101

Klava пишет:

Доны, например, предпочитают не прояснять отношения

С чего ты так решила? Наоборот, по-моему должно быть все предельно ясно, без непонятных полунамеков и претензий.

102

Alesto пишет:
Klava пишет:

Доны, например, предпочитают не прояснять отношения

С чего ты так решила? Наоборот, по-моему должно быть все предельно ясно, без непонятных полунамеков и претензий.

это как на практике выглядит?

103

Светлая пишет:
Alesto пишет:

С чего ты так решила? Наоборот, по-моему должно быть все предельно ясно, без непонятных полунамеков и претензий.

это как на практике выглядит?

- ты чего надулась?
- ...
- Что-то случилось?
- ничего.
- ты же знаешь, что от меня нельзя скрыть эмоции.
- все нормально.
- блять, ты будешь продолжать выебываться или пояснишь, в чем дело?

В отдельных случаях после этого ситуацию проясняют, иногда слезы, а иногда что-то вроде:

- а то ты сам не понимаешь!
- нет, не понимаю, иначе я бы НЕ СПРАШИВАЛ.
- А ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?!
- иди ты нафиг.

104

жизненно

105

Alesto пишет:

- блять, ты будешь продолжать выебываться или пояснишь, в чем дело?

джеки бы свели весь разговор только к этому вопросу и к выслушиванию любого объяснения или его отсутствия! ))))

106

есть такие вещи алесто что если их нужно обьяснять то лучше не обьяснять...т.е если парню нужно обьяснять что девушку домой нужно провожать в целях элементарной безопасности то я просто предпочитаю найти парня которому подобное обьяснять не нужно..

107 Отредактировано Alesto (25.05.2011 18:05:22)

-

108

LiveEvil пишет:

есть такие вещи алесто что если их нужно обьяснять то лучше не обьяснять...т.е если парню нужно обьяснять что девушку домой нужно провожать в целях элементарной безопасности то я просто предпочитаю найти парня которому подобное обьяснять не нужно..

ты замужем.
И если парень в целом занятой человек, то ему стоит обьяснить, что тебе страшно идти одной. Хотя всегда можно найти мальчика на побегушках, который за тобой тащиться будет каждый день.

109

Alesto пишет:

й. Хотя всегда можно найти мальчика на побегушках, который за тобой тащиться будет каждый день.

во! найдите мне такого мальчика!  default/big_smile

110

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

есть такие вещи алесто что если их нужно обьяснять то лучше не обьяснять...т.е если парню нужно обьяснять что девушку домой нужно провожать в целях элементарной безопасности то я просто предпочитаю найти парня которому подобное обьяснять не нужно..

ты замужем.
И если парень в целом занятой человек, то ему стоит обьяснить, что тебе страшно идти одной. Хотя всегда можно найти мальчика на побегушках, который за тобой тащиться будет каждый день.

если парню нужно это обьяснять это уже фейл. мне не страшно я женщина монстр и что? меня не надо провожать потому что он занятой?...мда..а насчет мальчика на побегушках..так мне не влом я могу оплатить счет в кафе иподать парню руку из машины и даже провести его домой..только чтото вы сразу вспоминаете что это не попацански.....прям ну сразу хвост топорщится...занятой такой хвост...
если мужчина занят он садит девушку в такси или не зовет на свидание. других ответов нет.

111 Отредактировано Alesto (25.05.2011 18:22:44)

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

ты замужем.
И если парень в целом занятой человек, то ему стоит обьяснить, что тебе страшно идти одной. Хотя всегда можно найти мальчика на побегушках, который за тобой тащиться будет каждый день.

если парню нужно это обьяснять это уже фейл. мне не страшно я женщина монстр и что? меня не надо провожать потому что он занятой?...мда..а насчет мальчика на побегушках..так мне не влом я могу оплатить счет в кафе иподать парню руку из машины и даже провести его домой..только чтото вы сразу вспоминаете что это не попацански.....прям ну сразу хвост топорщится...занятой такой хвост...
если мужчина занят он садит девушку в такси или не зовет на свидание. других ответов нет.

У нас женщины ходят домой сами, как правило. Город культурный как бы. Да, он занятой. Вокруг баб мир не вертится. Будет любить - пожертвует временем. А вещи "не по пацански": зачем мужику подавать руку при выходе из машины, если он может вылезти самостоятельно? Зачем платить за него, если у него есть чем? Зачем проводить мужика домой если ему плевать и не страшно?
Равноправие, хуле. Вы этого хотели.

