41

это ж тебе дофига лет, получается
а до сих пор такой глупый
ужоснах

42

Витача пишет:

Да, ловля кузнечиков - это тема.
Лягушек тоже, но такая возможность мне предоставлялась гораздо реже.
А вот бабочек я не ловила - страшно и противно их в руки брать, буэээ...

А это как-то характерезует ребенка? А если он еще этих кузнечиков систематизирует, в силу своих скромных возмождностей...

43

spyke пишет:

Возможно так поделить:

Мягкие, приятные наощупь игрушки - БС
Яркие, большие и за бешенные бабки - ЧС
Конструкторы, технические прибамбасы - ЧЛ
Головоломки, шахматы, солдатики - БЛ
Пластилин, позиционные игры с бросанием костей типа "Монополия" - ЧИ
Машинки, пазл, железная дорога - БИ
Куклы, пупсы, игры в дочки-матери - БЭ
Игрушки, которые могут издавать звуки, цветные карандаши и фломастеры - ЧЭ

тога у меня ЧЭ+ЧС растёт. default/smile
впрочем, это и в остальных сферах проявяется. теперь вопрос только в том, что из этого у неё в эго, а  что - в детском блоке.

44

Есть мнение одного писателя, что все програмисты в детсве любили собирать разные махины из "лего"
Имеються в виду видимо именно американские детишки, у советских детишков были четыре гостовских видов котнструктора за четыре класса...

45

Funtik пишет:

Есть мнение одного писателя, что все програмисты в детсве любили собирать разные махины из "лего"
Имеються в виду видимо именно американские детишки, у советских детишков были четыре гостовских видов котнструктора за четыре класса...

обрадовали... получается, у меня растет не только маленький Джек, но еще и будущий программер... ужос.

46

да, джеки-программеры -- это ужос. не их это дело совсем.

47

А собирать все игрушки в доме, изображающие животных, строить из разнородных конструкторов ПРОСТОРНЫЕ клетки (иногда даже вольеры) и играть "в зоопарк" - это чьё?!!

48

q пишет:

это ж тебе дофига лет, получается
а до сих пор такой глупый
ужоснах

Ну и о чём это говорит? Только о том, что соционика рулит. default/icon_horse
Конфликт, однако.
Кстати, вы так и не ответили мне про дебилов.

49

kaprizka пишет:

Ну и о чём это говорит? Только о том, что соционика рулит. default/icon_horse
Конфликт, однако.

ээ... а в кого вы меня, молодой человек, типируете, если не секрет? default/smile

50

q пишет:

да, джеки-программеры -- это ужос. не их это дело совсем.

Джеки-програмисты это будущие билы гейтсы, так что не надо - они еще вытащат странну из дерьма, вопрос только какую...

51

Funtik пишет:
q пишет:

да, джеки-программеры -- это ужос. не их это дело совсем.

Джеки-програмисты это будущие билы гейтсы, так что не надо - они еще вытащат странну из дерьма, вопрос только какую...

На столько Гейтсов бабла в мире не хватит.

52

Funtik пишет:

Джеки-програмисты это будущие билы гейтсы, так что не надо - они еще вытащат странну из дерьма, вопрос только какую...

ах, фунтик. ты читать умеешь? а думать?

управлять программерскими проектами джеки могут, не вопрос. а вот код пишут хуево.

53

q пишет:
Funtik пишет:

Джеки-програмисты это будущие билы гейтсы, так что не надо - они еще вытащат странну из дерьма, вопрос только какую...

ах, фунтик. ты читать умеешь? а думать?

управлять программерскими проектами джеки могут, не вопрос. а вот код пишут хуево.

А я и не писала что Джеки хорошие програмисты default/tongue
Хотя говорят Бил Гейц на заре своей деятельности был хорошим програмистом. Другой вопрос что управлять у него получалось видимо лучьше... default/smile
Но не будь он програмером он бы наверное стал бы руководить не софтверной фирмой, а чем нибудь другим...

q пишет:
Funtik пишет:

Джеки-програмисты это будущие билы гейтсы, так что не надо - они еще вытащат странну из дерьма, вопрос только какую...

ах, фунтик. ты читать умеешь? а думать?

управлять программерскими проектами джеки могут, не вопрос. а вот код пишут хуево.

а чего там у них не так с кодом?

55

Ёп!жик пишет:

А собирать все игрушки в доме, изображающие животных, строить из разнородных конструкторов ПРОСТОРНЫЕ клетки (иногда даже вольеры) и играть "в зоопарк" - это чьё?!!

Это чисто этическое что-то.

56

Нормальные программисты Джеки, и коды у них приличные (кратчайшим путем попадают в нужное место, не перегружая), и скорость приличная, и в чужие коды хорошо врубаются.

57

q пишет:

ээ... а в кого вы меня, молодой человек, типируете, если не секрет?

Вас я не типирую. Недостаточно информации.
Обзываться дураками и дебилами может любой тип (кроме, м.б., Достоевского, который посчитает это неэтичным).
Пока - верю Вашему самопозиционированию как бальзака. Хотя по слову "живодёр" хочется послать в драйзеры.
Но я живу с отцом, с которым отношения... неидеальные. И его влияние на мою жизнь огромно. Его тип мне неизвестен, но несомненно логик. Причём скорее всего, сенсорик и интроверт. А так как свой тип мне тоже точно неизвестен, то у нас конфликт. В зависимости от ситуации, это получается то конфликт "Есенин-Штирлиц" / "Есенин-Габен", то конфликт "Дон-Макс", то "Роб-Жук" , "Роб-Макс". Возможны и другие варианты. Но я недополучаю информацию о том, как мне надо поступать, и переполучаю информацию о том, как велят, причём последнюю - с опозданием.
Ну и кроме того, я в постоянном минусе по БС.  А он допускает мысль, что я виновен, и учит, что начальник всегда прав. Так что именно в те моменты, когда я остро нуждаюсь в моральной поддержке, я подвергаюсь наиболее ярой моральной атаке. Он же, как я понимаю, от меня хочет самостоятельности и предсказуемости, но первую он же и отбил своими упрёками, а вторая сильно ограничивает диапазон разрешённой активности.

58

zverek пишет:

а чего там у них не так с кодом?

главная беда в том, что им его писать не нравится. ну, тем, кого я встречала. а то, что не нравится, никогда не будет сделано действительно хорошо.

q пишет:
zverek пишет:

а чего там у них не так с кодом?

главная беда в том, что им его писать не нравится. ну, тем, кого я встречала. а то, что не нравится, никогда не будет сделано действительно хорошо.

ну мой знакомый джек-программер просто тащится от написания кода default/smile хотя сейчас тоже управляет проектами.

60

zverek пишет:

ну мой знакомый джек-программер просто тащится от написания кода default/smile хотя сейчас тоже управляет проектами.

ну, значит, мне с выборкой не повезло default/smile хотя тащиться в теории любой дурак может %)))