21

uziman пишет:
Светлая пишет:

всем знаешь ли хочется.. но не все это себе позволяют.

безусловно. default/icon_smile_approve
И я не призываю к изменам, ни в коем разе default/shy

Нет, если хочешь - можешь попризывать )) Что толку? кому надо тот сам этот вопрос для себя решит)

22

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

ну я хочу четко ограничить тему. речь идет о том что если у тебя (субьективно только для тебя) оч красивый партнер то потянет ли тебя на красоту другого...мне кажется это маловероятным.

т.е реч не о душе психологии итп..а вот просто внешняя оценка для выбора партнера

Но ведь каждая женщина/мужчина красива(-красив) по-своему, старая примелькаться может и уже не будет восприниматься красивой.
Но ты не бойся, если что, тебе никто не будет изменять default/cool: ...иначе мы его всем форум придушим default/big_smile

ну да каждый человек любим и красив по своему..но я какбы думаю что всеже есть у каждого в голове свой канон привллекательного тела-лица...и оч редко когда партнер отвечает этому канону..мы все же выбираем человека а не платье...
т.е исключить случай когда ты признаешь когото более привлекательным нежели твой реальный партнер сложно..это впринципе оч часто встречается...
а вот если же канон сооответствует...вот тут и мой вопрос появляется...
являеться ли*нужная* красота залогом верности..(ну понятно на какойто процент..)


узи как всегда галантен default/smile

23

Светлая пишет:
uziman пишет:

Но ведь каждая женщина/мужчина красива(-красив) по-своему, старая примелькаться может и уже не будет восприниматься красивой.

ну вот не факт. Иногда сравниваешь так с другими - другие откровенно проигрывать могут, и через несколько лет совместной жизни.

Понимаю default/smile ...но тогда дело еще в возможностях...
Представь, что женщина каждый день видит самых сексуальных мужчин, велик ли будет соблазн изменить даже очень крутому мужчине...

24

uziman пишет:
Светлая пишет:

ну вот не факт. Иногда сравниваешь так с другими - другие откровенно проигрывать могут, и через несколько лет совместной жизни.

Понимаю default/smile ...но тогда дело еще в возможностях...
Представь, что женщина каждый день видит самых сексуальных мужчин, велик ли будет соблазн изменить даже очень крутому мужчине...

если ее мужчина лучше их..то соблазнапопросту не будет..она будет просто скучать по *своему* мужчине и с тоской смотреть на *недокрасавцев*

25

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

Понимаю default/smile ...но тогда дело еще в возможностях...
Представь, что женщина каждый день видит самых сексуальных мужчин, велик ли будет соблазн изменить даже очень крутому мужчине...

если ее мужчина лучше их..то соблазнапопросту не будет..она будет просто скучать по *своему* мужчине и с тоской смотреть на *недокрасавцев*

Тогда ты сама себе противоречишь. Красота-субъективна, она в глазах смотрящего

26

А вот если любишь человека, тогда-да, тут речь не о красоте, он для тебя просто единственный во всем мире...это ни с чем не сравнимо...

27

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

если ее мужчина лучше их..то соблазнапопросту не будет..она будет просто скучать по *своему* мужчине и с тоской смотреть на *недокрасавцев*

Тогда ты сама себе противоречишь. Красота-субъективна, она в глазах смотрящего

конечно в глазах. но любящий может простить шглазам несовершенство любимого. а разумный не может не заметить превосходство в чемто *нелюбимого*...я не вижу противоречия узи. любить можно и не красивого...а вот желают зачастую именно красоту.

с твоей точки зрения если любишь то любимый самый красивый)) но если он не отвечает канонам в голове этого никак не исправить...ттолько лжец этого не признает)
можно не желать и не хотеть какуюто модель и даже не быть настроеным на измену с ней..но признать то что она красивей твоей жены будет правдой если это так..а в 80% случаев это так)..
вопрос не в том что ты *любишь* когото а в восприятии красоты))..

