21

Melani пишет:

А он счастлив ли? И будет ли он счастлив, если ты уйдешь поздно, а не рано?..

конечно счастлив. но это пока. чувствую, что как только мы начнём жить вместе, так и разлетятся наши отношения, т.к. как кто-то мне уже писал проблема взаимопомощи очень и очень велика. а мне это обидно.

Понимаешь, к человеку очень легко привязаться... Я уверена, что если бы решилась на разрыв раньше, он бы сейчас так не мучался. А с другой стороны, все происходит тогда, когда должно произойти, не позже и не раньше. И потом, это по-любому опыт! default/smile

22

Слушай, а у тебя сейчас с кем-то отношения есть?
были ли у тебя отношения с нашими дуалами, Габенами??
просто я их в жизни не встречала, хотя как я думаю, просто их не замечала... )))
знаешь, даже если я сейчас и уйдй от него, то будем мучаться и он и я. мне трудно сделать это.

23 Отредактировано Ёп!жик (20.01.2006 11:27:18)

У меня жених Габен default/smile

Он меня сам нашел. Знаешь, в чем прелесть отношений с Габенами? Тебе ничего не придется делать, они сами все сделают, как только ты подумаешь об этом default/smile Меня иногда дрожь охватывает, он будто мои мысли читает. Прелесть что такое.
Они не очень заметны. Я бы на него и внимания не обратила, а он сам каким-то образом... взял? Зацепил? Короче, оказалось, что именно его я ждала default/smile) Просто общался-общался, ничего и никак, потом один раз взял за руку - и я пропала. Посмотри повнимательней на упорных мальчишек default/wink

P.S. У меня хороший друг - Габ default/smile
***
Пусть идет так, как идет, не заморачивайся особо, от этого живот болит и сон пропадает default/smile)

24

Ёп!жик пишет:

Они не очень заметны.

100%

Идеальный разведчик. default/smile

25

Ёп!жик, я так рада за тебя!!!!
очень-очень рада!
знаешь, а я ведь именно так себе и представляю отношения с Габами, как ты и написала. а меня охватывает дрожь, когда я читаю что-то и по сообщению или по тексту в книге вижу Габа. люблю этот образ до умопомрачительства!!! он во мне как-то сам по себе живёт своей жизнью. Хочу очень встретить его. думаю, что встречу. ведь я везучая!

26

Melani пишет:

думаю, что встречу. ведь я везучая!

Мы до неприличия везучий ТИМ default/wink

27

Полудуальность - достаточно комфоротные отношения. Лучше, правда, для тесной дружбы, а не совместной жизни.

28

да уж, что правда - то правда.
А Штирлицев - я тоже люблю . у меня подруга есть. ))))

29

Мы до неприличия везучий ТИМ

да уж. я сегодня опять в этом убедилась..)))
поздравьте меня. у меня появилась реальная возможность трудоустройства на хорошее место. на то, на которое я и хотела попасть. я так счастлива!!!

30

Здорово default/smile) А я вот подчиненных дрессирую. Пришлось достать кнут. Некомфортно, но что ж поделать, если по-человечески не понимают?

31

Ёп!жик пишет:

Здорово default/smile) А я вот подчиненных дрессирую. Пришлось достать кнут. Некомфортно, но что ж поделать, если по-человечески не понимают?

А ты кого изображать будешь, максимку или жучку?

32

bagir пишет:
Ёп!жик пишет:

Здорово default/smile) А я вот подчиненных дрессирую. Пришлось достать кнут. Некомфортно, но что ж поделать, если по-человечески не понимают?

А ты кого изображать будешь, максимку или жучку?

[s]Сучку[/s] Джечку default/smile
Максимку для начала, но текст для жучки уже написан и выучен. Осталось не забыть в самый ответственный момент и загнать в жопу этику default/icon_smile_evil

33

Ёп!жик пишет:

Максимку для начала, но текст для жучки уже написан и выучен. Осталось не забыть в самый ответственный момент и загнать в жопу этику default/icon_smile_evil

А дрессируемые кто? Потому как с гечками например макса изображать совсем плохая идея. Конструктива будет ноль и море обид. Проверено неоднократно.

34

bagir пишет:
Ёп!жик пишет:

Максимку для начала, но текст для жучки уже написан и выучен. Осталось не забыть в самый ответственный момент и загнать в жопу этику default/icon_smile_evil

А дрессируемые кто? Потому как с гечками например макса изображать совсем плохая идея. Конструктива будет ноль и море обид. Проверено неоднократно.

Затрудняюсь типировать. Логики оба, этики ни грамма не видно; один меня ТАК УТОМЛЯЕТ, так на мне ездит, что аж плакать хочется. Его легче убить, наверное, чем объяснить ему, что врубать турецкие вопли на весь офис - дурной тон, и что это мешает работать. Он просто не х.й кладет на все слова. Второй сам по себе неплохой парень, но рядом с первым его несет.

35

да уж тяжело то как, может я рано радуюсь??? ))))

36

Ёп!жик пишет:

Затрудняюсь типировать. Логики оба, этики ни грамма не видно; один меня ТАК УТОМЛЯЕТ, так на мне ездит, что аж плакать хочется. Его легче убить, наверное, чем объяснить ему, что врубать турецкие вопли на весь офис - дурной тон, и что это мешает работать. Он просто не х.й кладет на все слова. Второй сам по себе неплохой парень, но рядом с первым его несет.

А гамку сиграть сумеешь? На логиков должно подействовать.

37

Melani пишет:

да уж тяжело то как, может я рано радуюсь??? ))))

От коллектива очень много зависит. Но на то тебе и знание соционики и этика с интуицией, чтобы формировать вокруг себя благоприятную обстановку.

38

Попробуем, спасибо за идею default/smile

39

завтра первый день на моей работе...
посмотрим, что к чему...
я уже со многим начальством поперезнакомилась. только вот не знаю, как себя с ними правильней вести.
мой начальник прикольный парень. молодой. и мне с ним легко.
И вообще мне там очень и очень понравилось!!!
думаю, что всё у меня получиться.)))

40

loki пишет:

Неет это ужас у меня, есть целый список конфликтов Дюма V.s Гексли ...

У меня мать дюма конфликты со мной постоянные и а так же не только со мной и другим гесли ее сестрой...

Локи, не путай божий дар с яишницей:
отношения с родителями не бывают без конфликтов, или избежать их возможно тока если один сам себе на горло наступит. Не важно какого тима.
А здесь речь идет о совместной жизни.

Если Гексли-Дюма замкнутая система, то могут и созникнуть серьезные "трения".
Но таке редко встречается, поэтому все шансы на успех.
(Хотя, конечно, Дюма может придолбать "несерьезность и разбросанность" Гекслей. Читай БЛ давить будет, при условии что она прокачанная. )

Не нужно уж так "упираться" в выбор Дуала для сосуществования. Есть куча примеров счастливых в браке Зеркальщиков и Активаторов, Миражников и Полудуалов.
Нужно только внимательнее наблюдать окружающих.

Хотя, конечно "естесственней" если мужчина Логик.
А Габены - они просто лапочки, заботливые и серьезные, почти Дюмы.