81

masai пишет:
ёлка пишет:

а вот почему ему интересны жвотны именно в клетках? почему не без?

Урбанизация. Ребенок не мыслит животных вне зоопарка. default/smile

Неправда. Там выше я объяснила.

82

Funtik пишет:

Я один раз решила проверить как ящерица отбрасывает хвост и стала ее за этот хвост держать, а она его такдолго отбрасывала, что он весь искорежился, но так и не отвалилися..

Значит она не чувствовала опасности. Ты ей приглянулась. default/smile

83

masai пишет:
Funtik пишет:

Я один раз решила проверить как ящерица отбрасывает хвост и стала ее за этот хвост держать, а она его такдолго отбрасывала, что он весь искорежился, но так и не отвалилися..

Значит она не чувствовала опасности. Ты ей приглянулась. default/smile

Нет она пыталась хвостик отбросить, он даже в несколькоих местах даже оторвался напопловину  - жуткое зрелище...

84

Funtik пишет:
masai пишет:
Funtik пишет:

Я один раз решила проверить как ящерица отбрасывает хвост и стала ее за этот хвост держать, а она его такдолго отбрасывала, что он весь искорежился, но так и не отвалилися..

Значит она не чувствовала опасности. Ты ей приглянулась. default/smile

Нет она пыталась хвостик отбросить, он даже в несколькоих местах даже оторвался напопловину  - жуткое зрелище...

Это она просто сомневалась.

85

masai пишет:
Funtik пишет:
masai пишет:

Значит она не чувствовала опасности. Ты ей приглянулась. default/smile

Нет она пыталась хвостик отбросить, он даже в несколькоих местах даже оторвался напопловину  - жуткое зрелище...

Это она просто сомневалась.

Вот ты эту бедную ящерку не видел, потому так и говоришь. Да ее перекорячило всю...

86

может, у нее просто хвост был бракованный?

87

Brigitta пишет:

БЫ-ГЫ-ГЫ, ГЫ, ГЫ-ГЫ.
А я игралась в 22 только в SUPAPLEX, и ДОСовские шахматы на болгарском ПК, впрочем с тех пор ни разу в компутерные игрушки не игралась.
Это тимно?
Да и было тогда такое чудо ТУРБО ПАСКАЛЬ.

SUPAPLEX тоже помню. Но он появился чуть позже.
В шахматы я играл тоже - сначала на БК-0010, где устанавливал глубину 2 хода (больше - ждать заколёбывало), потом в ДОС (ChessMaster).
А Турбо-Паскаль - вещь. Правда, там в функции FloodFill есть ошибка - в одной команде перепутаны регистры bp и sp. Но она проявляется только при больших рекурсиях.
Почему "было"? Я и сейчас им иногда пользуюсь. Если нужно создать небольшую утилиту, и нет нужды работать со спецификой Windows, то Турбо-Паскаль гораздо удобнее, чем всякие там Visual C++ и тому подобные дельфи.

Тимно или нетимно - хз. По одной игрушке разве затипируешь.
Вот если бы куча игр, и в порядке предпочтительности употребления...
Хотя по SUPAPLEX можно предположить белую логику (там ведь большую часть времени разгадываешь головоломку).
Не игралась - тоже ни о чём не говорит. У меня бывают длительные перерывы в игрательстве.

88

Helga пишет:

может, у нее просто хвост был бракованный?

Наверное... Потом мне ящерицы с функциональными хвостами попадались.... Я их противным девкам в лагере в кровать подкладывала default/smile

89

Читал где-то, что в Англии (вроде) какая-то фирма выпустила плюшевые бактерии и вирусы. Разумеется, в увеличенном виде.

90

Капризка, присоединяюсь, TP рулит форева! default/smile)) default/icon_horse

91

masai пишет:

Читал где-то, что в Англии (вроде) какая-то фирма выпустила плюшевые бактерии и вирусы. Разумеется, в увеличенном виде.

Боже мой, как я хочу плющевого какодемона из Doom - а

92

Funtik пишет:
masai пишет:

Читал где-то, что в Англии (вроде) какая-то фирма выпустила плюшевые бактерии и вирусы. Разумеется, в увеличенном виде.

Боже мой, как я хочу плющевого какодемона из Doom - а

Именно плюЩевого, ага default/smile))))

93

Funtik пишет:
masai пишет:

Читал где-то, что в Англии (вроде) какая-то фирма выпустила плюшевые бактерии и вирусы. Разумеется, в увеличенном виде.

Боже мой, как я хочу плющевого какодемона из Doom - а

Подруг пугать?

94

Funtik пишет:

Боже мой, как я хочу плющевого какодемона из Doom - а

Представляю себе такую индустрию: плюшевые какодемоны, плюшевые импы, плюшевые пигкопы, плюшевые плювачки... default/icon_mrgreen

95

masai пишет:
Funtik пишет:
masai пишет:

Читал где-то, что в Англии (вроде) какая-то фирма выпустила плюшевые бактерии и вирусы. Разумеется, в увеличенном виде.

Боже мой, как я хочу плющевого какодемона из Doom - а

Подруг пугать?

Да ты что, они же такие обоятельные... Я бы с ним в обнимку спала...

