1 Отредактировано masai (31.05.2011 22:45:36)

Что-то я заметил за другом-габеном странную любовь ко всяким мрачным новостям и историям. Например, он любит сидеть на сайтах вроде nefart.ru. Или читает про коррупцию. Или ещё что-то. Слыхал, что это тимное. С габенами я много дел не имел, как-то у нас не складывается. Просветите, пожалуйста!

2

Это Бальзак.

3

Wic пишет:

Это Бальзак.

Возможно, у меня тоже такая мысль есть. Но уж больно он для бальзака сенсорный.

4

masai пишет:
Wic пишет:

Это Бальзак.

Возможно, у меня тоже такая мысль есть. Но уж больно он для бальзака сенсорный.

А в чем его сенсорность?

5

Яло пишет:

А в чем его сенсорность?

Комфорт и удобство для него не пустые слова. Умеет их организовать (хоть часто и лень, как видно). Любит что-то смастерить. Да и в речи чувствуется, что в нём больше сенсорики, чем интуиции.

Хотя кто его знает. Типировщик я тот ещё.

6

Габены тоже бывают мрачными, только это несколько иначе проявляется, чем у Бальзаков

uziman пишет:

Габены тоже бывают мрачными, только это несколько иначе проявляется, чем у Бальзаков

угу..
у габенов давящая мрачность.

8

Светлая пишет:
uziman пишет:

Габены тоже бывают мрачными, только это несколько иначе проявляется, чем у Бальзаков

угу..
у габенов давящая мрачность.

А поподробнее?

9

masai пишет:

Комфорт и удобство для него не пустые слова. Умеет их организовать (хоть часто и лень, как видно). Любит что-то смастерить. Да и в речи чувствуется, что в нём больше сенсорики, чем интуиции.

не забывай, что бальзаки, как и габены практики. отсюда и любовь к "мастерению", и умение обустроить быт

10

Аващета Габены нифига не мрачные default/smile Или я неправильно типировала нескольких сразу. Они такие уравновешенные и спокойные. Это же прекрасно!

11

Twist пишет:

Аващета Габены нифига не мрачные default/smile Или я неправильно типировала нескольких сразу. Они такие уравновешенные и спокойные. Это же прекрасно!

Они бывают спокойно-депрессивные, тяжеловесно-пессмистичные, что ли...особенно немолодые Габены-холостяки, побаивающиеся женщин

12

габены оч часто недовольны или раздражены. приходят в норму только когда от чегото ловят кайф..но вот кайф они могут ловить от чего угодно...это только им ведомые сенсорные радости..

13

Не знаю, кого из габенов вы встречали, но я по габенам невероятно тащусь! Вот веет от них БС и трудолюбием. И прям рядом с такими людьми можно хоть на минуту перестать пытаться командовать парадом.

14

masai пишет:
Светлая пишет:

угу..
у габенов давящая мрачность.

А поподробнее?

нет, ну вот то что ты описал - такого не встречала.
А в целом - сенсологики неизбежно тяжеловатые мрачные люди.
Хотя когда Габен улыбается - это всегда очень обаятельная позитивная мягкая улыбка. очень их красит)
Любят обычно загореться чем-то ЧИ-авантюрным. сужу по Габенам в возрасте. Или теории заговора.
Короче, чем-то далёким от реальности, при этом у меня удивление берёт - вроде такой здравомыслящий и практичный мужчина, а несёт всякую байду - ну вот это как раз про дуализированных

15

Twist пишет:

Аващета Габены нифига не мрачные default/smile

Я неправильно тему назвал просто. Мой габен не мрачный. Просто увлекается мрачными штучками. А так он непробиваемо-спокойный.

Светлая пишет:

Хотя когда Габен улыбается - это всегда очень обаятельная позитивная мягкая улыбка. очень их красит)

Ага, есть что-то такое.

16

Alesto пишет:

И прям рядом с такими людьми можно хоть на минуту перестать пытаться командовать парадом.

Чот не понял. Перестать-пытаться-командовать... То есть, рядом с габеном становится понятно, что в данной ситуации пытаться бесполезно?

17

Wic пишет:

Это Бальзак.

Хи-хи!

18

Amicus пишет:

Чот не понял. Перестать-пытаться-командовать... То есть, рядом с габеном становится понятно, что в данной ситуации пытаться бесполезно?

Рядом с габенами не возникает сомнений по поводу того, что все будет хорошо и ничего не рухнет если ты расслабишься и перестанешь следить за ситуацией.

19

У Габенов есть склонность к депрессии, потому что у них все время что-то болит. Ну, у всех все время что-то болит, и чем старше, тем это дело разнообразнее, но Габены от этого мрачнеют ужасно.
У меня свекровь Габенка, полупарализована, так это что-то. Ничем ее отвлечь невозможно от прислушиваемости к внутренним процессам. Очень тяжелая ситуация.
Но чтобы какие-то мрачные новости? Зачем, если и так все болит?

20

Alesto пишет:
Amicus пишет:

Чот не понял. Перестать-пытаться-командовать... То есть, рядом с габеном становится понятно, что в данной ситуации пытаться бесполезно?

Рядом с габенами не возникает сомнений по поводу того, что все будет хорошо и ничего не рухнет если ты расслабишься и перестанешь следить за ситуацией.

А, ясно.