Simpapushka пишет:

моя белая этика говорит, что шаги-таки должен делать мужчина, а девушке не пристало.

баль это спецпроект, эксклюзивная разработка природы для тех, кто так не считает.

22

Кровавый тиран пишет:
Simpapushka пишет:

моя белая этика говорит, что шаги-таки должен делать мужчина, а девушке не пристало.

баль это спецпроект, эксклюзивная разработка природы для тех, кто так не считает.

Отлично, challenge accepted )

23

Simpapushka пишет:

Хотя драйки ж  тоже эмоциональностью не особенно отличаются, так что сильно я ему навредить не могу, не?

вам будет трудно прикидываться драйкой, если вы так плохо знаете свою роль default/icon_mrgreen
Еся да? default/icon_mrgreen  а то

То есть запрос инициативы буквально.  Мозг мне этим сломал.

у агрессоров с инициативой как раз ОК

Simpapushka пишет:

Моя больная ЧИ вопит, требует прояснения ситуации

а болевая не требует пояснений, она требует тишины default/icon_mrgreen  Пояснений обычно требует наблюдательная...

Simpapushka пишет:

Хладнокровно взять силой без эмоций?)))))

так говорите, словно эмоции - это ваш основной инструмент "взятия"))))  (это я намекаю на 2-ю ЧЭ default/icon_mrgreen )

24

London пишет:
Simpapushka пишет:

Хотя драйки ж  тоже эмоциональностью не особенно отличаются, так что сильно я ему навредить не могу, не?

вам будет трудно прикидываться драйкой, если вы так плохо знаете свою роль default/icon_mrgreen
Еся да? default/icon_mrgreen  а то

То есть запрос инициативы буквально.  Мозг мне этим сломал.

у агрессоров с инициативой как раз ОК

Simpapushka пишет:

Моя больная ЧИ вопит, требует прояснения ситуации

а болевая не требует пояснений, она требует тишины default/icon_mrgreen  Пояснений обычно требует наблюдательная...

Simpapushka пишет:

Хладнокровно взять силой без эмоций?)))))

так говорите, словно эмоции - это ваш основной инструмент "взятия"))))  (это я намекаю на 2-ю ЧЭ default/icon_mrgreen )

Лондон речь же не в типировании леди. не придирайся..)))

25

Кровавый тиран пишет:
Simpapushka пишет:

моя белая этика говорит, что шаги-таки должен делать мужчина, а девушке не пристало.

баль это спецпроект, эксклюзивная разработка природы для тех, кто так не считает.

не оч эксклюзивная...по моим наблюдениям мало кто вообще так считает..вернее способен этому следовать..независимо от гендера..все какието робкие)))

26

LiveEvil пишет:

я к чему — парности не будет..


С Напами же парность как-то получается? Женятся же они в конце концов, детей заводят как-то.. Папа у меня Баль! Попытки выяснить, как же они с мамой поженились, привели к "Не знаю, как-то само сложилось. Никогда особо за женщинами не ухаживал, а тут как-то получилось так. Поговорить всегда было о чем". Самое главное — он сам (!)  предложение сделал, хотя знакомы они были всего ничего.


если балю ооооч нравиться предмет он все равно будет точно так же себя вести просто моментов накаления и сближения будет больше и его готовность к ним выше..
посему..
сформулируйте все же поконкретней чего нужно добиться..

Ну, собственно, вот и ответ. Раз моё, хочу, чтобы он это осознал и принял со всеми вытекающими )

27

LiveEvil пишет:

Лондон речь же не в типировании леди. не придирайся..)))

не смог удержаццо default/big_smile

LiveEvil пишет:

по моим наблюдениям мало кто вообще так считает

почему ж мало))) все бальзаки мира - это разве мало? default/icon_mrgreen

28

London пишет:
Simpapushka пишет:

Хотя драйки ж  тоже эмоциональностью не особенно отличаются, так что сильно я ему навредить не могу, не?

вам будет трудно прикидываться драйкой, если вы так плохо знаете свою роль default/icon_mrgreen
Еся да? default/icon_mrgreen  а то

То есть запрос инициативы буквально.  Мозг мне этим сломал.

у агрессоров с инициативой как раз ОК

Simpapushka пишет:

Моя больная ЧИ вопит, требует прояснения ситуации

а болевая не требует пояснений, она требует тишины default/icon_mrgreen  Пояснений обычно требует наблюдательная...

Simpapushka пишет:

Хладнокровно взять силой без эмоций?)))))

