21

Melani пишет:

<Bagir>, ой здорово-то как.
может и мне посчастливиться познакомиться с Габеном. )))
мне и в друзьях такого человека было бы приятно иметь.

Габенов много вокруг, главное научиться их распознавать. Верю что тебе повезет!

22

тут говорят что соционика приносит пользу ...... Когда то я не знал соционику я был обыкновенным без всяких бредовых идей, желаний быть в центре, рассеиности.... но познакомившись с соционикой все это усилилось, узнав про себя я стал действовать как мой тим а это совсем не напользу себе же, так как сущеествование граничит с сумашествием, меня знают почти все учителя в универе но не с лучшей стороны, в доме царит бесспорядок и так далее , соционика может габом и жукам полезна,  а если гексли будут себя вести как гексли то, это хаос во плоти ...

23

а ис4о откуда тут во снавном все, я например со владивостока )))

24

я тоже раньше жалела, что знаю соционку. а теперь нет. теперь мне это нравиться.
а я из Тирасполя. )))

25

bagir пишет:

Габенов много вокруг, главное научиться их распознавать. Верю что тебе повезет!

распознавать, как мне кажется, невеликая проблема. вот, чтобы были именно они рядом, а не какие-то другие. )))
мне? ну конечно повезёт! я во всяком случае верю в это.

26

Melani пишет:

ей даже границы не помеха

какие-такие границы??

Государственные.

27

Melani пишет:

а че держит тогда? если некомфортно, надо линять. очень простой и эффективный способ решения проблем. имхо.

вот именно, что что-то держит... да и не хочу его оставлять, да и не могу. поживём-увидим.

Однажды надо разозлиться и уйти. Просто уйти, не возвращаться назад. Сжечь мосты в душе. Это очень трудно, я бесконечно долго уходила и все-таки ушла, сразу и навсегда... И не жалею ни капли.

28

А у тебя с каким ТИМом отношения были???

29

Самозадуализированный Дон. Донодюм, короче. Если ты конкретно об этом случае спрашиваешь, конечно default/wink

30

а как он сам самодуализировался??  тихо сам с собою???? default/wink

31

Угу default/smile

32

Melani пишет:

захожу который день, а тут сплошное молчание... давайте говорить дружно!!! default/tongue

Давай. Но молчание не только тут, а и на Оргиях, и на Идеале. Как только  я ушел из тырнента, они все умерли. :-7 default/big_smile default/roll

33

не не умерли.. попрятались кто куда.... холодно ведь... и одиноко им без дуалов...))))

34

Мда... мне дось как-то не хватат. В принципе согласен также на драйку или гечку...

35

Uncia Uncia пишет:

Мда... мне дось как-то не хватат. В принципе согласен также на драйку или гечку...

И о чём бы ты с ними поговорить хотел? default/smile

36

Ленуся пишет:
Uncia Uncia пишет:

Мда... мне дось как-то не хватат. В принципе согласен также на драйку или гечку...

И о чём бы ты с ними поговорить хотел? default/smile

А это не так важно. Мне нада БЭ, а в диалоге я её получу.

37

А ты настоящий ШтЫрлиц, провереный и сертифицированый? default/tongue

38

Давай поболтаем default/smile

39

Ёжа, ты не предлагай, ты просто начинай болтать и Фунтю приводи. Если у этого ШтЫрлица такой же грустный настрой как у меня, то ему наверняка хочется, чтобы его разбалтывали и забалтывали, а самому начинать болтать не хочется. ВООТ. default/tongue

40

Дык я тоже ищу, кто б меня развеселил... А то все как-то грустно и безрадостно. Подвела тут подитог грядущих расходов - легче сейчас повеситься. Работаю вот в субботу. На улице холодно. Друзья не проявляются, вечером встретиться не с кем. Кока-кола кончается. Сестра сегодня утром ворвалась в комнату без стука. На губе прыщ вскочил... Короче, беспросветный бытовой депрессняк default/sad ФУУУУУУНТИИИИИИИИК!!!!!!!!!