61

а роб ко всему еще и плавать не умеет?...гнать в шею чской и в догонку чэшкой))) это же необходимый навык..а как же если ребенок растет кто будет примером..как он научт.. ивообще..нужно быть всегда начеку...
да титаникъ это вполне реальные вещи.. default/icon_mrgreen

62

Isida пишет:

Ну, ему нравится купаться в море и наполненной ванне, так что активного  отторжения быть не должно ))
А научится плавать - за цель не сойдет?
Для меня бы сошло. У меня, конечно, [s]синдром умной Эльзы[/s] свой мотив - а вдруг случится титаник, а мы плавать не умеем.

"Научиться плавать для того, чтобы..." - вот это цель. Чтобы заплывать за буйки. Чтобы нырять. На случай Титаника - это вряд ли, у него ЧИ с БИ в сильных позициях, он апокалипсиса не боится  default/icon_mrgreen. А вот чтобы потом ребенка научить и с ребенком плавать, как Лайв ниже пишет - это вполне реалистичное событие, ради такого можно и постараться.

63

Isida пишет:

Я знаю как это выглядит! Меня как раз на плавание сагитировала знакомая гюгошка, которая туда ходит  default/smile
Удивляюсь, откуда у Гюг и Дюмок столько энергии  default/roll:

Аще не представляю, но откуда-то изнутри это берется default/smile Само генерится, причем.
А у Драйзеров откуда-то очень много внутренней силы, меня вот это восхищает.

64

Купава пишет:

Это настрой на результат. Процессники просто сам процесс любят, а нам цели подавай

Да они сами возникают, в процессе. Когда я ещё ходил на лыжах, я часто замечал, что не знаю, где остановиться: дойду, скажем, до моста, и тут же думаю: "а не перейти ли мост?", а когда перейду, думаю "а может, вон до того поворота?", а как дошёл до поворота, думаю "а давай-ка доеду вон до той будки" или "вон до той ёлки". Правда, к спорту это отношения не имеет: кто занимается спортом, те точно знают, докуда ехать - до финиша, и путь у них строго определённый.

65

http://juick.com/Balancer/1396059
  default/smile

66

Странная фамилия. Напоминает синтагму "кызганычка каршы", смысла которой я не знаю.
Мне, конечно, такой метод недоступен: у меня нет бассейна.

67

Седины Балансера. Нда. Красиво прибедняется.

68

kaprizka пишет:

Странная фамилия. Напоминает синтагму "кызганычка каршы", смысла которой я не знаю.
Мне, конечно, такой метод недоступен: у меня нет бассейна.

"Карши" в переводе с тюркского означает "против".

69

Isida пишет:

"Карши" в переводе с тюркского означает "против".

И тогда фамилия переводится как "Противов".
А что в переводе с тюркского означает "кызганычка"?

70

kaprizka пишет:

"Карши" в переводе с тюркского означает "против".
И тогда фамилия переводится как "Противов".
А что в переводе с тюркского означает "кызганычка"?

Я не знаю тюркских языков, поэтому не ручаюсь за точность перевода, но скорее не "противов", а "противостоящий", "сопротивляющийся", что-то в этом роде.

kaprizka пишет:

А что в переводе с тюркского означает "кызганычка"?


Непереводимый тюркский фольклор default/big_smile

читаю как "Рыбы и спорт"

72

Кровавый тиран пишет:

читаю как "Рыбы и спорт"

Ты не первый, см. выше. default/wink Это неспроста!

73

masai пишет:
Кровавый тиран пишет:

читаю как "Рыбы и спорт"

Ты не первый, см. выше. default/wink Это неспроста!

да тоже так думаю.

74

Isida пишет:

Как уговорить Роба заняться плаванием (хотя бы) ? По-хорошему...  default/roll:

Ну что за тема... Может он предпочитает бег или тренажеры... Как можно решать за другого человека

75

Avrora пишет:
Isida пишет:

Как уговорить Роба заняться плаванием (хотя бы) ? По-хорошему...  default/roll:

Ну что за тема... Может он предпочитает бег или тренажеры... Как можно решать за другого человека

Можно решать, навязывать решение нельзя. Это моё робское мнение.

76

masai пишет:
Avrora пишет:

Ну что за тема... Может он предпочитает бег или тренажеры... Как можно решать за другого человека

Можно решать, навязывать решение нельзя. Это моё робское мнение.

Ну мало ли, вдруг плавание не по душе, нужно начать по другому: что тебе по душе, а не начинать с уговоров : иди поплавай default/smile

77

Avrora пишет:
masai пишет:

Можно решать, навязывать решение нельзя. Это моё робское мнение.

Ну мало ли, вдруг плавание не по душе, нужно начать по другому: что тебе по душе, а не начинать с уговоров : иди поплавай default/smile

А зачем вообще это спрашивать?

78

Чёрт, какую я тему пропустил! default/big_smile

79

LiveEvil пишет:

гнать в шею чской и в догонку чэшкой)))

В Бете сработает. default/tongue

это же необходимый навык

А по какому аспекту необходимые навыки проходят? Я подозреваю, по ЧЛ. Значит, ограничительная, она же игноративная. Аргумент будет игнорирован.
Энергию могло бы придать осознание, что это нужно для борьбы за справедливость. Или что это интересно.
Но даже тут смотря как подашь - вдруг власть почувствуется мешающая?

80

тоже бассейны не люблю.
и именно из-за бс, думаю. Все эти общественные души, переодевания  default/vom А еще оббеги всех врачей добровольно, ради бумажки. Потом пока сушишься, пока то се - неизбежно общение с непонятно кем и о чем... Не комфортно. Велики - тема)).. С мужем-тождиком купили дерты и радуемся)).. Природа, скорость и все в твоих руках default/smile..