41

да ты действительно права, а так же все зависит от конкретного Дюма и Гексли , припонилася опять же другая ситуация.

42

loki пишет:

да ты действительно права, а так же все зависит от конкретного Дюма и Гексли , припонилася опять же другая ситуация.

Ну вот видишь...
У каждого "свои перекосы", у каждого свой "сад граблей".

43

Хотя, конечно, Дюма может придолбать "несерьезность и разбросанность" Гекслей. Читай БЛ давить будет, при условии что она прокачанная

а что Гекслей ты думаешь ничего не может "придолбать" в Дюме???

Не нужно уж так "упираться" в выбор Дуала для сосуществования

а кто говорит, что я упираюсь? просто образ лежит в душе с детства. хочется осуществить желание.

А Габены - они просто лапочки, заботливые и серьезные, почти Дюмы.

это Дюмы - почти Габены.
А габен - это Габен. причём соглашусь со словами "Габены - они просто лапочки, заботливые и серьезные".))))

44

Кстати подозреваю в своём начальнике Габена... и мне это очень и очень нравиться.)))

45

Melani пишет:

Хотя, конечно, Дюма может придолбать "несерьезность и разбросанность" Гекслей. Читай БЛ давить будет, при условии что она прокачанная

а что Гекслей ты думаешь ничего не может "придолбать" в Дюме???

Нет не думаю. Определенно может. Но я не в курсе что конкретно.
Нет опыта - нет инфы.

46

Ёп!жик пишет:

Затрудняюсь типировать. Логики оба, этики ни грамма не видно; один меня ТАК УТОМЛЯЕТ, так на мне ездит, что аж плакать хочется. Его легче убить, наверное, чем объяснить ему, что врубать турецкие вопли на весь офис - дурной тон, и что это мешает работать. Он просто не х.й кладет на все слова.

default/big_smile:D:D:D:D:D
Вот тебе и дуал!

47

Uncia Uncia пишет:
Ёп!жик пишет:

Затрудняюсь типировать. Логики оба, этики ни грамма не видно; один меня ТАК УТОМЛЯЕТ, так на мне ездит, что аж плакать хочется. Его легче убить, наверное, чем объяснить ему, что врубать турецкие вопли на весь офис - дурной тон, и что это мешает работать. Он просто не х.й кладет на все слова.

default/big_smile:D:D:D:D:D
Вот тебе и дуал!

Спасибо. Я с таким дуалом повешусь. Жуков он. Я лучше к своему Габу под теплый бочок, он хотя бы молчит.