1

Недавно была переписка с потенциальным заказчиком.
Я предпочитаю отношения в бизнесе  - если  Берна приплести -  то взрослый-взрослый.
А тут возникает ощущение, что со мной общаются как папа(заказчик) с нашкодившим ребенком(мной).
Вот думаю -  это у меня ТИМное(Робик, вроде как я) или какой иной глюк...
При вожу примеры и комментирую.
1. коммент: с заказчиком давно знакомы, его жена проявила инициативу в том, что меня в проект взять. И вообще есть ощущение,что он(муж главной заказчицы) реализовывать проект не очень то хочет... или хочет, но сильно на своих условиях -  так что рынок ему отказывает default/smile

2. цитата из его письма:
" Так вот... такое впечатление, что того факта, что у нас уже есть сайт, причем, последние 6 или 7 лет default/smile ты не заметила default/smile"
Мой коммент: ну реально так говорят ребенку, папа например: "такое ощущение, что на лето вам почитать ничего не задавали:)" или "такое ощущение, что ты не слышала, что мама тебя зовет обедать" default/smile

3. из моего письма:
"Я как-то поняла, что перестала понимать на какую работу вы ищете человека. Какие у вас ожидание от него -  вот он придет и ЧТО сделает?"
Ответ: "Отключи голову и включи чуйства! Вот и ты туда же. очень просто продавать товар, где написано: 100 грамм и будет тебе понос. или наоборот. (дальше пропускаю часть текста в туже тему) а теперь еще раз прочти и задайся вопросом - а ЗАЧЕМ я тебе все это написал? "
Мой коммент: как котенка тыкают носом: типа сама дура -  читай и думай...
Не говоря уже о том, что я вообще в шоке от того, что мне не могут прислать список ЧЕГО ОНИ  МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ, пока я вижу, что мне предлагают играть в угадайки.. но я же чтением мысли не занимаюсь:)

у меня к вам вопрос господа -  он где-то случайно мне по болевой прошелся как Робику? или  это о другом?

2

если ТС роб, то я балерина. 
Текст гечий.

3

По Эрику Берну предоставленные образцы текста никоим образом не подходят ни под взрослый-взрослый, ни под взрослый-ребёнок.

Забей ищи другого заказчика.

Да, на таких лучше сразу забивать. нафик нафик.

6

Пересмешник пишет:

По Эрику Берну предоставленные образцы текста никоим образом не подходят ни под взрослый-взрослый, ни под взрослый-ребёнок.

Ага Р->Д ...