421

London пишет:

Данестатуз. Индехс ХСДВ. И не тока бап. Усех.

ХСДВ, насколько я помню, это Харизма Секс Деньги Власть. А поскольку в этот индекс входит Секс, то получаем: Секс это важный параметр оценки сексуальной привлекательности для бап.

Alesto пишет:

Это не значит, что я с идеей в корне не согласен, это значит, что мне она не нравится

что поделаешь, вселенная ужасное место.

kaprizka пишет:

Опять чушь плести начал?

вот ведь хамло!

Alesto пишет:

Наверное, от необходимости делиться тем, что внутри. У меня за день в голове накапливается тонна мыслей и переживаний, которые надо кому-то сбросить. И не просто сбросить, а так, чтобы кто-то мог полноценно эти ощущения разделить и на эмоциональном, и на интеллектуальном уровне. Особенности психики.

лучше друзей подбери подходящих. шансы найти человека, который будет годами радостно воспринимать тонны твоих переживаний... хм...

LiveEvil пишет:

смотрю я как вы тут всю эту неэтичную туфту пишете и жалко вас...

поплачь default/smile

Klava пишет:

Я думаю, он ищет не равную себе, а выше себя. Судя по Максе. Она - зам. директора по финансам.
А поскольку у нас это редкость, женщина на таком посту, то искать будет долго.
У него мать властная, я ее знаю

а, ну ему может и с мамой хорошо, нефиг беспокоить человека.

427

Кровавый тиран пишет:
Alesto пишет:

Наверное, от необходимости делиться тем, что внутри. У меня за день в голове накапливается тонна мыслей и переживаний, которые надо кому-то сбросить. И не просто сбросить, а так, чтобы кто-то мог полноценно эти ощущения разделить и на эмоциональном, и на интеллектуальном уровне. Особенности психики.

лучше друзей подбери подходящих. шансы найти человека, который будет годами радостно воспринимать тонны твоих переживаний... хм...

Та ты только слово "переживаний" уловил  default/big_smile Идея-то в эквивалентном союзе. Ну вот как можно приходить домой, где тебя ждет влюбленный кусок мяса, обученный базовым умениям? Из него ж даже детей делать не захочется. Они ж будут иметь все шансы стать как минимум наполовину таким же бездумным куском мяса.

428

Кровавый тиран пишет:

вот ведь хамло!

что поделаешь, вселенная ужасное место.

Alesto пишет:

Они ж будут иметь все шансы стать как минимум наполовину таким же бездумным куском мяса.

то есть для тебя все, кто не разделяет полностью на 100% твою жизнь - бездумные куски мяса?

430

Тиран отличается прекрасным отношением к женщинам, берите с него пример.

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

вот ведь хамло!

что поделаешь, вселенная ужасное место.

в данном случае ужасен был ты, а не вселенная.

Купава пишет:

Тиран отличается прекрасным отношением к женщинам, берите с него пример.

Ксюша, не сбивайте мне перфоманс default/smile

433

Кровавый тиран пишет:

то есть для тебя все, кто не разделяет полностью на 100% твою жизнь - бездумные куски мяса?

Тролль! (с)  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:
Кровавый тиран пишет:

то есть для тебя все, кто не разделяет полностью на 100% твою жизнь - бездумные куски мяса?

Тролль! (с)  default/icon_mrgreen

ты не ответил.

435

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

смотрю я как вы тут всю эту неэтичную туфту пишете и жалко вас...

поплачь default/smile

это не в моем вкусе. могу пожурить

436

Кровавый тиран пишет:

ты не ответил.

Ты задал провокационный вопрос, я даже не понял, как он следует из моего утверждения. Потому что он оттуда не следует.
Но ответ в любом случае нет.

437

Alesto пишет:
Klava пишет:

Я думаю, он ищет не равную себе, а выше себя. Судя по Максе. Она - зам. директора по финансам.

Быть может Тиран и говорил о другом, но я имел в виду не состоятельность. Тут вопрос развития.

Считаешь, что зам. директор по финансам менее развита, чем бывший мастер ремонтного цеха?
Хотелось бы верить, что наоборот...

438

Кровавый тиран пишет:
Alesto пишет:

Это не значит, что я с идеей в корне не согласен, это значит, что мне она не нравится

что поделаешь, вселенная ужасное место.

Вот вы будете смеяться, но мой сын Бальзак - переношенный, не хотел никак рожаться...

439

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Я думаю, он ищет не равную себе, а выше себя. Судя по Максе. Она - зам. директора по финансам.
А поскольку у нас это редкость, женщина на таком посту, то искать будет долго.
У него мать властная, я ее знаю

а, ну ему может и с мамой хорошо, нефиг беспокоить человека.

Кстати, вот да! Зришь в корень... Мама-то овдовела

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

поплачь default/smile

это не в моем вкусе. могу пожурить

ну давай. жури.