101

kaprizka пишет:
Funtik пишет:

А что, индустрия не индустрия, но представь такой лозунг - "Каждому купившему лицензионный Doom3 в подарок плюшевый монстрик на выбор". У нас то, наверное нет, но в америке, народ может быть и кинулся бы. особенно фанаты предыдущих двух doom-ов

В америке народ покупает лицензионные программные продукты вне зависимости от того, прилагаются ли к ним плюшевые сувениры. Сама идея лицензионного программного продукта есть идея в сущности "американская".

Не скажи...  Многие в америке все таки пиратствуют, не так как у нас конечно... А потом есть еще европейский рынок..

102

Brigitta пишет:
Funtik пишет:
Helga пишет:

может, у нее просто хвост был бракованный?

Наверное... Потом мне ящерицы с функциональными хвостами попадались.... Я их противным девкам в лагере в кровать подкладывала default/smile

Укатайка.
Фунь, и ты с такими то "проделками" из децтва претендуешь на звание Дю?
Бы-Гы-Гы, Гы, Гы-Гы.

Да нет в Дю вроде не претендую... default/smile
Мне сегодня муж долго доказывал что надо избавиться от шкафа, потому что он не гормонирует с обоями и вообще общарпаный... А я долго не понимала зачем надо избавлятьмя от вполне функционального и ни капли не сломанного шкафа...

103

Кстати, а что можно сказать о большом фанате игре в Doom и похожих...
Там же по сути тупой и методичный захват территории, но зато как приятно.... default/smile

Funtik пишет:

Кстати, а что можно сказать о большом фанате игре в Doom и похожих...
Там же по сути тупой и методичный захват территории, но зато как приятно.... default/smile

пробегал когда-то текст о сексуальной основе подобных игр, там прямая анология оружие - член, выстрел - оргазм default/smile сублимация, короче.

105

zverek пишет:
Funtik пишет:

Кстати, а что можно сказать о большом фанате игре в Doom и похожих...
Там же по сути тупой и методичный захват территории, но зато как приятно.... default/smile

пробегал когда-то текст о сексуальной основе подобных игр, там прямая анология оружие - член, выстрел - оргазм default/smile сублимация, короче.

Да ты что, откуда у меня такие аналогиии...  %|  У мея и члена то нет...

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Кстати, а что можно сказать о большом фанате игре в Doom и похожих...
Там же по сути тупой и методичный захват территории, но зато как приятно.... default/smile

пробегал когда-то текст о сексуальной основе подобных игр, там прямая анология оружие - член, выстрел - оргазм default/smile сублимация, короче.

Да ты что, откуда у меня такие аналогиии...  %|  У мея и члена то нет...

ну у тебя что-нибудь другое default/smile

107

Brigitta пишет:

Mozh nado bylo vse-taki programmirovanie ne zabrasyvatj...

А толку?
Забрасывай не забрасывай - а отставание неизбежно. Ибо то и дело появляются новые языки, новые концепции программирования, новые операционные системы, новые протоколы, форматы, кодировки.

A naschet beloi logiki - ty v korenj zrischj.
Eto moja aktivazionnaja.

Во-во. Определить аспект по игрушке ещё удаётся, но как узнать, какая это функция - базовая, творческая или активационная?

А судя по тому что ты описываешь, конфликт  с отцом возникает на почве твоей иррациональности и его рациональности.
А версия Дон  и Макс не прокатывает?

Прокатывает и входит в множество перечисленных мной вариантов.
Только он для Макса недостаточно рационален. А я для Дона недостаточно экстравертен. Хотя это мне ещё надо уточнить по описаниям: вдруг Дон может быть интровертом, а Макс несколько иррационалом?

108

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

пробегал когда-то текст о сексуальной основе подобных игр, там прямая анология оружие - член, выстрел - оргазм default/smile сублимация, короче.

Да ты что, откуда у меня такие аналогиии...  %|  У мея и члена то нет...

ну у тебя что-нибудь другое default/smile

Что же у меня может быть, подобное с членом... Что бы с выстрелом ассоциировалось...
Потом не фишка не в этом, фишка в том, что когда я всех на уровне замочу он становиться моим...

