61

kaprizka пишет:
Alesto пишет:

Добро-зло как христианские производные очень ограничивают человека в мировосприятии, а японцы рисуют красками всей палитры.

Чисто христианские? А может, это христианство - производная от добра-зла?
А сами добро и зло существуют независимо от наличия каких-то религий.

Монотеистичная религия порождает едино правильные действия, такие как добро. Появление главного антагониста (дьявол) указывает на грубое нарушение правил - зло. И получается располюсовка.
Без всего этого едва ли можно предположить, что у политеистов были когда-либо такие понятия.

62

я б забила.
подозрительно это.... пишет редко... а где интерес?

63

Chilly пишет:
London пишет:

баль все время уклоняццо от драйзера будет.  Как только ты эмоции светить начнешь - сразу в кусты default/icon_mrgreen (всмысле спрятаться... default/smile )
Драйзер обычно лоялен и ненавязчив. Баль на это дело легко покупается, но развития не происходит.  Потому что баля надо за шкварник таскать и дать ему возможность спокойно ныть и предсказывать плохое будущее, пока вы его пинаете в нужном направлении default/icon_mrgreen  Так как драй никого пинать не любит, то получается хмм... вакуум. Вот.

Это с каких времен ЧС-ники творческие не любят пинать. Сколько надо, столько и пинают, не считают, по необходимости.

Подпишусь. default/smile

64

Roberto пишет:

я б забила.
подозрительно это.... пишет редко... а где интерес?

А он есть! (с)

65

в случае баля соглашусь с лондоном. пинать не любим..баль по природе своей существо глубоко неблагодарнопинательное..это за км видно что раз возьмешся так и будешь постоянно пинать...по би никаких перспектив default/icon_mrgreen ...а тогда чего свою чс зря тратить..вторая функция умная)))

66

LiveEvil пишет:

в случае баля соглашусь с лондоном. пинать не любим..баль по природе своей существо глубоко неблагодарнопинательное..это за км видно что раз возьмешся так и будешь постоянно пинать...по би никаких перспектив default/icon_mrgreen ...а тогда чего свою чс зря тратить..вторая функция умная)))

Стесняюсь спросить... А кого тогда вы любите пинать?

67

ну как когда) а когда вы любите кушать или купаться? когда вкусно когда приятно))) ..пинать мы любим когда видим что чтото из этого будет толковое или шансы что будет высоки или попинав можно будет поотдыхать..
джеки они ж как они птицы гордые пнешь - летают довольно резво какойто период...можно и поуспокоится)))

с балем же большими буквами написано *пинать придеться всю жизнь и всеравно все умрут*))))

68

Хлебом не корми - пойду пну кого-нибудь default/icon_mrgreen

69

Симпапушка, привет )))
По теме - если так нравится баль, то приготовьтесь к вечной пассивности с его стороны. Не уверена, что оно так уж нужно интроверту.
Пассивность, сомнения, умничанья. На этом всё )

70

LiveEvil пишет:

в случае баля соглашусь с лондоном. пинать не любим..баль по природе своей существо глубоко неблагодарнопинательное..это за км видно что раз возьмешся так и будешь постоянно пинать...по би никаких перспектив default/icon_mrgreen ...а тогда чего свою чс зря тратить..вторая функция умная)))

я не особо видел чтобы драйзеры пинали. Тут как бы предложение в ультимативном тоне default/big_smile  и учитывая, что оно чаще всего в твоих же интересах, смысла его саботировать(для меня) просто нету. Тока на баля это не действует - он такой послушает - ага, ага, говори, говори здорово получается default/icon_mrgreen  и ни на метр не сдвинется default/icon_mrgreen

71 Отредактировано error450 (22.05.2011 14:04:29)

Simpapushka пишет:

Эх, Бали, странный народ.

Бали - это остров. Вот такой:
http://www.baly.ru/images/map_bali.gif
а народ - балийцы

72

если серьезно, мое мнение - общайтесь с человеком, а не с тимом, а то тут такое понаписали, что ппц а не люди получаются default/smile люди разные, это к любому тиму относится. имхо главное - это решить, чего хотите/ждете  в первую очередь вы, и насколько этот человек под ваши запросы подходит.

73

error450 пишет:

если серьезно, мое мнение - общайтесь с человеком, а не с тимом, а то тут такое понаписали, что ппц а не люди получаются default/smile люди разные, это к любому тиму относится. имхо главное - это решить, чего хотите/ждете  в первую очередь вы, и насколько этот человек под ваши запросы подходит.

ну человек сама виноват, ибо такие вопросы общими обсуждениями решать противопоказано вообще  default/icon_mrgreen

[s]  Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади? - Советами задолбают! [/s]

74

London пишет:
error450 пишет:

если серьезно, мое мнение - общайтесь с человеком, а не с тимом, а то тут такое понаписали, что ппц а не люди получаются default/smile люди разные, это к любому тиму относится. имхо главное - это решить, чего хотите/ждете  в первую очередь вы, и насколько этот человек под ваши запросы подходит.

ну человек сама виноват, ибо такие вопросы общими обсуждениями решать противопоказано вообще  default/icon_mrgreen

[s]  Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади? - Советами задолбают! [/s]

точно

75

London пишет:
error450 пишет:

если серьезно, мое мнение - общайтесь с человеком, а не с тимом, а то тут такое понаписали, что ппц а не люди получаются default/smile люди разные, это к любому тиму относится. имхо главное - это решить, чего хотите/ждете  в первую очередь вы, и насколько этот человек под ваши запросы подходит.

ну человек сама виноват, ибо такие вопросы общими обсуждениями решать противопоказано вообще  default/icon_mrgreen

[s]  Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади? - Советами задолбают! [/s]

таких обсуждений тут полно))) и все, кому, как тут принято говорить, не лень обсуждать этические темы, в них с удовольствием участвуют)))

76

error450 пишет:

если серьезно, мое мнение - общайтесь с человеком, а не с тимом, а то тут такое понаписали, что ппц а не люди получаются default/smile люди разные, это к любому тиму относится. имхо главное - это решить, чего хотите/ждете  в первую очередь вы, и насколько этот человек под ваши запросы подходит.

Есть подозрение, что все из немолодых участников форума в реале именно так и делают.

77

keal пишет:

Есть подозрение, что все из немолодых участников форума в реале именно так и делают.

сорри, не поддержу беседу. меня не интересуют подозрения

78

keal пишет:
error450 пишет:

если серьезно, мое мнение - общайтесь с человеком, а не с тимом, а то тут такое понаписали, что ппц а не люди получаются default/smile люди разные, это к любому тиму относится. имхо главное - это решить, чего хотите/ждете  в первую очередь вы, и насколько этот человек под ваши запросы подходит.

Есть подозрение, что все из немолодых участников форума в реале именно так и делают.

да даже зная соционику напрямую ее пользовать сложно..все равно живешь и расуждаешь как способен а не соционически..но при желании выжимку всегда можно сделать..от тима то не оторвешся..никакие маски не помогут

79

LiveEvil пишет:

да даже зная соционику напрямую ее пользовать сложно..все равно живешь и расуждаешь как способен а не соционически..но при желании выжимку всегда можно сделать..от тима то не оторвешся..никакие маски не помогут

Ну выжимки делать это или когда совсем делать нечего, или для интереса и развлечения. default/smile

80

keal пишет:

или когда совсем делать нечего, или для интереса и развлечения. default/smile

то есть это примерно одно и то же ?  default/icon_mrgreen