так говорите, словно эмоции - это ваш основной инструмент "взятия"))))  (это я намекаю на 2-ю ЧЭ default/icon_mrgreen )


default/smile Я ж понимаю, что типировать вам интереснее, чем в отношениях ковыряться)
Типировалась на форумах (в том числе здесь, Светлая меня типировала), проходила два больших теста (по 800 вопросов) в рамках спец. проекта. Вобщем, не сомневайтесь )

Я в обычном состоянии совсем спокойная, аж скучно. Это от влюбленности эмоции прут.  Я так понимаю, главное, чтоб негативных эмоций не было — обид, упреков и пр.

29

London пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон речь же не в типировании леди. не придирайся..)))

не смог удержаццо default/big_smile

LiveEvil пишет:

по моим наблюдениям мало кто вообще так считает

почему ж мало))) все бальзаки мира - это разве мало? default/icon_mrgreen

прочитай внимательно о чем я говорила))))..мало кто считает что иницива вообще от него исходить должна)))))))) люди предпочитают мяться и чухаться в большинстве своем....т.е таких больше и обоих полов..
_ой да пусть она меня заинтересует сначала
-ой да пусть он меня добьеться
-ой да пусть она хоть проявит желание
-ой да меня завоевывать нужно...
люди на более менее здоровой самооценке тушуются потому что скромны на заниженой потому что на комплексах
на повышенной..ну тут понятнно..
в итоге агрессоры с благоприятными факторами в меньшинстве

кстати если мне чтото нра я иду и беру..и крепкие орешки мне для этог не нужны..сомнений много конечно) но я не показываю)))

30

LiveEvil пишет:

кстати если мне чтото нра я иду и беру..и крепкие орешки мне для этог не нужны..сомнений много конечно) но я не показываю)))

А вы кто? Балька?

31

Simpapushka пишет:
LiveEvil пишет:

кстати если мне чтото нра я иду и беру..и крепкие орешки мне для этог не нужны..сомнений много конечно) но я не показываю)))

А вы кто? Балька?

Напка то есть )

32

драйка

33

Ой как default/smile Здорово )

34

LiveEvil пишет:
London пишет:

не смог удержаццо default/big_smile

почему ж мало))) все бальзаки мира - это разве мало? default/icon_mrgreen

прочитай внимательно о чем я говорила))))..мало кто считает что иницива вообще от него исходить должна)))))))) люди предпочитают мяться и чухаться в большинстве своем....т.е таких больше и обоих полов..
_ой да пусть она меня заинтересует сначала
-ой да пусть он меня добьеться
-ой да пусть она хоть проявит желание
-ой да меня завоевывать нужно...
люди на более менее здоровой самооценке тушуются потому что скромны на заниженой потому что на комплексах
на повышенной..ну тут понятнно..
в итоге агрессоры с благоприятными факторами в меньшинстве

а, прочитал)

LiveEvil пишет:

кстати если мне чтото нра я иду и беру..и крепкие орешки мне для этог не нужны..сомнений много конечно) но я не показываю)))

а у меня получается только разогнавшись на кураже. Вот так с места в карьер не умею default/smile  Но я учусь  default/smile

35

Simpapushka пишет:
LiveEvil пишет:

кстати если мне чтото нра я иду и беру..и крепкие орешки мне для этог не нужны..сомнений много конечно) но я не показываю)))

Я ему тоже не показываю. Сомнения (а это наше всё!) вот на форум вывалила ))

36

Simpapushka пишет:
LiveEvil пишет:

С Напами же парность как-то получается? Женятся же они в конце концов, детей заводят как-то.. Папа у меня Баль! Попытки выяснить, как же они с мамой поженились, привели к "Не знаю, как-то само сложилось. Никогда особо за женщинами не ухаживал, а тут как-то получилось так. Поговорить всегда было о чем". Самое главное — он сам (!)  предложение сделал, хотя знакомы они были всего ничего.

Ну так как? Цель достижима? )

37

я правда несколько озадачена чем помочь..для драйки нет никакой проблемы если мужчина заинтересован а баль по всей видимости заинтересован...оно и так вобщем видно чего он от тебя ожидает....ждет активности? ты это видишь? ну дай ему агресора...помани позови заинтересуй я бы написала пофлиртуй но пардон это помоему не драйское..мани человека к себе в город. в отношения в секс в интересы..не знаю что он там видит в тебе что ему нравится..ты ж базовый...лови на живца..
только неблагодарное как по мне это дело...

38

Пока Simpapushka тут сомнения на форуме распускает, баля уведет какая-нибудь более инициативная мадам, тем более если города разные.

39

Amicus пишет:

Пока Simpapushka тут сомнения на форуме распускает, баля уведет какая-нибудь более инициативная мадам, тем более если города разные.

Вот типун вам!
Завтра приезжает )

40

отрави ему вечерок (с)
default/icon_mrgreen