109

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Да ты что, откуда у меня такие аналогиии...  %|  У мея и члена то нет...

ну у тебя что-нибудь другое default/smile

Что же у меня может быть, подобное с членом... Что бы с выстрелом ассоциировалось...

Насморк, например В0))))

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Да ты что, откуда у меня такие аналогиии...  %|  У мея и члена то нет...

ну у тебя что-нибудь другое default/smile

Что же у меня может быть, подобное с членом... Что бы с выстрелом ассоциировалось...
Потом не фишка не в этом, фишка в том, что когда я всех на уровне замочу он становиться моим...

ну вот, тебе уровни важны, а стрельба это всего лишь средство. а мальчикам по барабану уровни, им лишь бы пострелять default/smile

111

zverek пишет:

ну вот, тебе уровни важны, а стрельба это всего лишь средство. а мальчикам по барабану уровни, им лишь бы пострелять default/smile

А на какой тим это указывает?

Funtik пишет:
zverek пишет:

ну вот, тебе уровни важны, а стрельба это всего лишь средство. а мальчикам по барабану уровни, им лишь бы пострелять default/smile

А на какой тим это указывает?

в рамках указанной интерпретации (см. выше), это указывает не на тим а на пол default/smile

113

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

ну вот, тебе уровни важны, а стрельба это всего лишь средство. а мальчикам по барабану уровни, им лишь бы пострелять default/smile

А на какой тим это указывает?

в рамках указанной интерпретации (см. выше), это указывает не на тим а на пол default/smile

А за рамками предложеной интерпритации?

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

А на какой тим это указывает?

в рамках указанной интерпретации (см. выше), это указывает не на тим а на пол default/smile

А за рамками предложеной интерпритации?

а за рамками - предложи другую, поинтерпретируем default/smile

115

zverek пишет:

а за рамками - предложи другую, поинтерпретируем default/smile

Ну кто из нас поднаторел в соционике? Я не считаю себя достаточно компетентной...
Но по теории выходит что это ЧС - только какая-то нездоровая, раз выливаеться в компьютерные игры...

Funtik пишет:
zverek пишет:

а за рамками - предложи другую, поинтерпретируем default/smile

Ну кто из нас поднаторел в соционике? Я не считаю себя достаточно компетентной...
Но по теории выходит что это ЧС - только какая-то нездоровая, раз выливаеться в компьютерные игры...

а что в играх нездорового?

117

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

а за рамками - предложи другую, поинтерпретируем default/smile

Ну кто из нас поднаторел в соционике? Я не считаю себя достаточно компетентной...
Но по теории выходит что это ЧС - только какая-то нездоровая, раз выливаеться в компьютерные игры...

а что в играх нездорового?

Имхо, в играх реализовываеться то, что не удаеться реализовать в жизни...
Вот меня разозлят и я захочу набить морду, но не набью и даже вовсе скорее всего промолчу...
А потом приду домой, отстреляю монстров, и вроде полегче станет...

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Ну кто из нас поднаторел в соционике? Я не считаю себя достаточно компетентной...
Но по теории выходит что это ЧС - только какая-то нездоровая, раз выливаеться в компьютерные игры...

а что в играх нездорового?

Имхо, в играх реализовываеться то, что не удаеться реализовать в жизни...

и что в этом нездорового? может оно и правильно? вот я как раз сегодня резался в Civ III, затоптал своими армиями несколько цивилизаций и вообще был плохим мальчиком. такое в жизни хрен реализуешь default/smile

119

zverek пишет:

и что в этом нездорового? может оно и правильно? вот я как раз сегодня резался в Civ III, затоптал своими армиями несколько цивилизаций и вообще был плохим мальчиком. такое в жизни хрен реализуешь default/smile

Оно правильно... Так же как если ты из сублимации пишешь стихи, а не медленно сходишь с ума - тоже правильно... Но тем не менее это означает что что-то все-таки не впорядке...

120

А чтоб все-все в порядке - так и не бывает, имхо.