112

вот иза этого я предпочитаю не обьяснять)
я могу и заплатить за себя и из машины выйти и даже домой дойти. вы хотели быть сильным полом. нет уж равноправие. слабаки)

113 Отредактировано Alesto (25.05.2011 19:09:14)

LiveEvil пишет:

вот иза этого я предпочитаю не обьяснять)
я могу и заплатить за себя и из машины выйти и даже домой дойти. вы хотели быть сильным полом. нет уж равноправие. слабаки)

Мы не хотели, мы были и есть. У тебя с логикой туго. Женщины ассоциациями выбивали равноправие, пытались всеми силами доазать свое право на равные с мужчинами условия труда и быта. А теперь ты обвиняешь мужчин в том, что они позволили это женщинам? Да за такое расстрелять мало.
Сначала дай, а потом - какой ты слабак, что дал. Можно забрать, не вопрос.
Лично я не признавал равноправие еще в детстве, когда увидел физическую и умственную разницу. Но когда нынешние девочки заикаются о равных правах, то я им устраиваю равные права))

114

у меня с логикой все ок. речь не шла о равноправии. и женщины не поднялись к уровню мужчин о неет мы истеричные манипулятивные слабачки физиология  ипсихика нам никогда не позволит перепрыгнуть этот уровень..
не в этом беда..а втом что мужчины превратились в сцикух)
да женщины выглядят ужасно нагружаясь как лошиди жалко и неприглядно первращаясь в надорваных бизнесвумен совмещающих тяжкий труд и домашний быт...но намного более жалко выглядят мужчины превратившиеся в баб. которые как ты верно заметил считают что мир кружится вокруг них. и что за их *деньги* котоых у них на самом деле асто и нет...им положено все))

и я оч ценю и уважаю когда на моем пути попадаеться мужчина а не сцикушка с писюном)..которой нужно обьяснять что быть мужчиной это не только кушать мамины пирожки и говорить *я зарабатываю* а еще и понимать в чем разница между мужчиной и женщиной как бы не стиралась эта грань временем и глупцами этого времени)

115

Amicus пишет:

А он есть! (с)

А в чём он проявляется?
даже суровый необщительный (очень замкнутый) Максим наступил на горло собственной песне и начала решительно и активно действовать, когда у него появился интерес.

Alesto пишет:

Женщины ассоциациями выбивали равноправие, пытались всеми силами доазать свое право на равные с мужчинами условия труда и быта.

это только в европе такое было. больше нигде. и уж тем более не в россии.

117

Кровавый тиран пишет:
Alesto пишет:

Женщины ассоциациями выбивали равноправие, пытались всеми силами доазать свое право на равные с мужчинами условия труда и быта.

это только в европе такое было. больше нигде. и уж тем более не в россии.

в россии им это навязали мужчины))?

118

LiveEvil пишет:

женщины выглядят ужасно нагружаясь как лошиди жалко и неприглядно первращаясь в надорваных бизнесвумен совмещающих тяжкий труд и домашний быт...но намного более жалко выглядят мужчины превратившиеся в баб

Второе - последствие первого. Баланс есть баланс. Почему бы мужику напрягаться, если ему все подают на блюдечке феминистичные бизнесвумен? Уже прошли поколения, грани стерлись.

LiveEvil пишет:

и я оч ценю и уважаю когда на моем пути попадаеться мужчина а не сцикушка с писюном)..которой нужно обьяснять что быть мужчиной это не только кушать мамины пирожки и говорить *я зарабатываю* а еще и понимать в чем разница между мужчиной и женщиной как бы не стиралась эта грань временем и глупцами этого времени)

мне ли говорить тебе, сколь многолика мораль (с)


В моем представлении элементарно отношения выглядят так: женщина заботится о домашнем хозяйстве и детях, безропотно слушается мужчину, понимая, кто в семье главный. В свою очередь мужчина делает все остальное.

119

Кровавый тиран пишет:

это только в европе такое было. больше нигде. и уж тем более не в россии.

А в СССР по европейской моде женщина имела те же права, что и мужчина?

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

это только в европе такое было. больше нигде. и уж тем более не в россии.

в россии им это навязали мужчины))?

навязали что конкретно?