41

Светлая пишет:

думаю, ты пересчитываешь не исходя из желания подчеркнуть: как я много на тебя потратил!

Я тоже так думаю. Скорее из страха, что все деньги кончатся. Хотя всё это умозрительно: мне не перед кем пересчитывать, и хз, как оно было бы на самом деле.

Roberto пишет:
Alesto пишет:

Не стесняйся напоминать об этом соответствующим людям.

Надо, чтоб сами помнили.

а они знают, что им надо? может не знают? не стесняйся напоминать, что им надо, чтобы они помнили о твоих связках, а то видишь, какая фигня получается.

Roberto пишет:

ещё он мне свинью подложил: рассказал своей семье, что я его девушка.

и теперь они звонят тебе в любое время дня и ночи, чтобы просто поржать? default/smile

44

kaprizka пишет:
Twist пишет:

Самое противное - это пересчет расходов вслух при девушке - ужасужас -)) Таких только в друзьях.

Значит, друзья - это ужасужас?

Нет, Светлая правильно уловила мысль - когда при мне вслух пересчитывают, сколько на меня потратили, я часто предлагаю эти деньги возместить, ситуация получается крайне неловкая -))) С друзьями мы, например, раскидываем на всех по умолчанию и пересчеты каждый ведет только за себя, а кавалер, как правило, если приглашает на чай, то этот чай и оплачивает (как приглашающая сторона), и как-то, ты знаешь, противно слушать, что "вот смотри сколько я на тебя потратил@? потому что за этим повисает недосказанное "теперь ты мне должна" - а это уже совсем другая история. И если такой мужчина постоянно рядом и постоянно считает то, что тратит на меня (заметь!) по доброй воле, то лично меня это начинает нервировать.

45 Отредактировано keal (01.06.2011 10:14:49)

Twist пишет:

Нет, Светлая правильно уловила мысль - когда при мне вслух пересчитывают, сколько на меня потратили, я часто предлагаю эти деньги возместить, ситуация получается крайне неловкая -))) С друзьями мы, например, раскидываем на всех по умолчанию и пересчеты каждый ведет только за себя, а кавалер, как правило, если приглашает на чай, то этот чай и оплачивает (как приглашающая сторона), и как-то, ты знаешь, противно слушать, что "вот смотри сколько я на тебя потратил@? потому что за этим повисает недосказанное "теперь ты мне должна" - а это уже совсем другая история. И если такой мужчина постоянно рядом и постоянно считает то, что тратит на меня (заметь!) по доброй воле, то лично меня это начинает нервировать.

Всегда думал, что в подобных случаях мужчина тратится на себя, особенно если он заплатил за девушку. Потому что это приятно сделать приятное и поухаживать.

46

default/icon_smile_approve кел как обычно несказанно радует))
да не важно кто за кого платит..важно кто что от кого ожидает..
некрасиво ждать что за тебя все оплатят но инекрасиво давать понять что оплата за когото этого когото к чемуто обязывает..
т.е я за чувство такта. или плати и молчи. или каждый сам за себя..
т.е тут опять таже тема кто кому что должен..и если ктото из двоих тут ошибается неловко обоим..

47

keal пишет:

Всегда думал, что в подобных случаях мужчина тратится на себя

Чтобы в конечном итоге помастурбировать девушкой  default/icon_mrgreen

48

Alesto пишет:
keal пишет:

Всегда думал, что в подобных случаях мужчина тратится на себя

Чтобы в конечном итоге помастурбировать девушкой  default/icon_mrgreen

алесто..кел имел ввиду что приятно сделать чтото для того кто нравится..а не вложения за будущие удовольствия...
что за брутальщина детка?

49

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

Чтобы в конечном итоге помастурбировать девушкой  default/icon_mrgreen

алесто..кел имел ввиду что приятно сделать чтото для того кто нравится..а не вложения за будущие удовольствия...
что за брутальщина детка?

Я не могу изменять своему имиджу на людях.  default/icon_smile_approve

Spoiler

Не могу же я показывать свою чуткую романтичную натуру и великодушие

50

вообщето можешь...цинизм тебе не точто бы не идет..ты просто им оч неуклюже пользуешься...стоит больше упражняться

51

LiveEvil пишет:

вообщето можешь...цинизм тебе не точто бы не идет..ты просто им оч неуклюже пользуешься...стоит больше упражняться

Потому что он не врожденный, а приобретенный, я им не пользуюсь, я им прикрываюсь  default/tongue

52

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

вообщето можешь...цинизм тебе не точто бы не идет..ты просто им оч неуклюже пользуешься...стоит больше упражняться

Потому что он не врожденный, а приобретенный, я им не пользуюсь, я им прикрываюсь  default/tongue

ну причину выяснили..теперь бы назначить лечение..или прописать курсы повышения квалификации..

53

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

Потому что он не врожденный, а приобретенный, я им не пользуюсь, я им прикрываюсь  default/tongue

ну причину выяснили..теперь бы назначить лечение..или прописать курсы повышения квалификации..

Ты так говоришь, как будто цинизм - это плохо.

54

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

ну причину выяснили..теперь бы назначить лечение..или прописать курсы повышения квалификации..

Ты так говоришь, как будто цинизм - это плохо.

ну быть самокритичной не порок..

Alesto пишет:
keal пишет:

Всегда думал, что в подобных случаях мужчина тратится на себя

Чтобы в конечном итоге помастурбировать девушкой  default/icon_mrgreen

правильно, мастурбируй первым, пока не помастурбировали тобой!

keal пишет:

Всегда думал, что в подобных случаях мужчина тратится на себя, особенно если он заплатил за девушку. Потому что это приятно сделать приятное и поухаживать.

не всем девушкам приятно, когда за них платят. просто таковы социальные паттерны.

57

Кстати, вот у нас тут недавно молодежь выдвинула версию, что платить за девушку - наследие востока, с его калымами

58

Klava пишет:

Кстати, вот у нас тут недавно молодежь выдвинула версию, что платить за девушку - наследие востока, с его калымами

И что из этого должно следовать?

59

Klava пишет:

Кстати, вот у нас тут недавно молодежь выдвинула версию, что платить за девушку - наследие востока, с его калымами

Платить за девушку - это логично хотя бы потому, что до 20 века у девушек поголовно не было денег. Они же не имели права на работу и все такое. Все же платят за своих домашних животных.

60

Alesto пишет:
Klava пишет:

Кстати, вот у нас тут недавно молодежь выдвинула версию, что платить за девушку - наследие востока, с его калымами

Платить за девушку - это логично хотя бы потому, что до 20 века у девушек поголовно не было денег. Они же не имели права на работу и все такое. Все же платят за своих домашних животных.

Алесто дорогой все почти едят животных. платят только некоторые.