101

Моя мама говорит, что я однолюб!

НО за спиною пройдено много грозных, бушующих лет, а потому и кажется, что много партнеров, но если математически соотнести с годами, то их мало:)

102

Mary_Mary пишет:

Моя мама говорит, что я однолюб!

НО за спиною пройдено много грозных, бушующих лет, а потому и кажется, что много партнеров, но если математически соотнести с годами, то их мало:)

Можно нескромный вопрос? А сколько тебе лет?  default/icon_redface

103

Mary_Mary пишет:

Человек должен осознать опасность и неприглядность реальности, чтобы цепляться за людей, чтобы ценить, беречь и дорожить. Чтобы стать искреннее. Если человек просит помочь устранить качество, причиняющее другим вред, тут дело в установках, которые надо подкорректировать. Жизнь - это не красивый гламурный магазин, нужно прежде всего глубокое  осознание ответственности за близких, серьезное отношение к реальности, осознание горечи бытия.

согласна

104

Antury пишет:
Mary_Mary пишет:

Моя мама говорит, что я однолюб!

НО за спиною пройдено много грозных, бушующих лет, а потому и кажется, что много партнеров, но если математически соотнести с годами, то их мало:)

Можно нескромный вопрос? А сколько тебе лет?  default/icon_redface

21 default/big_smile

105

Avrora пишет:
Mary_Mary пишет:

Человек должен осознать опасность и неприглядность реальности, чтобы цепляться за людей, чтобы ценить, беречь и дорожить. Чтобы стать искреннее. Если человек просит помочь устранить качество, причиняющее другим вред, тут дело в установках, которые надо подкорректировать. Жизнь - это не красивый гламурный магазин, нужно прежде всего глубокое  осознание ответственности за близких, серьезное отношение к реальности, осознание горечи бытия.

согласна

)) Некоторые просто любят играть чувствами других, но интересно, как можно жить одним моментом и не бояться например. старости, морщин? если все на свете прогуляешь, потом можно не успеть построить свою жизнь с нуля - морщины не дадут!

106

Mary_Mary пишет:

Roberto, вы просто еще не встретили родственную душу, а еще вас избаловало наше столетие и вы думаете, что никогда не будет голода. погрома , холода, разрухи, войны и эпидемий, потому ваше сознание расслаблено, и вы в безмятежности пользуетесь жизнью как приятным кремом в ароматной пенной ванночке. Попробуйте отнестись к жизни как к тяжелой, каковой она на самом деле является, а не как к безмятежной пенной ванночке, тогда вы будете цепляться за людей, чтобы они являлись для вас опорой в возможном жизненном горе

давайте вы не будете за меня рассказывать обо мне)? Это чревато бредо-испражнениями с вашей стороны.
Вопрос заключался не в том, как вам кажется, Роберто воспринимаете жизнь, была ли у Роберто "встреча с родственными душами", как Роберто следует относиться к жизни и т.д.
вопрос был в том, как избавляться от людей, чтоб они не ныли и сами избавлению были рады. ибо нытьё может омрачить радость роберто, включить её совесть и т.д.


А вообще, проблема решена.

107

kaprizka пишет:
Roberto пишет:

4. ему нравятся тихие места и маленькие компании (2 человека). Мне тоже. НО НЕ ПОСТОЯННО ЖЕ.

А слово "веселиться" он понимает?

Roberto пишет:

5. он постоянно подсчитывает свои расходы. это как-то нелепо и противно одновременно.

Противно - можно понять. Чувство, как-никак.
Но почему нелепо? Расходы - вещь судьбоносная. Если их не подсчитывать, деньги кончатся неожиданно.

Так что ты словно горячая картошка. Или наоборот.

он Бальзак. Он не умеет веселиться и любит вести кассу.