1

что у вас вызывает раздражение?

меня лично просто бесит суетливость, рассеянность, не умение расставить приоритеты, бессмысленные действия, судорожность. короче, когда человек не может мозги в кучу собрать...

2

что у вас вызывает раздражение?

дурацкие опросы.

3

Не могу припомнить никакого конкретного качества, которое раздражало бы абсолютно у всех. Абсолютно бессистемно раздражаюсь.

А вообще не нравится тупость и упертость, наверное.

4

Olesya пишет:

что у вас вызывает раздражение?

меня лично просто бесит суетливость, рассеянность, не умение расставить приоритеты, бессмысленные действия, судорожность. короче, когда человек не может мозги в кучу собрать...

последнее время абсолютно все.  *)

5

Меня раздразжает свойство рационалов "поучать" указывать ка мне надо делать, и как нет. Даже от соквадренников.
тут я просто на пальмы!

А еще "виляние" Робов и Достов из-за их болевой ЧС.

6

А меня торопливые люди раздражают торопливостью и суетностью, а медлительные медлительностю. Вот так вот забавно default/smile

7

раздражает  когда мне говорят, что я должна делать (не касается указаний о работе от начальства - там я , напротив, не люблю, когда указаний нет)
не люблю в людях -
1.бытовое неуважение к окружающим. когда человек поступает в обществе так, как будто бы кроме него никого нет: курит в местах скопления женщин, детей и вообще людей, медленно идёт по середине тротуара, не давая окружающим себя обойти, не считают нжным придержать дверь перед идущим сзади человеком с занятыми руками и т.п.
2. -измы: расизм, сексизм, национализм, религиозный фанатизм, гомофобия - в общем, всё, что порождает соцальную предвзятость
3. мелочность и склочность
4. "мосек", облаивающих все и вся

8

что у вас вызывает раздражение?

Агрессия, воспитание, командование. Угодливость начальству.
Стремление меня полностью загрузить.
Вопрос "Как дела?".
Невкусные угощения.

9

ёлка пишет:

не считают нжным придержать дверь перед идущим сзади человеком с занятыми руками и т.п.

Не у всех же на затылке глаза есть.

национализм

"грязные азеры" - вроде бы q так выразилась в какой-то теме.

А давай проведём небольшой эксперимент по национализму?
1. Назовите сходу еврейского учёного, еврейского писателя, еврейского композитора, еврейского рабочего.
2. Назовите сходу цыганского учёного, цыганского писателя, цыганского композитора, цыганского рабочего.
3. Назовите сходу русского учёного, русского писателя, русского композитора, русского рабочего.

10

kaprizka пишет:

"грязные азеры" - вроде бы q так выразилась в какой-то теме.

и имела в виду, разумеется, что раздражают меня исключительно грязные азеры. а против чистых ничего не имею.

11

А что, кому-то нравятся грязные азеры?

12

А давай проведём небольшой эксперимент по национализму?
1. Назовите сходу еврейского учёного, еврейского писателя, еврейского композитора, еврейского рабочего.
2. Назовите сходу цыганского учёного, цыганского писателя, цыганского композитора, цыганского рабочего.
3. Назовите сходу русского учёного, русского писателя, русского композитора, русского рабочего.

Это не эксперимент по национализму. это тест на стандартное патриотическое образование и на патриотическое вокруг...
Об известных людях  собственной страны тебе с детства толдычут со всех сторон, вот их и запоминаешь...

13

Меня больше всего раздражает плохое отношение ко мне, к сожалению.

14 Отредактировано srez (12.01.2006 18:57:25)

spyke пишет:

Меня больше всего раздражает плохое отношение ко мне, к сожалению.

тру.
нам, грязным азерам вообще туго приходится default/big_smile

15

Умствующая тупость.

16

q пишет:

и имела в виду, разумеется, что раздражают меня исключительно грязные азеры. а против чистых ничего не имею.

А как насчёт грязных, но не азеров?

Funtik пишет:

Об известных людях  собственной страны тебе с детства толдычут со всех сторон, вот их и запоминаешь...

Я упомянул какую-то страну? В нашей стране проживают все три перечисленные национальности.

17

А тупствующая умность?

18

Petrovic пишет:

А тупствующая умность?

Йоп, это был мой вопрос!

19

Капризка влез default/smile

20

kaprizka пишет:

А как насчёт грязных, но не азеров?

если они вторгаются в мое личное пространство (см. опять же контекст, из которого ты выдрал цитату) -- то точно так же.