96

kaprizka пишет:
Funtik пишет:

Боже мой, как я хочу плющевого какодемона из Doom - а

Представляю себе такую индустрию: плюшевые какодемоны, плюшевые импы, плюшевые пигкопы, плюшевые плювачки... default/icon_mrgreen

А что, индустрия не индустрия, но представь такой лозунг - "Каждому купившему лицензионный Doom3 в подарок плюшевый монстрик на выбор". У нас то, наверное нет, но в америке, народ может быть и кинулся бы. особенно фанаты предыдущих двух doom-ов
Вот, а билайноу надо полосатые аксесуары с подкулючениями дарить, тоже бы отбою от народа не было... Не понимаю, почему до сих пор об этом не додумался...

97

Funtik пишет:

А что, индустрия не индустрия, но представь такой лозунг - "Каждому купившему лицензионный Doom3 в подарок плюшевый монстрик на выбор". У нас то, наверное нет, но в америке, народ может быть и кинулся бы. особенно фанаты предыдущих двух doom-ов

В америке народ покупает лицензионные программные продукты вне зависимости от того, прилагаются ли к ним плюшевые сувениры. Сама идея лицензионного программного продукта есть идея в сущности "американская".

98

kaprizka пишет:
Brigitta пишет:

БЫ-ГЫ-ГЫ, ГЫ, ГЫ-ГЫ.
А я игралась в 22 только в SUPAPLEX, и ДОСовские шахматы на болгарском ПК, впрочем с тех пор ни разу в компутерные игрушки не игралась.
Это тимно?
Да и было тогда такое чудо ТУРБО ПАСКАЛЬ.

SUPAPLEX тоже помню. Но он появился чуть позже.
В шахматы я играл тоже - сначала на БК-0010, где устанавливал глубину 2 хода (больше - ждать заколёбывало), потом в ДОС (ChessMaster).
А Турбо-Паскаль - вещь. Правда, там в функции FloodFill есть ошибка - в одной команде перепутаны регистры bp и sp. Но она проявляется только при больших рекурсиях.
Почему "было"? Я и сейчас им иногда пользуюсь. Если нужно создать небольшую утилиту, и нет нужды работать со спецификой Windows, то Турбо-Паскаль гораздо удобнее, чем всякие там Visual C++ и тому подобные дельфи.

Тимно или нетимно - хз. По одной игрушке разве затипируешь.
Вот если бы куча игр, и в порядке предпочтительности употребления...
Хотя по SUPAPLEX можно предположить белую логику (там ведь большую часть времени разгадываешь головоломку).
Не игралась - тоже ни о чём не говорит. У меня бывают длительные перерывы в игрательстве.

Eh, otstla ja ot zhizni.
Mozh nado bylo vse-taki programmirovanie ne zabrasyvatj...
Hotja v takom sluchae bylo by v zhizhni vse inache...

A naschet beloi logiki - ty v korenj zrischj.
Eto moja aktivazionnaja.
Kak i Gjugi, obozhaju krossvordy razgadyvatj.
Obozhaju detektivy. Nu i programmirovanie menja tozhe vsegda privlekalo.

Menja iz-za prokachanoi BL nekotorye v Gabeny pihnutj pytajutsja.
No s chernoi logikoi u menja polnyi avral.

default/big_smile:D

99

kaprizka пишет:
q пишет:

ээ... а в кого вы меня, молодой человек, типируете, если не секрет?

Вас я не типирую. Недостаточно информации.
Обзываться дураками и дебилами может любой тип (кроме, м.б., Достоевского, который посчитает это неэтичным).
Пока - верю Вашему самопозиционированию как бальзака. Хотя по слову "живодёр" хочется послать в драйзеры.
Но я живу с отцом, с которым отношения... неидеальные. И его влияние на мою жизнь огромно. Его тип мне неизвестен, но несомненно логик. Причём скорее всего, сенсорик и интроверт. А так как свой тип мне тоже точно неизвестен, то у нас конфликт. В зависимости от ситуации, это получается то конфликт "Есенин-Штирлиц" / "Есенин-Габен", то конфликт "Дон-Макс", то "Роб-Жук" , "Роб-Макс". Возможны и другие варианты. Но я недополучаю информацию о том, как мне надо поступать, и переполучаю информацию о том, как велят, причём последнюю - с опозданием.
Ну и кроме того, я в постоянном минусе по БС.  А он допускает мысль, что я виновен, и учит, что начальник всегда прав. Так что именно в те моменты, когда я остро нуждаюсь в моральной поддержке, я подвергаюсь наиболее ярой моральной атаке. Он же, как я понимаю, от меня хочет самостоятельности и предсказуемости, но первую он же и отбил своими упрёками, а вторая сильно ограничивает диапазон разрешённой активности.

Цингва, все-таки скорее бальзачка, хотя интересно что после первых впечатлений и я её в Драи пихнуть хотела.
default/big_smile
А судя по тому что ты описываешь, конфликт  с отцом возникает на почве твоей иррациональности и его рациональности.
А версия Дон  и Макс не прокатывает?

100

Funtik пишет:
Helga пишет:

может, у нее просто хвост был бракованный?

Наверное... Потом мне ящерицы с функциональными хвостами попадались.... Я их противным девкам в лагере в кровать подкладывала default/smile

Укатайка.
Фунь, и ты с такими то "проделками" из децтва претендуешь на звание Дю?
Бы-Гы-Гы, Гы, Гы-Гы.