там слоган мульта *да будет смерть тебе любовь моя* философии почти нет но вцелом красиво оч..т.е мне нравиться...картинное такое..но скажем так ..острое оно..но графика..у меня лицензионная серия..даже обложки дисков потрясные..

37

keal пишет:
LiveEvil пишет:

я начала но дальше первых двух не ушла..сочла на тот момент что чернуха и осыпалась..может попробую еще раз

Многие сравнивают тетрадь и гиасс. Как по мне это два разных произведения. Дальше десяти серий смотреть не смог. Людей косят рекой, жутко неэтичное аниме.

ну оно сильно по бэ проезжается..я бы сказала такой передоз...сама суть какбы

38

LiveEvil пишет:

ну оно сильно по бэ проезжается..я бы сказала такой передоз...сама суть какбы

Передоз еще тот. Тем неменее снято оно очень хорошо. Даже было один раз ловил себя на мысли что я на его стороне.  default/vom

39

LiveEvil пишет:

людей косят кровища течет все умирают. би+бэ+чс и обалдеееннная графика. четкое такое аниме. рекомендую рискнуть. там слоган мульта *да будет смерть тебе любовь моя* философии почти нет но вцелом красиво оч..т.е мне нравиться...картинное такое..но скажем так ..острое оно..но графика..у меня лицензионная серия..даже обложки дисков потрясные..

Рискованно. ) Надо подумать. ) А что за слоган такой?

40

keal пишет:
LiveEvil пишет:

людей косят кровища течет все умирают. би+бэ+чс и обалдеееннная графика. четкое такое аниме. рекомендую рискнуть. там слоган мульта *да будет смерть тебе любовь моя* философии почти нет но вцелом красиво оч..т.е мне нравиться...картинное такое..но скажем так ..острое оно..но графика..у меня лицензионная серия..даже обложки дисков потрясные..

Рискованно. ) Надо подумать. ) А что за слоган такой?

там два клана воюют (типа ромео и джульетта по азиатски) у наследников этих кланов должно было быть перемирие и брак..но интриги козни...и в итоге и у тех и у тех умирают бойцы. лучшие. приближенные. и кланы вымирают. имена бойцов в свитке написаны..вычеркивают вычеркивают..
ну там у бойцов разные мега стили итп..такое..специфическое..ну и на фоне всего любовь наследников он мудрый и мужественный она еська))) ну и последний диск я не смотрела держу в голове без концовки. если посмотришь я досмотрю тоже обсудим)