41

В стратегиях я всегда играю на самых больших картах, чтобы игра шла долго и действие разворачивалось глобально.

42

Светлая пишет:

м-да, я тоже оказывается чистый процессник ) Судя по всему что вы тут все понаписали.

Я тоже процессник получаюсь, потому что моя любимая игра - почти что бесцельное убивание циферок (называется SweatyBrains), и я могу играть в нее бесконечно )))

43

Не на процессников и результатников по сути всё делится, а на дальновидных и недальновидных.

44

Это стратеги и тактики тогда получаются ))

45

Купава пишет:

Это стратеги и тактики тогда получаются ))

Ну да, именно так процессничество и результатничество представляется на практике. Процессник копошится в процессе, в тактике, результатник смотрит на итог, в будущее - дальше, чем процессник, думает в координатах результата, представляет себе уже результат работы.

46

Процесс-результат и тактика-стратегия - два разных признака, они ортогональны друг другу, т.е. могут быть процессники-стратеги и процессники-тактики. Результат может быть и тактическим - мне вот, например, результатору-тактику, часто не хватает умения заглянуть дальше, чем за сиюминутный результат.

47

А-а-а, вот как. Круто.

48

Паша, учи матчасть, пожалуйста ))) Почитай исследования Миронова на эту тему.

49

http://www.dynamicsocionics.ru/priznaki_rejnina.html - определения Миронова.
http://www.socionika.info/pr.html - классические определения.

50

http://socionics.spb.ru/prikladnaya_sot … nina..html - описание эффективного руководителя с т.зр. признаков Рейнина.

51

По необходимости спрашиваю, по факту возникновения мысли, "просто так" учить что-то не прёт ) Если ходить и учить матчасть, можно вообще с людьми перестать общаться, т.к. всё будешь знать и нечего будет спросить.

52

Просто ответы на твои вопросы во многом есть уже в матчасти. А ответы людей могут грешить отклонениями. Тебе своя собственная личная практика нужна больше, чем обсуждения.

53

Zexawe пишет:

Если ходить и учить матчасть, можно вообще с людьми перестать общаться, т.к. всё будешь знать и нечего будет спросить.

Классно сказано!!!!!!!!!! default/big_smile

54

Купава пишет:

Просто ответы на твои вопросы во многом есть уже в матчасти. А ответы людей могут грешить отклонениями. Тебе своя собственная личная практика нужна больше, чем обсуждения.

Ну типа что угодно может грешить отклонениями. А я и задаю вопросы по ходу личной практики. Пообщался на работе с начальником-жуком, получил опыт, пришёл на форум - спросил. Познакомился с человеком-максом, пришёл спросил.

55

Zexawe пишет:
Купава пишет:

Просто ответы на твои вопросы во многом есть уже в матчасти. А ответы людей могут грешить отклонениями. Тебе своя собственная личная практика нужна больше, чем обсуждения.

Ну типа что угодно может грешить отклонениями. А я и задаю вопросы по ходу личной практики. Пообщался на работе с начальником-жуком, получил опыт, пришёл на форум - спросил. Познакомился с человеком-максом, пришёл спросил.

А откуда ты знаешь, что это Жук или Макс???

56

Яло пишет:
Zexawe пишет:

Ну типа что угодно может грешить отклонениями. А я и задаю вопросы по ходу личной практики. Пообщался на работе с начальником-жуком, получил опыт, пришёл на форум - спросил. Познакомился с человеком-максом, пришёл спросил.

А откуда ты знаешь, что это Жук или Макс???

Ну читаешь о разных типах, создаются в голове разные образы и люди под эти образы матчатся (to match, подходить). Иногда не матчатся ни в какой образ, тогда я ничего не спрашиваю и сам недоУМЕВАЮ. Недоумевать - это когда коты недостаточно мяукают. Недоумывать - это когда ты руки умываешь, но не до конца. Остаёшься слегка в деле, например становишься серым кардиналом. Впрочем, пустое.

57

Zexawe пишет:
Яло пишет:

А откуда ты знаешь, что это Жук или Макс???

Ну читаешь о разных типах, создаются в голове разные образы и люди под эти образы матчатся (to match, подходить). Иногда не матчатся ни в какой образ, тогда я ничего не спрашиваю и сам недоУМЕВАЮ. Недоумевать - это когда коты недостаточно мяукают. Недоумывать - это когда ты руки умываешь, но не до конца. Остаёшься слегка в деле, например становишься серым кардиналом. Впрочем, пустое.

Прикольный подход к делу... но в корне ошибочный  default/big_smile
**
классно играешь со словами! default/smile  default/smile

58

Ошибочный, зато работает. Мне лишь бы работало, а какой там подход - хоть ошибочный, хоть прошивочный, хоть булочный - дело деятое. Яло, у тебя такой ник, что я тоже сильно пучусь.

59

У тебя ник такой суровый. Суровый, но женский. Такое Яло прям и всё тут. Ассоциации с юртой возникают, оленями и вьюгами. Так всё сурово. И Яло тут стоит... Яло... Очень круто.

60

Zexawe пишет:

У тебя ник такой суровый. Суровый, но женский. Такое Яло прям и всё тут. Ассоциации с юртой возникают, оленями и вьюгами. Так всё сурово. И Яло тут стоит... Яло... Очень круто.

Так это ж зазеркальный ник.