28

uziman пишет:

А вот если любишь человека, тогда-да, тут речь не о красоте, он для тебя просто единственный во всем мире...это ни с чем не сравнимо...

практика показывает что мужья любят своих жен и детей но спят с секретаршами массажистками танцовщицами))) и не потому что у нех жены прям мегеры...просто вот хочется молодую красивую)
любовь тцт ни при чем. я говорю о влечении красоты)

29

Может, ты и права  default/wub ...у меня в этой жизни слишком уж своеобразный опыт.  default/shy

30

Недавно я во сне испытал такое глубокое сексуальное переживание, что уже не понимаю, зачем мне вообще нужны женщины для секса. default/big_smile  default/tongue  default/icon_redface
А вот, когда я любил женщину моей жизни-Яну, я вроде бы любил ее платонически, но я ее каждый раз желал и физически, стоило мне лишь прикоснуться к ней...

31

она была красива) женщина-яна?))

32

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

А вот если любишь человека, тогда-да, тут речь не о красоте, он для тебя просто единственный во всем мире...это ни с чем не сравнимо...

практика показывает что мужья любят своих жен и детей но спят с секретаршами массажистками танцовщицами))) и не потому что у нех жены прям мегеры...просто вот хочется молодую красивую)
любовь тцт ни при чем. я говорю о влечении красоты)

а ты как сама к этому относишься? Приемлемо? default/big_smile

33

LiveEvil пишет:

она была красива) женщина-яна?))

Да. default/shy  Но я любил ее больше за духовную красоту...Даже в ее внешности я видел духовную красоту

34

London пишет:
LiveEvil пишет:

практика показывает что мужья любят своих жен и детей но спят с секретаршами массажистками танцовщицами))) и не потому что у нех жены прям мегеры...просто вот хочется молодую красивую)
любовь тцт ни при чем. я говорю о влечении красоты)

а ты как сама к этому относишься? Приемлемо? default/big_smile

верность это не цена) это естественная составляющая доверия и уважения). если они есть есть и верность.
без доверия и уважения отношения не имеют ни цены ни смысла.

но мы же тут сейчас не о том)))мы о причинах измен связанных с красотой))...о прекрасном мы тут Лондон)))

35

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

она была красива) женщина-яна?))

Да. default/shy  Но я любил ее больше за духовную красоту...Даже в ее внешности я видел духовную красоту

это любовь)))
тут не об этом))) мы  тут о теории и практике падкости на все красивое)))))))

36

А бывает что женщина, например, некрасивая, но очень сексуальная, легко может соблазнить мужчину, а бывает красивая, но ее не хочется. Люди чувствуют эманации, флюиды. Если человек духовный, он не вызывает обычно похоть.

37

похоть зависит от того в ком она рождается а не в том кто ее рождает  default/icon_mrgreen

38

default/big_smile
Не все так просто. default/wink  Начинается взаимодействие излучений. Известно, что настоящие святые способны просветлить человека. Все зависит от силы воздействия.
...А я вот сейчас шел такой спокойный по улице, вдруг увидел такую симпатичную женщину и мне явственно показалось, что она на меня посмотрела кокетливо... default/roll: Эх, был бы я один (а я был с соседкой, с к-й просто дружу),  я б не растерялся. Впрочем, я и так не растерялся default/big_smile , но...усталость сработала и полная асексуальность последних дней. Сейчас чуточку жалко упущенный шанс...

39

если бы мы не отвечали..на как ты говоришь *флюиды* похоть бы не рождалась в нас...какие бы взгляды на нас не бросали)))...я все же настаиваю на предыдущем своем посте))))

это ты отвечаешь на взгляд..а не он отвечает тобой))
было бы неприятно думать что множество людей потянул за веревочку и они пошли как бычки )) я все же склонна думать что они сами принимают подобные решения. осознанно)

40

Но все это присуще человеку, присуще а priori, понимаешь...чтоб достичь такого уровня, чтоб совсем не реагировать...это очень непросто. С другой стороны, все индивидуально, есть вещи, кармически уже отработанные, они не мешают, нет соблазна...