1

захожу который день, а тут сплошное молчание... давайте говорить дружно!!! default/tongue

2

Мы по другим разным темам сидим default/smile

3 Отредактировано Melani (14.01.2006 14:34:18)

а мне хочется здесь с вами посидеть!!! default/wink

4

Ну давай посидим default/smile
...
Хорошая погода, не правда ли? default/smoke

5

Melani пишет:

а мне хочется здесь с вами посидеть!!! default/wink

Просто так сидеть скучно. Придумай о чем трындеть - потрындим.

6 Отредактировано Melani (14.01.2006 15:42:39)

погода может быть и хорошая у вас. а у нас неочень, но это не растраивает по-большему счёту...
потрындим-потрындим, всё только начинается... люди пусть подтянуться... компания нужна...)))

7

Те-му! Те-му! default/icon_horse
Тогда и подтянутся. А то не клеится разговор-та default/wink
Вот тебе, кстати, живой Габен default/smile Можешь об него общаццо default/tongue

Ёп!жик пишет:

Те-му! Те-му! default/icon_horse
Тогда и подтянутся. А то не клеится разговор-та default/wink
Вот тебе, кстати, живой Габен default/smile Можешь об него общаццо default/tongue

с разбега, ага default/smile

9

разбегаюсь...еххху! Габены всех стран держитесь Гексля летит...))))

10

Melani пишет:

разбегаюсь...еххху! Габены всех стран держитесь Гексля летит...))))

Бгыгы default/roll:

11

Melani пишет:

разбегаюсь...еххху! Габены всех стран держитесь Гексля летит...))))

Главное успеть поймать чтобы мимо не пролетела. А то ведь ветром подхватит и не догонешь. default/smile

12

Главное - это своего Габена удержать, а то ей даже границы не помеха default/smile))))))

13 Отредактировано Melani (14.01.2006 18:42:59)

ей даже границы не помеха

какие-такие границы??

14 Отредактировано Melani (14.01.2006 18:53:47)

bagir пишет:

Главное успеть поймать чтобы мимо не пролетела. А то ведь ветром подхватит и не догонешь.

а у тебя были отношения с гекслей в жизни? опиши пжлста, если были... мне каж-ся, что это обязательно должно быть нескончаемое счастье...
я так счастлива, что попала на этот форум! вы даже представить себе не можете! я наконец-то почувствовала себя человеком! здесь я могу быть такой, каковой я и являюсь... в последнее время я только и делала то, что прикидывалась кем-то, подстраивалась под других. всё не буду больше так делать.
Спасибо всем Вам.
особенно спасибо masai, за то, что пригласил меня сюда.
и ещё спасибо Тебе, bagir. ты даже представить себе не можешь, как мне радостно читать твои сообщения.
говорю это всё со всей искренностью, на которую способна моя душа...

Melani пишет:

в последнее время я только и делала то, что прикидывалась кем-то, подстраивалась под других.

а зачем, и что принуждало тебя так делать?

16

по большей части поступаю так из-за Дюмы своего. и тему надо кстати создать по этому поводу. а то иногда так невыносимо, хоть вой. сегодня вот тоже так обидел меня и не один раз. а что делать и как не знаю, да и что может выйти из пары Гексля-Дюма? я устала от него. очень.

Melani пишет:

по большей части поступаю так из-за Дюмы своего. и тему надо кстати создать по этому поводу. а то иногда так невыносимо, хоть вой. сегодня вот тоже так обидел меня и не один раз. а что делать и как не знаю, да и что может выйти из пары Гексля-Дюма? я устала от него. очень.

а че держит тогда? если некомфортно, надо линять. очень простой и эффективный способ решения проблем. имхо.

18

Melani пишет:

а у тебя были отношения с гекслей в жизни? опиши пжлста, если были... мне каж-ся, что это обязательно должно быть нескончаемое счастье...

И счастье было. Очень много. Потому что я влюбился в нее с первого взгляда. Это было пол года полного счастья. А потом все закончилось и было очень больно. Она чужая жена к сожалению... Много раз пытались прекратить общаться совсем. Ничего не получилось. Сейчас чувств уже нет, но остались теплые дружеские отношения с заботой друг о друге. Дуальные отношения тем и интересны, что они не ограничиваются романтикой. Человек остается интересен даже когда романтика закончилась.

19

а че держит тогда? если некомфортно, надо линять. очень простой и эффективный способ решения проблем. имхо.

вот именно, что что-то держит... да и не хочу его оставлять, да и не могу. поживём-увидим.

20

<Bagir>, ой здорово-то как.
может и мне посчастливиться познакомиться с Габеном. )))
мне и в друзьях такого человека было бы приятно иметь.